Guitarist PokerBlog

1. Gitaristus

Gitaristus

Симпатии: 0
    - Guitarist PokerBlog

Шансы есть всегда

В данный момент для меня главное, чтоб хватало энтузиазма на саму игру. А блог как раз ведется для поддержания такого состояния, чтоб покер приносил прежде всего удовольствие от игры. Когда покер превращается в рутину и начинаешь катать на отъебись, то результатов никаких не будет. Проходил уже это, было время, когда пробовал гриндить по 10-12 часов в сутки, до тошноты.. Я поэтому и катаю щас основные туры не в напряг, по 2-3 часа в день, когда просто хочется играть. Что будет дальше - посмотрим.

Пока за мою "карьеру" микролимитчика банкролл сливался только 1 раз - еще во время самого первого депозита. Но кто знает, может грандиозные сливы у меня еще впереди?)

А насчет аппа да, по графикам в этом месяце я перебираю. Нужно набить дистанцию хотя б в 1000 игр для начала, тогда и можно будет сделать какие-то выводы по поводу РОИ в этих турах.

2. Gitaristus

Gitaristus

- Guitarist PokerBlog

SNG 18-max 1,5$
    День 8 (14 июня)
    Сыграно игр: 28 (178)
    Время сессий: 3ч39м (22ч23м)
    Профит: -20,59$ (+49,07$)

3. Chernukha.s

Chernukha.s

Симпатии: 35
    - Guitarist PokerBlog

Ну всё. Пошла жара.

4. Gitaristus

Gitaristus

- Guitarist PokerBlog

SNG 18-max 1,5$
    День 9 (17 июня)
    Сыграно игр: 18 (196)
    Время сессий: 2ч13м (24ч36м)
    Профит: -10,36$ (+38,71$)

5. Gitaristus

Gitaristus

- Guitarist PokerBlog

SNG 18-max 1,5$
    День 10 (20 июня)
    Сыграно игр: 27 (223)
    Время сессий: 3ч06м (27ч42м)
    Профит: +4,64$ (+43,35$)

6. Gitaristus

Gitaristus

- Guitarist PokerBlog

Итак, подобью хоть какой-то итог июня. Под конец месяца энтузиазм на 18-max туры закончился и на PokerStars не играл. Был еще один неудачный день, который здесь не зафиксировал:

SNG 18-max 1,5$
    День 11 (22 июня)
    Сыграно игр: 18 (241)
    Время сессий: 2ч00м (29ч42м)
    Профит: -19,88$ (+23,47$)

И теперь общая стата этих туров за месяц:

ИЮНЬ 2016
    Игровых дней: 11
    Время сессий: 29ч42м
    Сыграно игр: 241
    РОИ: 6,5%
    Рейк: 43,38$
    Профит: +23,47$

7. Gitaristus

Gitaristus

- Guitarist PokerBlog

График по фишкам за месяц и общий за все время в 1,5$ 18-max (начинал их играть еще в прошлом году):

Вложения:

• 222.jpg
      222.jpg
      Размер файла:
      150,3 КБ
      Просмотров:
      187
    • 111.jpg
      111.jpg
      Размер файла:
      171,8 КБ
      Просмотров:
      171
    Последнее редактирование: 1 июл 2016
  8. Gitaristus

Gitaristus

- Guitarist PokerBlog

В целом месяц начинался с большой мотивацией, но под конец глаза вновь перестали гореть к покеру и конкретно к этим турнирам, и соответственно результаты ухудшились.

Также добавлю, что параллельно поигрывал в более выгодных играх с оверлеями на 888poker от форума, что в общей сложности принесло около 200$.

9. Chpok

Chpok

- Guitarist PokerBlog

Не пробовал спины тащить?)

10. Gitaristus

Gitaristus

- Guitarist PokerBlog

Ага, когда-то баловался чутка, играл по 1 евро на TitanPoker, несколько сотен отыграл в ноль. Максимальный приз выпадал 20 евро 1 раз, и тот не затащил)

11. Gitaristus

Gitaristus

- Guitarist PokerBlog

Всем привет!

Давно не заходил в дневник.. Как-то всё стандартно получилось, надолго не хватило заряда для покера..

Сейчас вот вновь хочу перезапустить "карьеру", мотивация есть для этого. Вопрос лишь в том, будет ли она через 2-3 недели? Посмотрим, забегать вперёд незачем, пока буду довольствоваться теперешним энергетически заполненным состоянием.

Отписывать каждый сыгранный день, как до этого, не буду, отчет сделаю по итогам месяца.

12. Gitaristus

Gitaristus

- Guitarist PokerBlog

Начал сейчас записывать кой-какие кавер-темы под гитару и выкидывать на ютуб. Думаю, буду и здесь тоже периодически размещать некоторые записи, может вам будет интересно послушать, всё же дневник назван в честь моего увлечения помимо покера)

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  13. Gitaristus

Gitaristus

- Guitarist PokerBlog

А это в коллективе чуток занимаемся:

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  14. Gitaristus

Gitaristus

- Guitarist PokerBlog

Так как за последнее время холдем подзаебал, то начал катать другие разновидности покера. Сейчас бывает играю дешевые турниры 8-Game и NL 2-7 Single Draw. Иногда успешно, хоть и всего лишь по мелочи срываю.

делюга.jpg

Игровое поле очень слабое на этом лимите, люди просто заходят покуражиться, иногда даже правил не зная. К слову, год назад я уже чуток поигрывал эти туры, выиграв даже 2 подряд. Но как-то быстро тогда остыл и забросил это дело..

8 последних.jpg

Последнее редактирование: 13 окт 2016
  15. Gitaristus

Gitaristus

Над днях впервые играл турнир по Бадугам и сразу ж занял 1-2 место, которое поделили с оппом. Правда разок пришлось сделать ре-энтри.

бадуга1.jpg