Есть кто с Краснодара?

1. kpbILLIka

kpbILLIka

Симпатии: 362
    Может кто живет в этом городе, Опишите плюсы / минусы проживания там. хочу переехать надоело жить в сибири.

2. Maxbeat

Maxbeat

Симпатии: 183
    Какой у тебя образ жизни?

3. ivanstalin

ivanstalin

Симпатии: 112
    норм место,до моря 3-4 часа езды, жара летом,но эт терпимо,лучше чем -45 по цельсию, город как город, не Москва и не Питер конечно,но норм...Если человек-хочет городской суеты,движек,клубов,-это лучше в Москву.

4. Михаил777

Михаил777

Симпатии: 639
    Бывал там разок , что запомнилось - это полнейшая жопа с дорогами - в таком здоровом городе максимум четырехполосные дороги. Пробки адские. Если автолюбитель то Краснодар не для тебя, лучше где-то рядом с Краснодаром обосноваться.

5. kpbILLIka

kpbILLIka

Да как бы, больше за компом сижу последнее время.
    Ну вообще автолюбитель, мне казалось что там дороги идеальные, в пробках стоять не люблю. Хочется просто в тепло, ну и попробовать начать жизнь сначала, там где я живу перспектив нет еще и холодный климат достал.
    Спс, я кипишные города не люблю. Я больше за спокойную жизнь, шашлычек, банька, пивасик, речка. Весь этот пафос московский мне не нужен

6. macarena

macarena

Симпатии: 98
    Приезжай к нам в Беларусь, в Бобруйск. Климат мягкий, зимой редко когда ниже -10 бывает. Город хоть и не областной, но довольно крупный. То есть и цивилизация, и в тоже время не муравейник. Ни пробок тебе, ни суеты. А если отдохнуть, то все есть, не хуже мегаполиса.

7. 23rus

23rus

Симпатии: 43
    в час пик пробки жуткие, люди тоже не самые отзывчивые и доброжелательные, хачей много. из плюсов природа (обилие рек, горы, моря), климат мягкий, в городе есть всё для комфортной жизни. меня в принципе всё устраивает. если есть конкретные вопросы пиши в лс.
    и да 2 игорные зоны, до азова 2.5 - 3 часа, до сочей чуть больше

8. kpbILLIka

kpbILLIka

хорошо, как решусь отпишу, щас никак машина в сервисе на пару месяцев.. Не покупайте инфинити:redlol:

Загрузка...