FTP возможно ли вернуть деньги

1. 1bast1

1bast1

Симпатии: 25
    Первый аккаунт на FTP у меня был очень давно, где то в 2010 году его закрыли как бы за мошеничество чипдампинг, благо там моих денег не было только бонусные 50$ или около того. В то время

злоумышленики подключились к моему компу и у меня украли с компа все мое данные , а как комп был подключён к сети всё время круглые сутки я так понимаю что они ещё успели на мой аккаунт

слить денег. Тогда мне пришло письмо что ваш счёт закрыт за чипдампинг ну и так далее.Я переписывался с сапортом fulltiltpoker пробывал всё обьяснить что к этому не имею никакого

отношения, но был только один отказ не слишком жалея так как своих денег насколько помню почти не вносил я на это забил.

Спустя какое то время я увидел то ли тему ,то ли у представителя фтп я спросил можно ли мне как нибудь обратно у них начать играть на что был ответ, что можно попробывать щарегаться заново

и отписать в сапорт письмо и дадут ответ.
    Я так и сделал:
    "От
    меня
    Кому:
    support-ru@fulltiltpoker.com

Проверка
    Здравствуйте проверте пожалуйсто мою учётную запись всё ли с ней в
    порядке."

На что я получил 8 марта 2011, 19:25 письмо следующего содержания :
    "От
    Full Tilt Poker - Russian Supp...
    Кому:
    мне

Full Tilt Poker - Ваш запрос
    Здравствуйте,

Спасибо, что обратились в службу поддержки Full Tilt Poker.

Мы сообщаем, что на данный момент с Вашим счётом всё нормально, и Вы можете продолжать им пользоваться.

Если ситуация поменятся, мы Вам сообщим.

Удачи Вам за игровыми столами. Если у Вас появятся дополнительные вопросы, пожалуйста, напишите нам. Мы всегда рады помочь!

С уважением,

Анастасия

Служба поддержки Full Tilt Poker

-------------------------------------------------------------------------------------------
    Служба поддержки Full Tilt Poker убедительно просит
    Вас держать в секрете Ваш пароль и не использовать
    данные Вашей учетной записи в Интернете.
    Помните, что сотрудники Full Tilt Poker никогда не запросят
    Ваш пароль.Обучайтесь, общайтесь и играйте с профессионалами на Full Tilt Poker.
    -------------------------------------------------------------------------------------------

Original Message Follows:
    ------------------------
    Здравствуйте проверте пожалуйсто мою учётную запись всё ли с ней в
    порядке.

Естественно убедившись что всё в порядке я начал там играть.Депозиты и вывод средств выводились неоднократно.
    Играл я долго до 16 ноября 2013 когда пытался перевести деньги с FTP на PS тогда у меня их заморозили но через пару дней стало всё отлично.
    Теперь играл я не долго 7 декабря 2013, 23:36 мне пиходит письмо
    От
    support@fulltiltpoker.com
    Кому:
    Мне

Служба поддержки Full Tilt Poker - запрос документов
    Здравствуйте, Игорь!
    Спасибо за Ваше письмо.
    Ваш игровой счет был закрыт в ходе рутиной проверки.
    Для обеспечения безопасности наших игр мы регулярно осуществляем проверки игровых счетов с целью подтверждения указанной в них информации.
    Для того чтобы подтвердить Ваш игровой счет Full Tilt Poker, пожалуйста, предоставьте отсканированные копии следующих документов по адресу verification@fulltiltpoker.com.
    1) Удостоверение личности с фотографией: водительские права, паспорт, документ государственного образца, где четко видны Ваше имя, фамилия, дата рождения, дата выдачи и срок действия

документа (если имеется).
    2) Подтверждение адреса: официальный документ, выписанный на Ваше имя и датированный не более 90 дней назад. Если у Вас нет документа, подтверждающего Ваш адрес за последние 90 дней, то Вы

можете запросить и отослать нам справку из государственного учреждения, полиции или ЖКО, подтверждающую Ваш адрес.
    3) Ваша фотография с документом: цифровое фото, на котором Вы держите свое удостоверение личности, чтобы мы смогли сравнить Вас и Ваше изображение в удостоверении личности. Удостоверением

личности может быть: действительное водительское удостоверение или паспорт. На документе должны быть отчетливо видны дата Вашего рождения и срок выдачи или истечения действия документа.
    Требования к документам:
    * Копии должны быть четкими и разборчивыми (400 точек на дюйм + рекомендованный).
    * Копии включают весь документ (корешки счетов, чеки об оплате, сложенные документы или частичные секции не принимаются).
    * Мы можем принять электронное письмо размером не больше 5 Мб, и прикрепленные данные могут быть либо JPEG (. JPG,. JPEG) или PDF (. PDF) формата.
    * Мы принимаем цифровые фотографии документов.
    Пожалуйста, помните, что Ваш игровой счет Full Tilt Poker не может быть восстановлен до тех пор, пока мы не получим все необходимые документы.
    Мы высоко ценим Ваше сотрудничество и с нетерпением ждем получения документов, чтобы как можно скорее восстановить Ваш игровой счет.
    С уважением,*
    Карина
    Служба поддержки Full Tilt Poker
    Я отправляю им документы и 10 декабря 2013, 1:34 мне приходит письмо что всё отлично документы потверждены
    От
    security@fulltiltpoker.com
    Кому:
    Мне

Отдел безопасности Full Tilt Poker - Документы подтверждены
    Здравствуйте, Игорь!
    Благодарим Вас за ответ.
    Мы рады Вам сообщить, что мы подтвердили Ваши документы для игрового счета 111111.
    Пожалуйста, примите наши извинения, к сожалению мы не можем открыть Ваш счет до тех пор, пока все задействованные игровые счета не предоставят приемлемые удостоверения личности.
    Благодарим Вас за сотрудничество, если мы еще чем-либо можем Вам помочь, пожалуйста, сообщите нам.
    С уважением,*
    Наташа
    Отдел безопасности Full Tilt Poker
    При ведении электронной переписки, мы просим Вас ни при каких обстоятельствах не указывать Ваш пароль или личные данные о Вашем счете. Пожалуйста, обратите внимание, что мы никогда не

запросим Ваш пароль.

Да я играл с братом с троюродным с 1 компа так как он частенько у меня живёт поэтому
    "Пожалуйста, примите наши извинения, к сожалению мы не можем открыть Ваш счет до тех пор, пока все задействованные игровые счета не предоставят приемлемые удостоверения личности."
    разбирались они долго хотя брат и отправил им документы через дня 2 после меня был в отьезде
    29 декабря 2013, 18:28 мне приходит письмо
    От
    Кому:
    Мне

Отдел безопасности Full Tilt Poker - Игровой счет активирован
    Здравствуйте, Игорь!
    Благодарим за Ваше письмо.
    Мы рады сообщить, что Ваш игровой счет на Full Tilt Poker был активирован и Вы можете использовать его уже сейчас.
    Также, мы заметили, что Вы пытались вывести средства, переведенные Вам от другого игрока. Для того чтобы Ваш счет оставался открытым, пожалуйста, не осуществляйте вывод средств за других

игроков.
    Мы ценим Ваше сотрудничество и понимание.
    Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь к нам. Мы будем рады помочь Вам!
    С уважением,*
    Елена М.
    При ведении электронной переписки, мы просим Вас ни при каких обстоятельствах не указывать Ваш пароль или личные данные о Вашем счете. Пожалуйста, обратите внимание, что мы никогда не

запросим Ваш пароль.

Я естественно обрадовался свершилось чудо деньги выводить не соберался продолжил играть у них далее поставив небольую сумму на вывод но 31 декабря 2013, 8:35

От
    Кому:
    Мне

Full Tilt Poker - Ваши множественные счета
    Здравствуйте, Игорь!
    Пожалуйста, обратите внимание, что следующий игровой счет был закрыт :
    "22222"-счёт созданный в 2011
    Ваш первичный счет, "11111"(который закрыли в 2010), является Вашим основным счетом, с которого Вы можете продолжать играть на нашем сайте.
    Просим Вас связаться с нами с электронного адреса, зарегистрированного в Вашем счете "111111"(закрытом в 2010).
    Для обеспечения равных возможностей каждый игрок имеет право на открытие одного счета Full Tilt Poker. Также, мы не можем позволить Вам использовать никакой другой счет, кроме Вашего

первичного счета. Вы можете получить более подробную информацию о правилах нашего сайта здесь:
    http://www.fulltiltpoker.com/ru/about-us/legal-information/terms/site-terms
    Это закрытие относится ко всем версиям программного обеспечения Full Tilt Poker, первоначально загруженного на каком-либо из наших веб-сайтов.
    Спасибо за Ваше понимание. Если у Вас появятся дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам вновь.
    С уважением,*
    Юлия К

запросим Ваш пароль.

Тут у меня конечно же дар речи просто отпал я им пишу какой ещё счёт это только потом я понял что они про тот который давно закрыт
    И получаю письмо 31 декабря 2013, 17:04

От
    security@fulltiltpoker.eu
    Кому:
    мне

Отдел безопасности Full Tilt Poker - Ваш игровой счет
    Здравствуйте, Игорь!
    Спасибо за Ваше письмо.
    К сожалению, на данный момент мы не можем помочь Вам в этом вопросе в связи с тем, что Ваша учетная запись временно заморожена и находится в стадии проверки.
    Как только проверка будет завершена, мы свяжемся с Вами для оказания Вам дальнейшей помощи.
    Благодарим Вас за понимание и сотрудничество.
    С уважением,*
    Диана

запросим Ваш пароль.

Ну думаю у меня Новый Год а вы разберайтесь
    Зайдя 1 числа я вижу от них письмо (наверное без праздников работают)31 декабря 2013, 22:54
    От
    security@fulltiltpoker.eu
    Кому:
    Мне

Full Tilt Poker - Ваш игровой счет открыт
    Здравствуйте, Игорь!
    Спасибо за Ваше письмо.
    Мы рады сообщить, что Ваша учетная запись Full Tilt Poker полностью активирована и доступна для игры.
    Благодарим Вас за терпение во время проверки и сотрудничество в поддержании безопасности Вашей учетной записи.
    Если мы можем помочь Вам чем-либо еще, пожалуйста, сообщите нам.
    С уважением,*
    Наталья А.

Проверив почту далее вижу 1 января, 6:34
    От
    Кому:
    Мне

Отдел безопасности Full Tilt Poker - Ваш счет Full Tilt Poker
    Здравствуйте, Игорь!
    Наше внимание привлекло то, что Вы продолжили создавать многократные счета на Full Tilt Poker.
    Как мы ранее сообщали Вам 28/09/2010, создание множественных счетов является нарушением правил нашего сайта.
    Для получения дополнительных объяснений, касающихся наших правил, пожалуйста, пройдите по ссылке:
    http://www.fulltiltpoker.com/site-terms
    Вы неоднократно нарушили наши правила, даже после получения от нас предупреждений. Таким образом, мы закрыли все Ваши счета на Full Tilt Poker на постоянной основе, включая Ваш счет

"22222" созданный в 2011 году
    Это закрытие относится ко всем версиям программного обеспечения Full Tilt Poker, первоначально загруженного с какого-либо из наших веб-сайтов.
    Средства, находящиеся на балансе Вашего игрового счета "22222"(созданный в 2011 году где осталось 200$) были конфискованы.
    Вы больше не приветствуетесь на нашем сайте.
    С уважением,*
    Benedikt

запросим Ваш пароль.

Тут я просто ошеломлён. Проверив мою учётную запись 3 раза у мня со счётом всё в порядке тут вдруг они нарывают какую то старую учётку мою которая почему то раньше их не смущала
    Далее вся переписка с сапортом напоминает разговор с роботом ,где просто пишут что счёт закрыт и всё, на мою просьбу прокоментировать почему ранее они 3 раза

потверждали что со счётом всё впорядке а щас закрыли толком ответить не могут.

Дайте совет можно ли тут что то сделать ведь по факту я проходил проверку 3 раза и всё было отлично. Почему именно щас они решили закрыть мой счёт это вроде смахивает на идиотизм.

И как думаете стоил ли писать в компанию которая их контролирует.

Последнее редактирование: 14 апр 2014
  2. 1bast1

1bast1

- FTP возможно ли вернуть деньги

Получается я получаю от них 3 официальных разрешения на игру с этого счёта и они банят имено этот счёт.
    Я понимаю они раз ошиблись можно понять но 3 раза это уже смахивает на бред

3. rusya

rusya

Симпатии: 51

нет дыма без огня. может твой брательник открывал с твоего компа новые аккаунты?

4. 1bast1

1bast1

Нет он 100% не открывал я в этом уверен, и его акк не забанили сразу а тока после моего .

Они домотались до моего 1 аккаунта который был закрыт в 2010 году, но после этого я же у них спрашивал можно ли мне открыть аккаунт новый и на нём играть ,и мне пришло письмо что да всё в порядке

5. Typik

Typik

Симпатии: 127

ну так перешли им это письмо

6. artbog

artbog

Симпатии: 77

Деньги дают вывести?

7. JAGUAR

JAGUAR

Симпатии: 7

Пока все с кем ты менялся не отправят доки и не проверят их, ты нечего не сделаешь. Тут на ПСе пол форума перебанили я тогда тут ситом сидел не регался, ТТРка всем по баксу раздавал)))). Не помню чем закончилось но вроде как ТТР до сих пор в бани, могу ошибаться. Так что крепись и жди пока им что-то не понадобится и их не забанят.

8. marosey

marosey

Симпатии: 39

лол...многократно открывал новые акки, занимался походу чипдампингом, ещё что-то хочешь от них получить? забанили и правильно сделали, уроком будет на будущее. 1 контора - акк, с одного компа.

9. 1bast1

1bast1

Ты вообще читал? Акки открывал только 2 у них в правилах написано что с 1 компа могут играть несколько человек а если с ip что бы не пересекались за 1 столом.
    Чипдампингом не занимался честно так как даже и понятия не имею как там и что переливать , понятия есть но очень поверхностное.
    Если ты не видел все документы в порядке на этот акк они их проверяли 3 раза но доматались до 2010 года акка , хотя сами дали официальное соглаие у них играть после 2011 есть 3 письма

Не дают пишут конфискованы в ихную пользу

10. 1bast1

1bast1

История продолжается пишу им спрашиваю на каком основании они заблокировали мой счёт если у меня есть от них 3 официальных письма что я мог у них играть. В ответ тишина, отправив ещё 1 письмо с просьбой ответить на мой вопрос получаю простой ответ что ваша запись закрыта . Они даже не знают что мне написать насчёт этих писем.

11. play

play

Симпатии: 0

ака ппц( у меня с патипокером тоже самое

Загрузка...