Дневник Pcix

1. Pcix

Pcix

Симпатии: 25
    Всем добра, меня зовут Никита и я из города Санкт-Петербург. Мне 23 года.

Первое мое знакомство с покером произошло в 15 лет. Я познакомился с отличным парнем Александром (Муратаев Александр - фокусник иллюзионист, много где выступает в Питере и во многих шоу учавствовал), и мы вечерами стали собираться в кафешках и на квартирах играть по мелочи 300-500 руб турнирчики. После в городе появилось очень много клубов и я стал завсегдатаем гостем. Играл в живую нон стоп, мои любимые клубы были Сахар в Купчино и Блефф на Электросиле. Играл потому что часто выигрывал и игра приносила много удовольствия, но со временем все прикрыли и играть в живую стало не интересно.

Тут я познакомился со многими покер румами, сначала фрихи, потом депозиты полетели (игрок я минусовый онлайн), в итоге сегодня я осознал, что играть турниры у меня получается гораздо лучше, чем играть в кеш (там я оставляю все бабки).

За последний год у меня в жизни многое поменялось, я решил уйти с офисной работы и продолжить учиться... хотя я всю жизнь не учился, а тут решился стать пилотом. Год как живу в Бугуруслане - это рядом с Самарой, учусь хорошо, налетал 40 часов на Da-40NG и выполнил самостоятельный полет. Еще тут учиться год и за этот год надо долетать до 100 часов и еще 25 часов на Da-42NG (двухдвигательный самолет), ну а после устраиваться в АК на боенг 737-800 или эирбас 321. Хожу на курсы английского, в общем все как надо.

В онлайне играю без программ, поэтому с начала лета начал играть на PokerDom.

Успел сыграть (с учетом фрих) 150 туриков, денег влил в турниры на депозиты - 49458,7 рублей, выиграл - 156008,35 рублей, чистый выигрыш в турнирах составил 106549,65 рублей.
    Играю не часто, но часто сижу на форуме.

Задачи две: дисциплина игры в турниры и не играть кэш.

В дневнике буду выкладывать свои победы по покеру, а так же успехи в учебе + иногда буду устраивать марафоны. Если будут хорошие заносы, то фрихи для пацанов:bd:

Ник на Pokerdom - simpsons
    Ник на Pokerstars - Otcocewb?
    На других румах давно не играл

Ну и пару фоток из авиации

Последнее редактирование: 4 дек 2015
  2. Pcix

Pcix

- Дневник Pcix

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  3. Pcix

Pcix

- Дневник Pcix

4. NAPASNIS

NAPASNIS

Симпатии: 180
    - Дневник Pcix

Welcome))Внатуре псих))С парашютом прыгал,но что б прям за штурвалом ппц канеш:ay:Удачи))

5. Pcix

Pcix

- Дневник Pcix

Спасибо. Да не в самолете спокойно себя чувствуешь, как в машине. А вот с парашютом я не прыгал, сыкотно:bv:

6. Pcix

Pcix

- Дневник Pcix

Обожаю это видео, знакомый хороший, когда на АТРке летал, смонтировал. Сейчас на боенге 767 летает.

7. NAPASNIS

NAPASNIS

Симпатии: 180
    - Дневник Pcix

Ахахахаха у кого что кароч :ukurok2: Хз на счет спокойствия,наверное этому учат, но я б ссыканул :ukurok2:

8. Pcix

Pcix

- Дневник Pcix

Из последних:bd:

9. Pcix

Pcix

- Дневник Pcix

Набережная Самары

10. Pcix

Pcix

- Дневник Pcix

Утро перед полетами:bs:

11. Mardeny

Mardeny

Симпатии: 21
    - Дневник Pcix

удачи в начинаниях)всегда мечтал летать,да и в покер в + катать,но случилась вот беда,не судьба мне)не судьба)
    во бля может стихоплётить начать)

а на покердоме можно зрителем смотреть?

12. Mardeny

Mardeny

- Дневник Pcix

да и кстати есть ли там бездепозитные бонусы за регистрацию просмотрел почту оказывается я там не зареган хотя думал наоборот,

13. Mardeny

Mardeny

- Дневник Pcix

нашел код при реге указывать NFOLD дают статус голд,есть ли в нем смысл?

14. Pcix

Pcix

- Дневник Pcix

Спасибо, буду стараться, я зарегился под кодом NFOLD, можно по вторникам играть во фриролле на 400 тел (по факту человек 100 играет) вроде на 3к рублей, за первое рублей 600-800.
    Постоянно акции, хоть и нищебродские, но я за миллионами долларов не гонюсь (типа спинов на ПС) и очки набиваются в 2 раза быстрее, за 2500 очков 250 руб итд. Мне нравиться тут играть, тк я играю без программ)

15. Pcix

Pcix

- Дневник Pcix

Вроде нет, да и смысла тут нет бездепов, поиграй фрихи, если не хочешь деп делать, копейки можно выиграть)

16. Mardeny

Mardeny

- Дневник Pcix

сейчас пытаюсь установить но что то не могу понять у меня Мас ОС Х в айтюнс скачал а установить хз как ща опера долблю

17. Pcix

Pcix

- Дневник Pcix

Я с айпада играю)

18. Pcix

Pcix

- Дневник Pcix

Сейчас скачал Redstar Poker не заходил года 3 и обнаружил 5$. Задача простая 100 рук рейка.
    Кеш не играю только на PokerDom, тк туда кидаю бабки, а это халявные)

19. Mardeny

Mardeny

- Дневник Pcix

в снгоднешнем фриролле катать будешь?
    снгодня приболел,и целый день катаю фрироллы на пс)вашпе шопа,джокерстарс(

Последнее редактирование: 17 ноя 2015
  20. Pcix

Pcix

- Дневник Pcix

Да сыграю конечно) надо же всем показать кто я такой:facepalm::facepalm::facepalm:

Загрузка...