Интервью с Виктором Бломом

1. Julez

Julez

Симпатии: 264
    В мире покера Виктор “Isildur1” Блом известен за свои грандиозные победы и поражения в кэш-играх на высоких лимитах в онлайне. Шведский профессионал считает, что на низких лимитах он играет столь же старательно.
    Виктор Блом завоевал расположение покерного коммьюнити своим талантом и полным отсутствием страха перед поражением. Однако Исилдур не ограничивает себя игрой в олнайне. Хоть и редко, но он все же принимает участие в живых турнирах. За последние 3 года он заработал более 1,5 миллиона долларов, играя «вживую». Самой большой его победой в живых турнирах стал турнир суперхайроллеров PCA с бай-ином $100,000. Всего несколько дней назад Блом принял участие в Главном событии покерного тура Великобритании и Ирландии в Галвее.

Виктор Блом не любит обычные интервью, поэтом ресурс PokerListings.com задавал знаменитому профессионалу вопросы по электронной почте.

Вопрос: Зачем тебе играть в живых турнирах, если те же самые деньги ты можешь получить, поиграв всего пару дней на высоких лимитах в онлайне?

Ответ: Любое живое событие это очень весело. Особенно если получается долго оставаться в игре. Почему-то мне никто не верит, но независимо от того на каких лимитах я играю, я всегда очень стараюсь выиграть. Мне нравится доказывать себе, что я могу хорошо играть не только в кэш-игры.
    Играя в живые и онлайн турниры, я постоянно учусь чему-то новому.

В: Есть ли какие-то новые направления стратегии игры на высоких лимитах?

О: Я не в курсе. Просто последнее время все играют намного лучше, используя новые методы игры и т.д. Но даже если бы я знал, то по понятным причинам, не стал бы их оглашать.

В: Как твое восприятие денег отличается от восприятия обычного человека? Что ты ощущаешь, когда выигрываешь или проигрываешь огромные суммы денег всего за один день?

О: Думаю, мое восприятие сильно отличается. Но я как-то привык. Не могу сказать, что мое настроение сильно меняется в зависимости от победы или поражения.

В: Есть что-то общее между ощущениями, когда ты выигрываешь большую сумму денег и когда проигрываешь ее?

О: Все также как в любой другой игре, например в теннисе. Всегда приятнее выигрывать, чем проигрывать.

В: Думаешь шведские законы несправедливы по отношению к игрокам в покер? Как они сказываются на тебе?

О: Не знаю. Я живу в Лондоне, мне тут нравится. Шведские законы мне никак не мешают.

Источник

2. mement0

mement0

Симпатии: 41
    - Интервью с Виктором Бломом

заварил кашу и съ*бался- красава:redlol:

3. Rususlasan

Rususlasan

Симпатии: 5
    - Интервью с Виктором Бломом

а какую кашу он заварил? я что-то не в курсе

Загрузка...