Есть ли тут кол?

1. ArtemAxe

ArtemAxe

Симпатии: 16
    Быстрый покер. Нл4. Открылся минрейзом получил 2 кола. Открыли флоп и парни пошли в олл-ин... Чёт я даже призадумался... nice.png

2. Nano

Nano

Симпатии: 128
    нету

3. ArtemAxe

ArtemAxe

Симпатии: 16
    Вот и я скинул. Ну на мб сидит неадекват

4. extra_tip

extra_tip

Симпатии: 226
    по итогу то чё там на других улицах ? доехал бы тебе флешь или нет ? если доехал то да должен был быть кол, а если не доехал то всё правильно сделал . всё просто же . покер это вообще самая простая игра из всех которых я знаю . удачи бро :ab:

5. andreynegey

andreynegey

Симпатии: 40
    можно порассуждать, понятно что это нл4,неполные почти ха столы,большая история,плюс стеки 150+бб и какие-то личные разборки. 23 цента в банке это значит что люди там с большим впипом,часто играют по карте но значит что и зарубы бывают либо по карте либо как в этом варианте по истории. я бы дал kqs у sb и 67 - 910 и прочее такое у bb . против бб колить не по стеку,будь бакса 2-3 то можно было, но против мб то в принципе можно, там ещё туз. кароч зная как там катают и учитывая всё основное думаю найдется не больше 20% велью на колл,но тем не менее если уж там катать то такие вещи колить

6. Axi

Axi

Симпатии: 96
    Я предполагаю у одного флэшь у другого сэт.

7. Kovaks

Kovaks

Симпатии: 282
    По шансам нет, по фану колл

серёженька 2 нравится это.
  8. Roman94

Roman94

Симпатии: 2
    Привет, вот как я считаю. Скорей всего у 1-го или обоих оппов тут карта лучше пары тузов, так что у тебя тут есть только 9 аутов на флеш. Это примерно 35%/2 к 1. Теперь считаем шансы банка. Нужно колить 7.51 что бы бороться за банк 21.43. Делим 7,51/21,43 = 0,35. Я думаю тут есть кол, но довольно дисперсионный. Против регов я бы выкинул, против фишей заколил бы, так как там возможно еще 3 аута(тузы). Вот тебе анализ от новичка )

серёженька 2 и very easy нравится это.
  9. 37RU

37RU

Симпатии: 608
    А что пришло-то в итоге?
    А то все гадают...

10. Koluk

Koluk

Симпатии: 469
    Нету, конечно.

11. andreynegey

andreynegey

Симпатии: 40
    даже у рега может там быть какие к5 с фд ибо второй может быть фишом и почти эниту диапазоном. вещи по типу сет в флеш с флопа не так часто бывают в зуме 2-4макс с 5-15стеками, вроде бы это больше чем раз в 3-4к рук как сет в сет. а вот зарубы где в банк 7бб летит пуш в двоих 150+бб это бывает.
    ну и даже если можно положить фишу фш+топ пару,стал бы он без истории пушить

12. BALTAS

BALTAS

Симпатии: 36
    против одного фолд, но так как здесь так изи кол. я не по математике, просто я так делаю..

13. серёженька 2

серёженька 2

Симпатии: 6
    пох колл! однозначно, это покер и на кону 400рублей))

14. серёженька 2

серёженька 2

Симпатии: 6
    большая вероятность что 2 пары есть))

Загрузка...