Fixed Limit Holdem - Игра преимущеста

1. DvR$$

DvR$$

Симпатии: 92
    - Fixed Limit Holdem - Игра преимущеста

не верю, если есть хенд хистори - в личку кинь
    я из неё и не уходил никогда, просто кроме теории надо задействовать ещё кое что...
    я прекрасно знаю как я играю, я тоже как и все делаю ошибки, но ты же мне здесь приводишь какие то непонятные аргументы, с невнятной раздачей, и пытаешься меня поучать, при этом здесь даже не ясно кто мой опп. Я всегда адекватно воспринимаю адекватную критику, но здесь ты делаешь очень поспешные выводы о моей игре на основании 1 раздачи(которую очень хочу увидеть, можеш даже здесь запостить, только без ников). И мне то как бы по большому счёту и все равно, но это всё здесь настолько не к месту что немного даже меня задевает что ли....

Марушка нравится это.
  2. Applevik

Applevik

Симпатии: 13

Кстати на Fl1-2 уровень игры примерно как на fl0.02-0.04, а вот на Fl 0,25-50 уровень выше что очень странно).

3. DvR$$

DvR$$

Симпатии: 92

а на FL100-200 ваще одни лохи сидят, я бы сходил их погонять, но БРа на бай-ин не хватает... :ak:

4. Romuks

Romuks

Симпатии: 0

Привет всем! Играю только фикс лимит.Начинал конечно с микролимита,и двигаюсь дальше.Не надо боятся фишей и регов,ведь мы сами становимся регами на своих лимитах.Люди кто играл со мной на микро,тоже двигаются дальше,и я теперь снова с ними.Полно нотсов,статы как у них на меня так у меня на них.Думаю через какое то время мы будем на более высоких лимитах.А залетную рыбу надо просто чистить.

5. Serg.FixedLimit

Serg.FixedLimit

Симпатии: 7

да именно так и нужно делать )

Загрузка...