Долгие сессии, ХЕЛП!

1. Itsalmost

Itsalmost

Симпатии: 80
    Салям! В общем, заметил такую проблему при выработке более-менее приличного кол-ва рук в день играю исключительно около нуля и каждый раз случаются затяжные периоды в несколько тысяч рук когда не могу выиграть вообще ни одной раздачи, были ли у кого-нибудь такие проблемы, посоветуйте решение.

2. N0PainN0Fun

N0PainN0Fun

Симпатии: 75
    - Долгие сессии, ХЕЛП!

Затяжные это сколько рук?

3. 1bast1

1bast1

Симпатии: 25
    - Долгие сессии, ХЕЛП!

Я например когда играю долго и замечаю что начинаю творить что то неведомое или начинаю играть около нуля, хотя знаю что у меня на этом лимите хороший винрейт, то стараюсь на время закончить сессию.

4. Itsalmost

Itsalmost

- Долгие сессии, ХЕЛП!

ну допустим играю 8к рук и больше в день, из них 500-1000 рук норм, потом 2000-3000 тупо слив, потом опять рук 500 норм, и опять 2-3к слив тупой, получается околонулевое дрочево, и это при том что лимит точно бью со средним винрейтом

я прост дистанцию хочу норм откатывать, до этого тоже закрывал тупо столы и садился на след день)

5. 1bast1

1bast1

Симпатии: 25
    - Долгие сессии, ХЕЛП!

Когда чувствуешь усталость и что начинаешь моросить сделай перерыв на минут 10-15 и всё. Лучше дистанцию меньше но с хорошим винрейтом чем большую дистанцию с нулевым винрейтом. :df:

6. N0PainN0Fun

N0PainN0Fun

Симпатии: 75
    - Долгие сессии, ХЕЛП!

Много, тебе нужно выбирать или рейк или зарабатывать.

7. Gekz0r

Gekz0r

Симпатии: 4
    - Долгие сессии, ХЕЛП!

У меня постоянно такая весчь происходи, жди потом стриканет за 2 к рук так что покажется что ты супер профессионал)))

8. Itsalmost

Itsalmost

- Долгие сессии, ХЕЛП!

Не понимаю что так резко меняется в игре когда больше рук катаю, да и тильтую не так сильно чтобы стеки по совсем глупостям дарить, прост чуть больше агрессивно разыгрываю, да и ловлю себя каждый раз за руку если хочется дурость выкинуть

9. enem1k

enem1k

Симпатии: 49
    - Долгие сессии, ХЕЛП!

делай перерывы или попробуй такой распорядок дня

8:00 подъем
    9:00 Игра. (играть 3-4 раза 50-70 минут, с перерывами по 15-20 минут между каждой сессией)
    Потом занимайся real life.
    23:00 идти спать

10. CoolSten

CoolSten

Симпатии: 89
    - Долгие сессии, ХЕЛП!

Вроде на стратегах писали, что оптимальная игровая сессия должна длиться 40 минут. Делай перерывы по 10-15 минут, не забывай про общий тонус организма и мозгов, делай физ нагрузку и трескай сладкое, чтобы мозги лучше работали.

11. brbrbr

brbrbr

Симпатии: 37
    - Долгие сессии, ХЕЛП!

ничего ты с этим не сделаешь :redlol:

12. CoolSten

CoolSten

Симпатии: 89
    - Долгие сессии, ХЕЛП!

Тут выше мысль писали, либо как зомби катать 20 столов в течении 8 часов, либо играть в скиловой покер, обдумывая каждую, казалось бы стандартную раздачу. Во втором случае мозги начинают пухнуть уже после часа игры, поэтому нужно всячески подбадривать организм глюкозой. Глицин, супрадин, либо другие витамины. Также есть тема с прямой осанкой, улучшает кровоток в мозги, начинаешь лучше соображать.

13. begun7777

begun7777

Симпатии: 138
    - Долгие сессии, ХЕЛП!

Полностью согласен насчет перерывов в игре. Мне в жизни очень повезло, я долго играл в шахматы. У меня был друг (между прочим еврей, его сбила машина), с которым я сыграл очень много раз. Одна партия могла растятянуться на несколько часов. Я научился поддерживать максимальную концентрацию долгое время, но все равно перерывы очень нужны.

Загрузка...