Игра престолов

1. Anbu

Anbu

Симпатии: 54
    Привет всем.

Такое дело: сейчас идет 4-ый сезон, но не хватает терпения ждать.
    Насколько я понимаю, 4-ый сезон снимают по 3-ей части второго тома книги Буря мечей, так?
    Так, если я начну читать со второго тома Бури мечей, то начну с того момента, с какого начался 4 сезон сериала?

Книги таки увесистые, а первые три сезона я уже посмотрел, поэтому как-то неохота перечитывать эти книги, что бы убедиться, что ничего не упустил. Сериал идет точно по книгам? Я имею в виду в целом, а не в деталях. Стоит ли перечитать первые книги? Или получится плавно перейти с сериала на книгу?

Спасибо
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

2. Cure24

Cure24

Симпатии: 2
    - Игра престолов

Самую первую книгу можешь не читать. Первый сезон практически в точь в точь повторяет ее. А вот остальные книги обязательны к прочтению. Некоторые моменты в сериале изменены, да и мысли героев во время иного действия прочитать нужно. Если кратко сравнивать сериал с книгой, то в сериале все очень мелко, а в книге масштабно.

3. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.603
    - Игра престолов

:facepalm:

4. qwerty86

qwerty86

Симпатии: 12
    - Игра престолов

1-я девка под спойлером вообще огонь!

5. Anbu

Anbu

Симпатии: 54
    - Игра престолов

:facepalm::facepalm:

Твоя очередь...

6. Fedorova

Fedorova

Симпатии: 6
    - Игра престолов

Не читала, но после просмотра сериала захотелось прочесть и книгу. Сериал сделан прекрасно, сюжет сразу запал в душу, первую книгу в интернете нашла, хоть, говорят, что сериал идеально повторяет книгу, прочитать всё равно хочу.

7. Dnl1989

Dnl1989

Симпатии: 0
    - Игра престолов

когда выйдет следующая книга? вроде старик мартин обещал еще в 2014

Загрузка...