Для тех ,кто планирует играть в омаху

1. DvR$$

DvR$$

Симпатии: 92
    - Для тех ,кто планирует играть в омаху

я не думаю, я знаю что этот вопрос решается, недавно руководство старзов принимали у себя игроков и обсуждали этот вопрос и вроде как должны что то сделать в ближайшее время, в общем ждем новостей...
    он то может и компенсируется отчасти, но вот платить по 16-18бб/100 рейка я не готов, и иметь нормальный винрейт с таким рейком ооооочень непросто, а начиная с пло50 ваще практически нереально, плюсуют в основном только за счет рб, так как на таких лимитах уже можно по 3-4 мили суперновы легко отбивать...

2. ur1ntrbl

ur1ntrbl

Симпатии: 10

Эти что ли?

3. potarik

potarik

Симпатии: 80

а я готов, когда на лимитах до пло10 включительно садишься за любой стол без селекта, и вуаля - везде по парочке рыбёшек и реги-ниты, каждый шаг которых читается и зачастую они слаще любого фиша

В общем каждому своё, для меня дико иметь винрейт 2-3бб/100 в холдеме, как для тебя 16бб/100 рейка

4. ur1ntrbl

ur1ntrbl

не задели ни сколько ,просто показалось,что ты мне мягко намекнул ,чтобы я больше не постил подобного "бреда"

5. potarik

potarik

Ну и что? Глянь сколько рейка наколочено, положи на РБ=30% примерно, и оцени, кто плюсово играет и насколько.

6. potarik

potarik

Совсем наоборот, мне нравится обсуждать и спорить на тему омахи, вряд ли я окажусь прав в 100% случаях, значит научусь чему-то новому.

7. ur1ntrbl

ur1ntrbl

хорошо)я тоже не на все 100 уверен в своих словах,т.к мои записи можно скорее отнести к "заметках бывалого лудомана",чем как ты выразился - нитового регуляра..

8. punsh

punsh

Симпатии: 72

на пло 50 просто нереальное кол во неадекватов и много регов ,реги сами по себе довольно унылую игру ведут и если ты довольно агресивно играешь то ты им зальешься а если подстраиваться то только рейк месить ну и так вообщем не о чем НО поднявшись по выше твоя агрессивная игра будет очень подходить и ты при определенном опыте будешь смотреться не хуже

а фиши их легко найти и трудно потерять :coolface: но проблема в том что они начинают от тебя отсаживаться и все меньше играют с тобой!

с лимитом выше игра в какой то мере слабее тем что она лузовая до невозможности да согласен там залиться легко там уже нужно думать от оппонента а не от карт карты вообще мало значат а это для многих сложно!!!

Короче те кто играет микро нереально подняться на выше пло 100

Последнее редактирование: 30 май 2013
  9. DvR$$

DvR$$

ну, я лимиты до пло10 не играл, только пло10 и пло25, и отчасти согласен что на пло10 играть толком никто не умеет, на пло25 уже посложнее но и там рыбы хватает, но только там основной оппонент это рейк, и если на пло10 ещё можно играть относительно стабильно в + кое как, то на 25 уже будет стриковать много и долго. Я не спорю что есть люди которые играют и пло25 и даже пло50 в+, но их очень и очень мало, гораздо меньше чем в холдеме...

А вообще лично мне омаха нравится, и если играем в живую под пивко, то в основном пло))) и если на старзах что либо существенно изменится в плане рейка, то, скорее всего, буду опять пробовать покорять вершины)))

10. Koluk

Koluk

Симпатии: 469

А фолдов не предусматривается? Норм )

Да и вообще расклад какой-то утопический. Если 70% рук разыгрывать сет, который имеет 70% эквити (в случае топ сета), то это не игра, а кровавая баня в твою пользу.

potarik нравится это.
  11. DvR$$

DvR$$

фолды для слабаков))

12. ur1ntrbl

ur1ntrbl

согласен,ДАКАНЦА!:bm:

13. Koluk

Koluk

Симпатии: 469

ога :df:

PokerStars - $0.25 PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 4

CO: $25.00 (VPIP: 21.43, PFR: 14.29, 3Bet Preflop: 25.00, Hands: 14)
    BTN: $54.50 (VPIP: 70.97, PFR: 12.90, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 31)
    SB: $23.55 (VPIP: 24.14, PFR: 13.79, 3Bet Preflop: 5.26, Hands: 59)
    BB: $29.56 (VPIP: 62.79, PFR: 38.37, 3Bet Preflop: 3.57, Hands: 88)
    Hero (UTG): $29.99

SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

Pre Flop: (pot: $0.35) Hero has A:diamond: 5:club: A:club: 7:diamond:

Hero raises to $0.75, CO raises to $2.57, BTN calls $2.57, fold, BB calls $2.32, Hero raises to $12.95, fold, BTN calls $10.38, BB calls $10.38

Flop: ($41.52, 3 players) Q:heart: 8:diamond: T:club: BB checks, Hero bets $17.04 and is all-in, BTN calls $17.04, BB calls $16.61 and is all-in

Turn%s: ($92.21, 3 players) 4:club:
    River%s: ($92.21, 3 players) J:diamond:

Hero shows A:diamond: 5:club: A:club: 7:diamond: (One Pair, Aces) (Pre 51%, Flop 47%, Turn 67%)
    BTN shows 6:spade: 7:spade: 5:spade: J:spade: (One Pair, Jacks) (Pre 29%, Flop 24%, Turn 19%)
    BB shows 8:heart: A:heart: 3:heart: 2:diamond: (One Pair, Eights) (Pre 21%, Flop 29%, Turn 14%)
    Hero wins $90.21

14. carddead

carddead

Симпатии: 51

имхо
    вилами на воде текст будет яснее написан, чем строки черным по белому от автора.
    пердёж в воздух. простите.
    ....
    какие сеты?
    какие флопы?
    какие оппоненты?
    без статов да еще и про % говорит.
    всё относительно.

Последнее редактирование: 10 июн 2013
Загрузка...