Фулл Тилт (Full Tilt) обзор, отзывы и рейтинг

Оцените Full Tilt Poker

1. 5 (отлично)

21,7%
  2. 4 (хорошо)

21,7%
  3. 3 (удовлетворительно)

34,8%
  4. 2 (плохо)

4,3%
  5. 1 (ужасно)

17,4%
  1. kepik13

kepik13

Симпатии: 0
    - Full Tilt Poker - отзывы

такая же ерунда

2. beewith

beewith

Симпатии: 91

почему-то убрали формат мультиэнтри из Минифтопс. А еще удивляются откуда оверлеи

3. Scriptc

Scriptc

Симпатии: 11

так сильно меня нигде не :hump:, как на FTP.
    за 15 снг 6мах увидел все прелести гсч. Когда твой стрит на флопе до А, становится мусором на ривере (у оппа Фул).
    Так же АА с флопа стало фулом, на ривере карэ у оппа.
    Ужас.

4. kot

kot

Симпатии: 1

привет всем. хочу написать про кидняки на фул тилт покер, я уже целую неделю веду переписку с охранкой фула. проблема заключалась в том, что я внес 200 уе в игру, с наилучшими пожеланиями их проиграл, после этого вечером того же дня вношу еще 300 уе и в этот момент случилось чудо, меня заблокировали( без объяснения причин). после этого я начал писать в игровой супорт, мне вежливо ответили, что я в чем то заподозрен и привели целый ряд причин блокировки моего аккаунта. соответственно сначала попросили предоставить фото паспорта и кредитки, после моего предоставления фото , они ответили что этого мало. я должен был взять справки с банка, с жека, с работы ( слава богу справку с морга не попросили)))). и так продолжается уже неделю. вчера попросил их вернуть МОИ 300 УЕ НА МОЮ КАРТУ!!! на что был получен ответ, что я опять что то им должен предоставить. ВЫВОД: НАРОД, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ФУЛ ТИЛТ ПОКЕР. ТАМ ОДНИ МОШЕНИКИ!!!!!!!!!!!

vertep нравится это.
  5. gtg519

gtg519

Симпатии: 13

:bayan:

у них хорошая служба безопасности, значит ты сам что-то натворил

6. 1stalin1

1stalin1

Симпатии: 5.128

ну значит кредитка левая( скорее всего карж), я вот только куда не депал с карты( штук 10 разных покер румов и бк) и нигде пока доки не просили......

7. BonusM@n

BonusM@n

Мне очень жаль регуляров которые гриндят там. Вообщем решил покатать вчера и сегодня зум и простой кеш, вчера хоть как то держался в плюсе за счет игры, но бед биты шокировали, сегодня по игре тоже был в плюсе, но в итоге разнесли в хлам просто, за два дня я пару раз переехал кого-то, меня же бедбитили десятки раз, особенно запомнилась раздачка как мои тузы префлоп и сет на флопе уе*али гатшотом на ривере с 35 )) 5 лет играю в покер, но не могу привыкнуть, да и думаю незачем, скорей всего я мега фиш конечно или просто лузер, но депать я на фт и похерстарз теперь буду только для фана.. Вот поплакался немножко) ну реально аж тресет от пережитого такого секса. Ну а так рум классный клиент там сепер, ввод вывод мгновенный радует, но рейк-машину* накрутили жестко ппц конечно, всем удачи, заносите)

8. jaban

jaban

Симпатии: 8

Не подскажите ?
    Я депнул несколько десятков баксов(первый депозит),дали кучу билетов.Так вот вопрос:если я поставлю деньги на вывод,не отберут ли у меня эти билеты?

9. kostik9999

kostik9999

Симпатии: 122

еще раз пять продублируй тогда тебе ответят

10. Starter

Starter

Симпатии: 649

Адовый рум:facepalm:даже если забить на профит,никакого удовольствия от игры.

bingoplayer нравится это.
  11. SPBGaming

SPBGaming

Симпатии: 53

Нет, не отберут.
    Выводи смело.
    Вывод на ФТП мне больше всего нравится, минут 5-10 от силы и можно идти пивас покупать в магазин

12. jaban

jaban

Симпатии: 8

Спасибо за ответ !

13. Becar

Becar

Интересует мнение людей, кто играет (или играл в недавнем прошлом) на фултильте и на старзах. Кэш, лимиты нл 50-100. Где сильнее поле в целом, где больше фишей, где реги играют лучше?

Из собственных наблюдений на FTP игра гораздо лузовее, реги блеф-трибетят активнее. В целом, игра намного более дисперсионна на тех же лимитах. По поводу ГСЧ уже много писали, но тем не менее отклонения от мат ожидания почему-то выше, чек на тех же старзах. Из того, что сильно напрягает на PS - гигантские очереди за столы хотя б с одной откровенной рыбой. Но зато игры завались в любое время дня и ночи.

Хочется услышать мнение регуляров по поводу силы поля в данных румах.

14. nulogic

nulogic

Симпатии: 6

не могу внести депозит и сайт не работает.. я один такой?

15. denikin

denikin

у меня тоже не работал сейчас все нормуль

16. hev4ik

hev4ik

были тех.работы

17. shnicel

shnicel

Симпатии: 3

зарегался в гипер hu за 10$ и сразу вылетел нэт,хотя сайты открывал.пока перезагрузил ФТП тур закончился.написал в супорт ,указал номер турнира и байин.через 12 часов вернули 10t денег.оперативно и без лишних вопросов.так что пока +1,а ГСЧ у всех "хорош"))

18. dimanzhiv26

dimanzhiv26

Симпатии: 176

млять,срок самоисключения закончился сегодня и не восстановили доступ к игре......

19. Ervin

Ervin

Как играю последнее время, это что-то нереальное, за недели две почти не одного олл ина не выиграл, что характерно переезды почти всегда на последней карте. Короч вердикт- мошенники, которых пересадить надо , так кстати раньше с подобными ублюдками и поступали.ПЫ СЫ денег не вводил фрироллы и т.п. после того как вывел примерно сотню такая хрень началась. Кто интересно этим выродкам лицензии дает?????? Однозначно закрыть рум, владельцев в тюрьму. Совет начинающим, даже не начинайте......:

20. bora

bora

Всем привет! Недавно заключил партнерку с FullTilt месяц было все нормально, а теперь 2 месяца нет статистики по игрокам. Подскажите, с декабря месяца нет статистики по игрокам, у всех такие проблемы или это только у новых аффилейтов?

Загрузка...