Дневник DePeBo

1. DePeBo

DePeBo

Симпатии: 817
    Всем Здрасте! скучал по всем форумчанинам! Особенно по orgi и блогу TTR)
    Буду писать тут про свою жизнь! как зарабатываю, как отдыхаю, что делаю и вообще обо всём! просьба не писать сообщения состоящие из 2-3 слов или смайликов. Welcome!

Про Сегодняшний День
    Сегодня ездил в БК поставил на женский баскет Хорватия - Франция Ф1 +13 и прохерачил(( -16 сыграли...ну да лана зашёл в Сакуру покушал мисо супа) встретил друзей попиздили) потом мама званит говорит авария на первомайской) баба за рулем шестёрки не справилась с управлением и влетела в бордюр практически в остановку (там цветами торгуют) и это было всё на её глазах...там пожарные, скорая и менты приехали сразу..её вытащили из шестёрки! из лобового стекла..ужас какой...хорошо на остановке никого не было! а так бы ппц было....короч жесть.
    Сел в лайн) водила ехал ппц быстро за 20 мин доехал)) на улице дождег пошёл) вышел из лайна смарю мамкина тачка..подошёл..подождал чутка...мамка пришла пошли купили еды в магаз) и поехали домой) я покушал, почитал neverfold)))Сейчас сижу в наушниках слушаю музочку из контакта :ar:

В данный момент: Слежу в лайве за ставками на ФОНБете, кстати сегодня в минусе 300руб.)

P.S. вот моя старница вк http://vkontakte.ru/id72868934

2. DePeBo

DePeBo

- Дневник DePeBo

клёвая музяка и клип)

[youtube]u9LH_y159sg[/youtube]

3. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.603
    - Дневник DePeBo

Cбоку можно указать ссылку и будет отображаться иконка, см как у меня

4. DePeBo

DePeBo

- Дневник DePeBo

5. Alexei

Alexei

Симпатии: 700
    - Дневник DePeBo

Ты только ставки делаешь? В покер шпилишь?

6. DePeBo

DePeBo

- Дневник DePeBo

Ещё коплю на тачку) хочу купить Mitsubishi Galant или Mazda3!

255Тыщ 2001 год.

520тыщ 2006г.

Денег пока нету! планирую взять в сентябре следующего года :D

7. DePeBo

DePeBo

- Дневник DePeBo

Также нра

380 000 руб

BMW 320i E46

1998 года выпуска, до рестайлинга. В 2003 году привезена из Германии.
    В комплекте новая зимняя резина

Есть некоторые дефекты по кузову (остались от прошлого владельца), нужна замена стоек стабилизатора (стоят около 300 рублей штучка), не исправен мат присутствия
    Стоит новый приводной ремень, помпа, вентилятор)

В данную комплектацию входит: Передние электрослеклоподъемники, электрозеркала и подогревом, подогрев дворников, подогрев форсунок стеклоомывателя, климат контроль, электро люк, АБС, система курсовой стабилизации, датчики износа колодок, Steptronic — Спорт режим + ручной режим

Продаю в связи с тем, что хочу изменить немкам с японками — моя давняя страсть

Отменное качество сборки салона, качество пластика, эргономика, дизайн интерьера, продуманность всего до мелочей.

328 000 руб.
    <dl class="b_d"><dt class="b_d_t">Город Санкт-Петербург, м. Садовая </dt><dt class="b_d_t">Год выпуска 2000</dt><dt class="b_d_t">Тип кузова Седан</dt><dt class="b_d_t">Пробег 200 000 - 249 999</dt><dt class="b_d_t">Коробка передач Автоматическая</dt></dl><dl class="b_d"><dd class="b_d_params">Удобный внутри, притягивающий взгляды прохожих и автомобилистов снаружи. При желании может отлично выстрелить на дороге, или с комфортом!! прокатить по всем неровностям отечественных дорог. Рабочая лошадка на каждый день, удовольствие для души на каждый вечер. По мимо всех жидкостей были заменены: свечи, катушки, тормозные колодки по кругу, аккумулятор, фары, передние суппорта, задний бампер. Также была заменена автоматическая коробка передач на новую. Большинство деталей подходит от американцев, кое-что от японцев. При встрече всё подробно по обслуживанию расскажу! Обслуживался только в сервисе ягуар. Штатная стерео система с CD чейнджером на шесть дисков в бардачке, шестью колонками, усилителем и двумя сабвуферами. Кожаный салон, память положения руля и сидений, автоматическая подстройка при выходе из салона и при посадке. Штатный беспроводной сотовый телефон с hands-free. Системы экстренной блокировки двигателя и бензонасоса. Комплектация Executive.</dd></dl>

410 000 руб.

Автомобиль пришел с Японии в 2007 г. бережная эксплуотация. двигатель масло не жрет. коробка, подвеска в отличном состоянии. недавно поменены все масла.Стоят R17 легкие диски(заказывались с японии),дорогая резина Yokohama (отъездила один сезон).стоит нуливик в штатном месте. Прямоток.Новый аккумулятор.Шумоизоляция. Сигнализация с обратной связью и автозапуском. Музыка-CD,MP3,USB,сабуфер,усилитель.клим ат, вся электрика- отлично работает.В придачу спортивные пружины (-5см.), зимнняя резина на R16 литых дисках, сполер родной.продаю в связи с потребностью машины "для работы". хорошему покупателю небольшой торг!

Сайтег http://www.avito.ru/

АААА ХАЧУ ТАЧКУ!))

В покер только оффлайн на норм бабки)

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  8. TTR

TTR Команда форума

- Дневник DePeBo

Селика как раз машина для тебя, все время ржу над такими челами)) любителями селик и рню :coolface:

Ага, а тачку выбираешь бу нижний класс)) лол

У тебя дневник, просто рассадник троллинга )))

Последнее редактирование: 19 окт 2016
  9. TTR

TTR Команда форума

- Дневник DePeBo

Если серьезно, то все тачки что ты выложил это помойки, причем с огромной разницей в ценовой категории, ты определись сколько денег есть и выбери нормальную машину, не страше хотя бы 5 лет, а лучше 3, денег на тачку для понта у тебя все равно нет, а купив старую селику, над тобой будут только люди ржать)

лучше новую машину эконом класса брать и не ибать потом с ней мозг

10. DePeBo

DePeBo

- Дневник DePeBo

Пока я ещё не купил тачку...может новую брать буду:dolf5:

Троллинг у Каца.

11. TTR

TTR Команда форума

- Дневник DePeBo

BMW 320i E46

К примеру возьмешь эту помойку 98г и просто АХУЕЕШЬ скока будут стоить на нее расходники а так же ремонт, тоже самое что и у новой БМВ, вон я когда купил Ауди ТТ 2001 года, и то это было 3 или 4 года назад, так я ахуел в ремонт ездить. постоянно что-то ломалось, реально машины старше 3лет (если конечно это не спорт кар с пробегом в 20к) - будет пробег где-то за 100ку и потом хапаешь гемора с рементом, потому что как раз кончается гарантия и начинают вылезать проблемы

Кстати, как вариант за 500к можно взять нормальную новую тачку в кредит с первым взносом в 50%. потом без проблем ее продашь если что, а покупая ведро обрекаешь себя на гемор, да и каско нет смысла делать, а въебешь машину не дай бог, так придется выкинуть, ибо ремонт будет стоить больше машины

12. DePeBo

DePeBo

- Дневник DePeBo

конечно)
    P.S. Тачку покупать собираюсь от 350тыщ)

13. DePeBo

DePeBo

- Дневник DePeBo

я бы взял в кредит, но официально не работаю и мне 19лет

14. TTR

TTR Команда форума

- Дневник DePeBo

Бери нового корейца имхо. счас они лучший вариант по соотношению цена/качество/стоимость обслуживания

15. DePeBo

DePeBo

- Дневник DePeBo

Как тебе например Kia rio или фольсваген гольф?
    ну или как вариант ещё опель астра фемели)новую!

16. TTR

TTR Команда форума

- Дневник DePeBo

Ты сравниваешь разные машины совершенно, гольф за его бабки нафиг не нужен

на кио рио как-то ехал с друзьями, по ощущениям какое-то говно) мы ездили целый день, причем ездили в выборг, после 140 он там вообще странно себя ведет)) а на вид вроде норм

ну это было давно, лет 6 назад, может они уже лучше делают

17. DePeBo

DePeBo

- Дневник DePeBo

Кстати для любителей фильмачков советую: Без компромиссов (смарел в кинотеатре с подругой мне и ей понравилось кино! отличный сюжет и актерская игра), мульт Рио, Очень плохая училка, Класс, Соседка по комнате 2, Всё включено, Любовь инструкция по применению, Тачки 2, Крик 4, Пингвины мистера поппера, Три дня на побег, Супер 8!

18. TTR

TTR Команда форума

- Дневник DePeBo

Большая часть фильмов что ты советвуешь - унылое говно, поражаюсь таким людям как ты, которые вообще ни в чем не разбираются и думают что они ахуенные и все знают :facepalm:

19. DePeBo

DePeBo

20. orgi

orgi

Симпатии: 119
    - Дневник DePeBo

привет) рада тебя видеть!

Загрузка...