DON(Дабл-ап)

1. MaxMaster

MaxMaster

Симпатии: 74
    грац
    только в след раз можешь слить весь бр :D

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
    стратегия "посижу, подожду... кабы чего не вышло"

3. laivu6

laivu6

я не интересуюсь ДОНами, поэтому что там творится на высоких лимитах - не знаю... а по тому, что вижу/читаю про этот вид СНГ, делаю вывод, что 90% людей играю супер-тайтово и не хотят рисковать... и это не неторопливая размеренная игра, это просто нежелание играть постфлоп ;) причем коллективное

4. MaxMaster

MaxMaster

Симпатии: 74
    постфлоп играется на блинах от 10-20 до 25-50 (50-100 очень редко)
    а потом идет пушбот

5. laivu6

laivu6

ага, и играть постфлоп предлагается с КК+ ;)

еще раз говорю - я не эксперт в ДОНах, видел пару ВОДов, читал нескольких человек (тут и на 2+2)... и у меня сложилось стойкое ощущение, что играют там в основном люди, которые не хотят рисковать и не хотят учиться играть постфлоп (последнее, впрочем, относится ко всем СНГ и МТТ, кроме хедзапов ;))

это мое личное мнение, я его никому не навязываю... и играть в ДОНы никого не отговариваю... так что... take it easy, guys :)

MaxMaster нравится это.
  6. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316
    на лимитах 50+ грят, что без постфлопа никуда

7. x0vLek

x0vLek

Симпатии: 48
    уже терпенья не хватает играть эти доны!!11:cm: всегда 6-ой вылетаю (сначала сижу тайтово потом БАЦ осталось 6 человек и я в опе и как оттуда вылазить хз!! придётся с ними завязать, либо кэш либо мтт либо снг:an:хотя с моим терпением вряд ли мтт нормально сыграю, придётся кэш...

8. а что в кэше терпение не нужно?? ибо я не кэшевец поэтому и спрашиваю!

Бывает попадаються такие столы что и играть за ними не хочется!!! Все на них уж супер тайты, а бывает наоборот что тебе и сыграть не дадут и все за тебя сделают)))

9. Centurion

Centurion

Симпатии: 40
    x0vLek Почитай Мошмана, с некоторыми оговорками все что там написано применимо и для ДОНов.
    Однажды сталкивался с мнением человека играющего СНГ 5мах, в призах двое распределение 60х40, что ДОНы это недопокер))), хотя не так уж сильно этот 5мах отличается от ДОНа - в призах почти половина и призы почти пополам. Сейчас играю десятки, так, блин, бывает и по 5-6 лимперов, и игра постфлоп вполне ничего себе. А вчера попались два тела колл на мой рейз в 5ВВ с картами 72 и 76 и на флопе блин 728))) Так что все бывает.

x0vLek нравится это.
  10. x0vLek

x0vLek

Centurion, спасибо за совет, почитаю Мошмана

11. laivu6

laivu6

дорастешь - расскажешь ;)
    и потом... 50 - это за 2.5к+ банкролл? то есть минимум 50нл в кэше? ну дык там постфлопа уже всяко больше

12. x0vLek

x0vLek

прочитал Мошмана :) понравилось ооочень, много инересного и полезного, советую

13. Это то что называется "Стратегия для СНГ"?
    Про Доны он тоже рассказывает?

14. x0vLek

x0vLek

да
    нет, но в большинстве стратегия эта применима и донах

15. А есть на Full Tilt?

16. nedoboi

nedoboi

Симпатии: 179
    нет

17. жаль