Имейте совесть!

1. Patriot

Patriot

Симпатии: 0
    Здравствуйте!
    Я зарег-ся на титане,от вашего сайта.с вашим бонус кодом.
    Внёс депозит 20$,ещё 25/08/2014.
    А бонус 25$ не пришёл..
    Мой username на TITANPOKER TTR161127172

2. Ky3bMA1

Ky3bMA1

Симпатии: 28
    - Имейте совесть!

поздравляю это невер тут все кидают :pandaredlol:

MAKSIM81FM нравится это.
  3. Koluk

Koluk

Симпатии: 469
    - Имейте совесть!

Надо было давным давно написать в саппорт рума на эту тему.
    Пишите туда сейчас, можно через лайв-чат попробовать.
    Если вопрос там не решат, сделайте скрины всей переписки, чтобы было видно, с кем из саппорта вы разговаривали. Скрины скинете сюда или мне в личку, я передам их менеджеру для разбирательства.

4. moscow213

moscow213

Симпатии: 251
    - Имейте совесть!

Ну так ты ж на невере-это Норма

5. АРТИСТ

АРТИСТ

Симпатии: 18
    - Имейте совесть!

Как там рейк выплачивается? Ваще в чём смысл реги от афа, ну кроме 100на деп и билетов на нищебротские турниры? регнул свою от афа, так она уже набила 4000очков, и чё с ними делать то?

6. spudert

spudert

Симпатии: 58
    - Имейте совесть!

По таким вопросам - это не кидок 1000 процентов ! НФ является аффилейтом многих румов, поэтому просто напиши им (румам) в поддержку!

7. 37RU

37RU

Симпатии: 608
    - Имейте совесть!

По моему,в титане и вообще в айпокере нет прямого рейкбэка,есть вип программа,очки,потом очки можно обменять на деньги,билеты,товары в магазине.
    Очки к аффу не имеют отношения,а есть только бонус за деп,еще билет на приватник по субботам,100 долл. фриха,вход за 1 очко, примерно пару лет назад ввели,до этого вход был свободный,и народу было конечно больше.Сейчас зато всего 20-30 чел. макс. играют,1 место 40 долларов.
    Нужно иметь в виду,что очки "списываются" через какое-то время,у меня много было,все пропали.Саппорт онлайн упертый,говорил сначала,что такого не может быть.Я написал им письмо,долго ждал,отписались,что они пропадают через год,по моему.

8. alexeiv

alexeiv

Симпатии: 74
    - Имейте совесть!

Ну да, в айпокере нет прямого рейкбека ... конечно, конечно.
    У кого нет, а у кого и есть, я играю с 60% прямого РБ, друг играет вообще под 70% (но у него рейка в месяц, как у меня лет за 5).

Загрузка...