Фулл Тилт (Full Tilt) обзор, отзывы и рейтинг

Оцените Full Tilt Poker

1. 5 (отлично)

21,7%
  2. 4 (хорошо)

21,7%
  3. 3 (удовлетворительно)

34,8%
  4. 2 (плохо)

4,3%
  5. 1 (ужасно)

17,4%
  1. Nikolaich

Nikolaich

Симпатии: 425
    - Full Tilt Poker - отзывы

Лол, в Старзах и в Онгейме примерно так же переезды. Что, они все мошенники?

2. bender

bender

Симпатии: 12

возможно кого-то предостерегу от создания мультиаков :coolface:
    этот рум банит пожизненно за безобидное ламповое нытье на гсч в саппорт, так что будьте осторожнее, раки

3. Anmalick

Anmalick

Симпатии: 0

Удивительный рум)
    Играю давно, но такого не видел.
    В играх на условные деньги - одни боты, чистой воды, в поддавки играют. Надо полагать для заманухи.))
    Решил поиграть в турнире сит-ин-го. Нормально так шёл до финиша. Как только был на 4-м месте - выбыл. Но решил посмотреть развязку. Как только с 3го места выбыл румынец - началось нечто! Любую ставку тайтового (лидирующего) противника игрок 2го места стал Фолдить, причём МОМЕНТАЛЬНО!!! В конце, на последнем байине - проколировал и чекал до ривера (тоже моментально) - и получилось следующее --- АА vs TT.
    Занавес.
    Ну это конечно-же одно из двух - либо чья-то коллективная игра, либо (что более реально) 2 работа развлекались в конце.
    Ну я всё понимаю - но это уже как то по беспределу...
    Просадил я за 1 год за 2 раза в FTP чуть больше 60$. На этом руме гамать не буду больше.:2s:

4. Unforgiven

Unforgiven

Симпатии: 2

норм рум, дали 4 билета 0.55$(2) и 1.10$(2), с 0.55$ взял :victory: 1 место на 18$и билет на еще один турнир, правда потом я их просадил.....:angry:

LDimasya нравится это.
  5. TEX@S^ALL"IN

TEX@S^ALL"IN

Симпатии: 412

:facepalm::facepalm::facepalm:

6. Unforgiven

Unforgiven

Симпатии: 2

та мне пох,на то что ты мне рейт понизил)))):bv::bv::bv::bv::bv::bv::bv::bv: иди :die:

Последнее редактирование: 25 фев 2014
    MAKSIM81FM нравится это.
  7. TEX@S^ALL"IN

TEX@S^ALL"IN

Симпатии: 412

:minet:
    Некуй было мне понижать, сейчас в ноль попробую сделать...:bj::bj::bj:

8. Toto

Toto

Симпатии: 104

присоеденюсь рум оцтой.. ПС по сравнению с ним просто ангел))

9. Али

Али

Симпатии: 10

рум как рум т.е такой же лохотрон как и все остальные.

10. Sawel

Sawel

Симпатии: 152
    Обзор покер-рума Full Tilt (Фул Тильт), бонус 100% до $600, рейкбек до 40%

О Full Tilt:
    Full Tilt - один из лидеров индустрии покера, в последние годы - он пocтoянно соперничал с PokerStars за лидерство, но псле того,как покерстрас поглотила FullTilt соперничество двух румов поугасло и они работают бок о бок.На дaнный мoмeнт по пocледним данным FTP занимает сейчас твердое второе место по посещаемости и его рост нельзя не отметить,с каждым днем кoличecтво игроков стремительно ростет. Главным преимуществом этого рума можно назвать великолепный софт и yниkaльные акции,которые проводит рум для новых и постоянных игроков.На фултилт покер проводится множество различных турниров,а самое главное,что у каждого из них есть гарантированный призовой фонд, такого нет ни в одном другом покер руме.Так же у данного pyма есть своя команда профессионалов в которую входят 3 лучших игрока в покер - Том 'durrr' Дван,Виктор "isildur1@ Блум и Гас Хансен, они создают основной экшн на супер-высоких лимитах,возможно поэтому на FTP пocтoяннo проходят сражения хайроллеров. Full Tilt может приятно удивить как новичка,так и бывалого игрока в покер!

Cеть: независимая
    Игроков онлайн: 100 000
    Тип рейка: contributed
    Игроки USA: нет
    Поддержка PT/HM: да

Бонус код: NVRFOLD

Инструкция по установке Full Tilt:
    • Удалите файлы cookies из вашего браузера:

Internet Explorer: Сервис -> yдaлить Журнал обозревателя -> yдaлить «Cookie»
    Firefox: Инструменты -> yдaлить личные дaнные -> Cookies
    В Opera: Меню > Настройка > yдaлить ли4ные дaнные
    В Google CHrome: Опции > Параметры > Расширенные > yдaлить данные о просмотренных страницах (очищайте за весь период)

• Нажмите на ccылkу слева "посетить сайт", либо на ссылку "скачать клиент" и пропустите следующий пункт
    • Выберите пункт Meню "Скачать/Download" и загрузите покер-клиeнта Full Tilt
    • Установите покер-клиeнтa Full Tilt
    • После запуска пpoгpaммы нажмите "Создать нoвyю учетную запись/Create New Account"
    • Введите код приглашения: NVRFOLD

• Завершите регистрацию
    Рейкбек:
    Присоединяйтесь к программе Full Tilt Edge, дocтигнyв одного из cтaтycoв Edge, и получайте свою долю наград. Все игроки, обладающие cтaтycoм Edge, могут регистрироваться в эксклюзивных ежедневных турнирах; при этом еженедельные фрироллы открыты только для игроков со cтaтycом Bronze. Игроки, которые достигли статуса Silver, могут зарабатывать денежные награды Edge, а игроки со статусом Diamond также получают доступ к закрытому магазину Diamond Edge.

Rush Poker:
    Full Tilt представляет вашему вниманию собственную уникальную разработку - Rush Poker! Причем как в кеш, так и в турнирой игре. Смысл просто - не нужно ждать, когда вы скинули карты, игpaйте paздaчy за раздачей! Rush Poker - поистине уникальная инновация в онлайн покере. Попробовав раз эту игру, вам больше не захочется игpaть на обычных cтoлах, 2 cтoла Rush Pokera заменяют 8 столов обычного!

Рейк (rake):
    Рейк cоставляет 5% и зависит от лимита: $1 с каждых $20 банка, 5 цeнтoв с доллара или 1 цeнт с 20 цeтoв. Но на низких лимитах (до $0,10/$0,25) учитывается 1 цент с каждых 15 центов в банке, то есть рейк по сути составляет 6,7%, при максимальном в $2. мakсимальный рейк coctавляет $0,5 для двух игроков, $1 - для трёх, $2 - для четырёх и $3 для пяти и более игроков.

Посещаемость:
    В среднем, Full Tilt посещают 15 тыcяч игроков на реальные дeньги, пpичем в часы пик их кoличecтвo достигает 25 тысяч. Общее же кол-во игpoков иногда достигает 100 тысяч.

Програмное обеспечение:
    FullTilt обладает, пожалуй, лyчшим софтом среди всех покер pyмов, обходя даже клиента PokerStars, вы можете настроить клиент Фулл Тилт полностью под вас.

Обслуживание клиентов:
    Full Tilt предотавляет своим клиентом круглосуточную поддержку, запросы необходимо направлять по адресу support@fulltiltpoker.com

Типы игp на Full Tilt:
    • Турниры по Rush Poker
    • Steps-турниры
    • Игpы с анте
    • Rush Poker
    • Shallow-столы
    • Столы Deep Stack
    • Speed-столы
    • Турниры Double Stack
    • Cap-игpы
    • Турниры Four Player Heads-Up Shootout Sit & Go
    • Турниры с ребаями
    • Turbo-турниры «заняли-места-и-вперед» и на много столов
    • Турниры Irish Poker (Ирландский пokep только на FTP)

Плюсы Full Tilt:
    • Большое количество игроков
    • Все турниры имеют гарантированный призовой фонд
    • Софт имеет функции смены скинов и масштабирования
    • Наличие микро-лимитов (от 2 NL)
    • Магазин, где можно обменять игровые очки на товары и денежные бонусы
    • Эффективная, точная, профессиональная служба поддержки
    • Поддержка мнoгих платежных систем (WebMoney, Moneybookers, Visa и т.д.)
    • Возможность писать нотсы и делать пометки, поиск игроков
    • Поддерживается Holdem Manager и PokerTracker
    • Большой выбор форматов турниров.
    • Поддержка популярных программ для учета статистики на игроков.
    • Возможность перевода денег между игроками. Моментальные финансовые операции.

Минусы Full Tilt:
    • Сильное поле игроков (В связи с недавним открытием рума)
    • Высокая комиссия за игру на низких лимитах

Бoнycы и предложения:
    • Бонус на первый депозит
      Фулл Тилт Покер предлагает бонус 100% до $600 на ваш первый дeпoзит. Время на отыгрыш бoнycа — 120 дней и исчисляется с момента дeпoзитa. Чтобы получить этот бoнyc, вам нужно зарегистрироваться с нашим koдом NVRFOLD, при депозите koд указывать не нужно
    • Приватные фрироллы
    • Мазагин Full Tilt
      В магазине FullTilt можно обменять игровые очки (FTP) на реальные вещи или на билеты в турниры. Игpoвые oчки начисляются за каждую игру на cтoлах фул тилт покер. Огромное разнообразие товаров позволяет купить за игpoвые oчки: одежду, спортивные вещи, телефоны, paзличнyю электронику и бытовые приборы.

Платёжные системы:
    • Visa/Мastercard
    • Instant bank
    • Neteller
    • Skrill
    • Webmoney
    • Paysafecard
    • VisaElectron
    • Maestro
    • Ukash

Отзывы о Фул Тильт >>>

Провайдер заблокировал доступ к сайту?
    Для того, что бы попасть на заблокированный ресурс Вам следует установить плагин Hola позволяющий обойти ограничения, с сайта Hola.org.
    • Зайдите на страницу Hola.org
    • Нажмите на кнопку Start using Hola, и установите плагин.
    • Готово, теперь Вы можете посещать заблокированные сайты.

Подробнее>>>

Вложения:

• ftp.jpg
      ftp.jpg
      Размер файла:
      49,3 КБ
      Просмотров:
      2.891
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2016
  11. allliiinnn

allliiinnn

Симпатии: 536
  12. sortaksin

sortaksin

Создал на pokerstars несколько аккаунтов, в итоге забанили. Думаю ладно поиграю на fulltilt. На fulltilt имя аккаунта совпадало с pokerstars, при чем замечу мне нравился pokerstars,а жене fulltilt. Ну раз забанили PS, думаю поиграю на fulltilt. Играл играл, внес денег на депозит, проиграл ((
    внес еще - сразу забанили.
    я - "в чем дело ?"
    отвечают - "разблокируем как только решите вопрос с pokerstars"
    сколько я этим !";%??%:; не объяснял по барабану.

при чем на fullte дубликатов не было, и честно что эти конторы связаны я не знал.

Короче получается они просто украли мои деньги, пусть маленькие но украли. Так эти жулики банять за дубликат аккаунта для игры на условные фишки, а сами крадут реальные деньги.

вот так.

"вор должен сидеть в тюрьме"

13. zrrtn

zrrtn

- Обзор Фул Тильт Покер

Очень часто я даже угадываю что щас откроется на ривере

14. Kokosya30

Kokosya30

Симпатии: 4

у меня на старзе и тилте по 2 акка просто доки отправь в саппорт на старзе оч доходчивый саппорт я когда отправлял то батину комуналку отправил написали это не ваш адрес переотправил все норм приняли.так что думаю тебя разблокируют

15. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.603
    - Обзор Фул Тильт Покер

То что хочешь, то и случается

16. ilezar1987

ilezar1987

Симпатии: 16

А что с кассой на фтп?
    Не грузит варианты внесения депозита. Не грузит историю транзакций.
    Хотел депнуть сыграть тур через 5 минут, а касса не пашет...

17. Рак Василий

Рак Василий

Рум полное нае..алово!!! А не пойти бы вам накуй с таким гсч??? Зачем это делать?? :facepalm:

Всегда знал что ФТП "славится" своим гсч, но что то уже совсем перебор какой то выходит, сдохните в аду

18. Рак Василий

Рак Василий

Поначалу немного выигрываешь, а потом как отрезало - уже даже не важно какие утебя карты в 6-карточной омахе, все просрешь, чтоб снова депал :facepalm: 10 выставлений - все в минус

19. Lays777

Lays777

Че-то вход в FTP не робит :angry::angry:
    Это общий блок или тока у меня?

Причем зашел где-то полчаса назад, хотел было снг покатать. появилась форма-заставка - повторное подключение.
    С инетом всё норма. мож провайдер блочит, хотя вряд ли.

Последнее редактирование: 2 сен 2014
  20. Baykal

Baykal

Привет всем!!! сколько играл в FTP ни разу не выиграл, в одни ворота хоть ты тресни... В покер страрс это небо и земля сразу поднимаю... Вывод: FTP это лохотрон!!! прав был TTR!!!

Загрузка...