Есть те кто владеет редакторами для нарезки видео?

1. lodochkin

lodochkin

Симпатии: 231
    В общем есть тут люди которые могут сделать смешной ( хотя бы на 30 секунд ) - ролик с участием Навального и Алишера Усманова!? Из тех видео которые выложил Усманов и Навальный в ответах друг другу?

2. sereda

sereda

Симпатии: 43
    Сколько платишь ?

3. lodochkin

lodochkin

Нисколько. Хочу посмотреть есть люди которые могу помочь просто так! Денег у меня нет(

4. -Awia-

-Awia-

Симпатии: 813
    А зачем? А вота...)))
    Миллиардер Алишер Усманов объявил творческий конкурс по созданию мемов на тему его конфликта с Алексеем Навальным. Авторы лучших работ будут каждую неделю получать по iPhone 7 Plus и футболке с автографом олигарха.

"Друзья! Очень польщен тем, что мои видеообращения привлекли такое большое внимание. Я искренне заинтересован в развитии свободного общения и творчества в сети. Уверен, что это творчество, даже будучи острым и нелицеприятным, не должно превращаться в откровенную ложь. С этим согласно большинство думающих людей. Я очень ценю шутки и юмор и рад, что вызвал своими видео появление стикеров, карикатур, пародий, видео роликов и мемов.
    Примеры творчества по теме моих видеообращений и в их развитие я с удовольствием буду размещать на своей странице в социальной сети ВКонтакте и раз в неделю буду премировать автора наиболее удачного, на мой субъективный вкус, творения таким же устройством, на которое снял свое первое видео – iPhone 7Plus и футболкой с мемом и моим автографом))
    Для проведения конкурса мы открыли специально созданную страницу в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/usmanov_challenge. Все творчество, все вопросы по конкурсу можно отправлять через личные сообщения на эту страницу".

Алишер Усманов

После того, как Навальный обвинил Усманова в даче взятки премьер-министру Дмитрию Медведеву, Усманов подал на него в суд и записал два видеообращения. Оба ролика, которые заканчиваются фразой "Тьфу на тебя", разошлись на мемы.

lodochkin нравится это.
  5. lodochkin

lodochkin

Так я и не скрываю!

У меня даже идей нет( Печально.

6. sereda

sereda

Просто так и мухи не т-ра та та

7. sereda

sereda

Нет идеи ? Есть Икеа !!

lodochkin нравится это.
  8. Nikolaich

Nikolaich

Симпатии: 427
    Не видать тебе футболки с автографом Усманова :redlol:

серёженька 2 и lodochkin нравится это.
  9. серёженька 2

серёженька 2

Симпатии: 6
    просто не договариваешь что хочешь на чужом горбу в рай заехать?))

Загрузка...