День Рождения Red Star

1. DVsport

DVsport

Симпатии: 0
    - День Рождения Red Star

Фриролы с призовым фондом $300 и специальным призом игроку, который вылетит на 10 месте состоятся 4 и 5 июля в 20-00 МСК. Игрок, покинувший турнир на 10 месте получит $10 на свой покерный счет, бесплатную ставку $10 и 100 фриспинов на слоте Lady Of Fortune.
    На сайте не написаны условия отыгрыша ставки и фриспинов. А также сроки начисления специального приза игроку, который вылетит на 10 месте?

2. RedStarPoker

RedStarPoker

Симпатии: 162
    - День Рождения Red Star

призы уже должны быть зачислены.
    условия отыгрыша призов аналогичны лотерее: https://www.redstarpoker.ru/promotions/lottery_wheel_3
    Призовые во фриспинах без ограничений зачисляются, ставку надо проставить с кэффом 2.0 или больше

3. IGORANTUS

IGORANTUS

Симпатии: 121
    - День Рождения Red Star

как это что то (неживое) может праздновать день рождение? а может нужно было тему в скобках озаглавить.

Последнее редактирование: 7 июл 2015
  4. NAPASNIS

NAPASNIS

Симпатии: 180
    - День Рождения Red Star

В прошлом месяце так же капнуло))А в этом пока что фриспины собираю:ukurok2:

5. YaDevil

YaDevil

Симпатии: 71
    - День Рождения Red Star

В начале было норм, потом сдулся рс..

Вложения:

• 4445.jpg
      4445.jpg
      Размер файла:
      68,2 КБ
      Просмотров:
      233
    NAPASNIS нравится это.
  6. NAPASNIS

NAPASNIS

- День Рождения Red Star

Спины тоже кстати что то могут сыпнуть)))Вот так бы за каждые 5 спинов:ukurok2:

Вложения:

7. zlodey13

zlodey13

Симпатии: 4
    - День Рождения Red Star

Тсссс.. А то щас прибежит нытик Мисяод и убедит тебя, что такое невозможно, что со спина можно взять максимум 10 центов, значит пол-бакса с 5 прокруток. Но никак не бакс или два (как в твоем случае) за каждую прокрутку.
    http://neverfold.ru/showthread.php?p=1477054

Последнее редактирование: 10 июл 2015
  8. zlodey13

zlodey13

- День Рождения Red Star

RedStarPoker, может немного не в тему, но думаю нет смысла создавать новый топик.
    Сейчас началась акция "Летний форсаж". Хотелось бы понять, 5 евро за "достижение Летний Форсаж" можно получить только один раз за все время акции или неоднократно?

9. RedStarPoker

RedStarPoker

Симпатии: 162
    - День Рождения Red Star

приз 5 евро выдается только один раз

10. xixokz

xixokz

Симпатии: 60
    - День Рождения Red Star

Как можно посмотреть сколько ты раздач уже сыграл ?

11. xixokz

xixokz

Симпатии: 60
    - День Рождения Red Star

ещё один вопрос: какие условия для отыгрыша после получения "Покерный Reload Bonus $10"?

12. kopeikin

kopeikin

Симпатии: 15
    - День Рождения Red Star

Интересно, если в блазе руку заранее до очереди хода сбросил, она засчитается в 250?

13. zlodey13

zlodey13

- День Рождения Red Star

жалко. в первый же день взял. а теперь стимул отсутствует :bk:

14. kopeikin

kopeikin

Симпатии: 15
    - День Рождения Red Star

Сыграл в блазе больше 250 рук для билета, и глаза разболелись от мелкоты. Эх, когда же микрогейминг нормальные столы во весь экран сделает...

15. NAPASNIS

NAPASNIS

- День Рождения Red Star

А это за сутки надо выполнить или за время всей акции?

16. zlodey13

zlodey13

- День Рождения Red Star

акция еще не завершилась, а у меня уже среди полученных в ней призов 10 (десять!) релоад бонусов :facepalm:
    кто-то тут говорил, что колесо выдает то, что хуже всего шло у игроков по результатам прошлых акций.
    не буду ничего утверждать, но в этом месяце у меня сходная ситуация.
    поскольку играю в основном в других румах, то тут играю обычно во время акций и приватники от клубов. поэтому эти релоады и за год не отыграю. еще с прошлого месяца остались.
    по-моему, как раз количество призов в этом месяце увеличили именно за счет релоадных бонусов. если в следующем месяце их доля еще увеличится (если будет продолжение лотереи), то вообще хреново будет.

P.S. для статистики. получается в среднем 50 призов в месяц. за это время ни одного денежного приза не выпало, ни 500, ни 100, ни 25, ни 5... один раз выпал билет за 5,5$. это самое близкое к деньгам)

17. zlodey13

zlodey13

- День Рождения Red Star

Было у меня на спортивном счету ровно 15 долларов. сделал три ставки с коэффициентом 2.0+
    Таким образом, как я понимаю, должны были отбиться все спортивные бонусы, имеющиеся у меня.
    Одна из ставок выиграла 5$x2.15=10.75$.
    При попытке вывести в основной кошелек хотя бы 1$ выдает сообщение "Возникли ошибки: Сумма не может превышать ваш текущий активный баланс в кошельке Red Star Sports"
    RedStarPoker, посмотри, пожалуйста, что я опять делаю не так?
    ZlodeyRSP

18. zlodey13

zlodey13

- День Рождения Red Star

Похоже, представитель рума в отпуске.
    В общем на оставшиеся 10$ сделал еще вторично две ставки с коэффициентами 2.0+, которые благополучно проиграл.
    И даже после этого остаток в виде 0,75$ не дают вывести. Короче, глюки с обработкой румом денежных операций продолжаются.
    Сделайте наконец-то кнопку активировать спортивный бонус вручную, а еще лучше кнопку отказаться от этого бонуса.

19. Nikolaich

Nikolaich

Симпатии: 425
    - День Рождения Red Star

День рождения отпраздновали "с размахом". Призы в лотерее никакие, фрироллы нищебродские.
    В общем, :facepalm:

20. YaDevil

YaDevil

Симпатии: 71
    - День Рождения Red Star

Ну вот кстате да, 1 фриха в ипокере( к примерию серия 100к фриролл ) бьёт весь ваш годовой бюджет фрих в руме.

Загрузка...