"Иронию судьбы" покажет "Россия-1". Мнение актеров

1. Nikolaich

Nikolaich

Симпатии: 425

Актеры, снявшиеся в культовой советской комедии "Ирония судьбы, или с Легким паром" прокомментировали перенос традиционного новогоднего показа фильма с Первого канала на "Россию-1".

Андрей Мягков, сыгравший Женю Лукашина, заявил, что вообще не любит смотреть в Новый год фильмы.

"Я люблю на Новый год не смотреть фильм, а выпить рюмочку и лечь спать", — сказал он.
    При этом он отметил, что таких талантливых фильмов как "Ирония судьбы" сейчас не снимают.

"Это не от поры зависит. Это зависит от таланта режиссера, которого, к несчастью, уже нет", — сказал актер в интервью телеканалу "360".

Барбара Брыльска, исполнившая роль Нади, рассказала, что в Польше "Ирония судьбы" не считается новогодним фильмом и ее показывают не каждый год.

Валентина Талызина, сыгравшая Валю, подругу главной героини, сказала, что сама смотрит "Иронию судьбы" почти каждый Новый год.

Критики, в свою очередь, не увидели ничего удивительного в переносе показа культовой советской комедии. Зрители смогут насладиться фильмом в любом случае, полагает Тимур Алиев. Киновед Кирилл Разлогов, в свою очередь, назвал попытки других картин конкурировать с классической "Иронией судьбы" безуспешными: по его мнению, место этой картины пыталась занять франшиза "Елки", которая, впрочем, и сейчас не оставляет попыток. Однако появление другого столь же культового фильма предсказать довольно трудно.

Накануне выяснилось, что фильм Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С легким паром" 31 декабря покажет не Первый канал, а "Россия-1". Это связано с ротацией прав на "золотой фонд" Мосфильма. А зрители Первого канала смогут посмотреть картину "Ирония судьбы. Продолжение", в котором также сыграли Андрей Мягков, Юрий Яковлев и Барбара Брыльска, а из представителей нового поколения — Сергей Безруков, Елизавета Боярская, Константин Хабенский и другие известные актеры.

2. lodochkin

lodochkin

Симпатии: 231
    Хорошо что Пугачёва петь не будет, надоело. Одно и тоже каждый год.

ppshah нравится это.
  3. Pixel

Pixel

Симпатии: 313
    а что толку что Пугачёва не будет петь..зато все её протеже будут по всем каналам рожами светить..Я буду как обычно смотреть Камеди клаб по ТНТ. А вообще в Новый Год надо бухать и ходить на ёлки бить морды, а не кино смотреть, тока я в завязке уже лет 12.:redlol:

серёженька 2 нравится это.
  4. sereda

sereda

Симпатии: 43
    Че ебасос так расколотили , что стал не пригоден для рюмки ?

5. Pixel

Pixel

Симпатии: 313
    ты про себя.? клоунесса форумная, по поводу расколотили, по твоим высерам на форуме это заметно, жалко только что не докалатили,:redlol: может на НГ от боярышника какого окачуришься.. А что касаемо меня, жизнь прекрасна и без рюмок, я свою цесцерну выпил.

Загрузка...