Дэн Билзерян: "Я заработал $50 млн. в покере за прошлый год"

1. tsimkoff

tsimkoff Команда форума

Симпатии: 977
    [IDROITEx=400]http://www.snapsnap.ru/i/dan.png[/IDROITEx]Прожектор главных средств массовой информации в начале этой недели был направлен на Дэна Билзеряна, который стал гостем шоу Говарда Стерна.

Дэна представили как игрока в покер на высоких лимитах и легенду Instagram, и он подробно рассказал о том, как заработал большую часть своих денег игрой в покер.

Случайно забыв упомянуть, что происходит из очень обеспеченной семьи, Билзерян как соловей заливался о том, что обеспечивает себя игрой в покер и за последние 12 месяцев выиграл $50 млн.

Когда ведущий шоу попытался копнуть глубже, Дэн признался, что больше не играет против профессионалов, и сообщил, что его крупнейший проигрыш за одну сессию составляет $3,6 млн.

Являются ли рассказы Билзеряна о его покерных успехах правдой, на самом деле, не так уж важно. Главное - он постепенно становится культовой фигурой во всём мире.
    источник​

2. terkashov

terkashov

Симпатии: 0
    - Дэн Билзерян: "Я заработал $50 млн. в покере за прошлый год"

Ну для регуляров это святой человек. Привлекает рыбу, молодец.

3. Ehlsp

Ehlsp

Симпатии: 5

Являются ли рассказы Билзеряна о его покерных успехах правдой, на самом деле, не так уж важно. Главное - он постепенно становится культовой фигурой во всём мире.

---------------------------

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D0%BB%D0%B7%D0%B5%D1%80%D1%8F%D0%BD,_%D0%94%D1%8D%D0%BD

4. Grinkosd

Grinkosd

Симпатии: 186

Мажор понторез. Вряд ли он чего-то там выигрывает...

5. tsimkoff

tsimkoff Команда форума

Симпатии: 977

само интервью Дэна Билзеряна на шоу Говарда Стерна.

[YOUTUBE]Y_Ux8A1evYE[/YOUTUBE]

6. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.603

Позер :facepalm:
    С головой тоже не все впорядке явно, хотя большинство людей наверно дрочат и завидуют его жизни.

Вообще люди не в силах понять, что все люди эт люди, и хоть у тебя миллиард баксов, ты не получишь какого-то сверх кайфа. А телки, дорогие тачки и стволы - эт все надоедает через какое-то время, чел тупо все эт выставляет и все

7. kibris777

kibris777

Симпатии: 26

По-моему лучше иметь миллион баксов, нюхать кокс и развлекаться с телками, чем быть бомжем нюхать клей и развлекаться с рукой. Это и есть тот сверх кайф, который можно купить за деньги, и нищебродам о котором только мечтать. Ну и телки не могут надоесть, если каждый день новые.

YaDevil и faceofclubs нравится это.
  8. TTR

TTR Команда форума

На самом деле не важно, итог один :ukurok2:

9. пьер

пьер

Симпатии: 44

)))
    К тому же нищеброду нечего терять ( его никогда не коснется разочарование ). А у богатых есть страх, после которого жить вовсе не захочется.

10. spudert

spudert

Симпатии: 58

---------------------------
    Какой нафиг культовой фигурой? Для тебя, разве что если...

11. faceofclubs

faceofclubs

Симпатии: 110

У нищебродов есть страх такими и остаться, так что... Не надо воспринимать деньги как деньги, деньги - это ни что иное как возможности.

А по теме - чел долбанный мажор, которому я завидую, как и вы=)

12. TTR

TTR Команда форума

:facepalm:

13. Bimbasikus

Bimbasikus

Симпатии: 14

Мне нравятся как дети богатых родителей всю жизнь пытаются доказать что они чего-то добились сами :df:

А так ТТР прав что приедается абсолютно всё. И плохое и хорошое. Он просто отдыхает на самом высоком уровне, но смысл от этого не меняется.

14. TTR

TTR Команда форума

Жизнь любого человека состоит из простых вещей, сон-жратва,срать, секс, фан и работа, что у бедняков что у богачей, по-сути все одно и то же

все эти понты тупо делаются перед другими людьми, дабы показать свою значимость вот и все, самому человеку все эт не делает какого-то супер удовольствия

15. SPANKELOVE

SPANKELOVE

Симпатии: 0

Zolotye slava ttrcik, vse ony liudy takte zy samye, a etot smot poser

16. kibris777

kibris777

Симпатии: 26

Только кто-то спит с моделями, а кто-то с толстыми страшными тетками. Кто-то ест доширак, а кто-то лобстеров и фуагра. Кто-то в свободное время сидит на лавке с друзьями, пьет пиво и лузгает семки, а кто-то катается на белоснежной яхте по карибскому морю.

И я не считаю что есть дорогую качественную вкусную еду, спать с сексуальными телками и дорогие развлечения это понты.

Скажем пересел ты с ТАЗа на BMW. И что это не доставит удовольствия по твоему? Или переехать из Москвы или Питера на собственную виллу на берегу моря?

Обычно эти разговоры начинают нищеброды которые ничего не добились в жизни.
    У меня есть несколько друзей, которые особо нигде не работают, перебиваются заработками. И они регулярно философствуют на тему что деньги зло и они не нужны в жизни, нужно учится получать простые радости в жизни .... бла бла бла......бла бла. Или несколько друзей неформалов, которые бухают, дуют и тоже постоянно философствуют на тему свободы и рабства в современном мире. А вот что-то от успешных друзей, ни разу такого не слышал.

Последнее редактирование: 29 июл 2014
    Itsalmost нравится это.
  17. Wapmaniak

Wapmaniak

Симпатии: 69

Угу, это точно.

18. Wapmaniak

Wapmaniak

Симпатии: 69

Дык более менее успешные рабы своего успеха..
    Нуу точка зрения у всех своя, но вот так называемые успешные, относящиеся к так называемым нищебродам свысока и презрительно, мне например попросту противны, от того же Билзеряна, окруженного силиконовыми куклами блевать тянет.

Загрузка...