Фестиваль Outline отменили(.

1. urbanjungle

urbanjungle

Симпатии: 262
    ...За несколько часов до начала фестиваля Outline в социальных сетях появились тревожные сообщения о том, что мероприятие отменяется. Последние часы прошли в бурном беспокойстве, пока не стало ясно — власти запретили одно из главных культурных событий года.

Инициатором отмены, по некоторым данным, выступила Прокуратура, конкретные причины не сообщаются. Фестиваль готовился несколько месяцев, на него продали более 12 тысяч билетов, были запланированы выступления нескольких десятков иностранных артистов и столько же — российских, 200 волонтеров бесплатно помогали на стройке..."

Печально, пля, всё это((((

<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/lWTqjW35rho?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

P.S. Хер знает, конечно, говорят, что типа мероприятие не согласовали с администрацией. Мне кажется это полная лажа, я на прошлой неделе, чтобы провести мероприятие на одну ночь с присутствием до 100 человек, обговаривал с владельцем, тот с администрацией и т.п. А тут фестиваль такого масштаба, и никто ни о чём не договаривался... Ну-ну:popcorn:.

Вложения:

2. motokost

motokost

Симпатии: 35
    - Фестиваль Outline отменили(.

Вот ур@ды..слов нет:dolf1:

3. lodochkin

lodochkin

Симпатии: 231

Лишь бы закрыть что нибудь!

4. ivanstalin

ivanstalin

Симпатии: 112

я считаю администрация за это и получает деньги,чтобы быстро и самостоятельно согласовывать проекты,которые привлекают массы туристов или просто приносят прибыль городу...

5. dem68

dem68

Симпатии: 20

Мож закрыли для дезинфекции, чтоб клопов и клещей потравить.

Загрузка...