Cтратегия донов для новичков

1. StaaL

StaaL

Симпатии: 404
    - Cтратегия донов для новичков

с Будапешта парняга?)

обычно играть, стилить у него все,что можно)

1 человеку нравится это.
  2. dimedrolkin

dimedrolkin

Симпатии: 1

На кой в донах какая то стратегия? Достаточно пару раз изначально забрать блайнды (300-500 фишек) и можно курить иногда посматривая как там дела. Учитывая что 90% игроков в донах пассивны, это нетрудно. Чисто математически вероятность того что при этом у 5 противников окажется фишек больше чем у тебя стремится к нулю. Именно так ДОНы играю недавно, сыграл штук 30 десятидолларовых, проиграл только один раз

3. StaaL

StaaL

да конечно. рассказывай. набрав 300-500 фишек ты сидел и смотрел, как все вылетали, ну-ну...

4. dimedrolkin

dimedrolkin

А что мне рассказывать если это факт? Я же написал иногда посматривать, чтобы блайнды сильно не жрали. Дон идет около получаса блайнды вырастают не более чем до 200. Из 10 человек 2-3 вылетают в первые 15 минут. Что удивительного то?

5. StaaL

StaaL

ничего. Запиши видео, как ты затаскиваешь 6 из 6 единичек, я посмотрю.

6. dimedrolkin

dimedrolkin

Мне делать чтоли нех? )

Ended Tournament Buy-in + Fee Rank Prize 04/23/2010 $10.80 NL Hold'em [Double or Nothing] $10.00+$0.80 1/10 $20.00 04/23/2010 $10.80 NL Hold'em [Double or Nothing] $10.00+$0.80 1/10 $20.00 04/23/2010 $10.80 NL Hold'em [Double or Nothing] $10.00+$0.80 1/10 $20.00 04/23/2010 $10.80 NL Hold'em [Double or Nothing] $10.00+$0.80 1/10 $20.00

Это сегодня, для примера

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  7. The_Chel

The_Chel

Симпатии: 5

Лол. На нике всего 25 турниров, общий профит около нуля:)) Теоретически можно конечно, я на старсах когда играл по 20 столов десяток у мну был рекорд 18-2 по-моему....

8. - Cтратегия донов для новичков

насчёт минирейзов против регов и нитов в донах, то да там они хорошо действуют на низких уровнях, я так чиплидером становился, никто конфронтовать не хочет
    зы играл мало

9. StaaL

StaaL

^_^

10. dimedrolkin

dimedrolkin

У меня не единственный ник, а пс не единственный рум. В итоге набил вчера около 110 на десятидолларовых, сыграл пару двадцаток - там жестко слил - уровень игроков абсолютно разный.

Выше морон написал именно то что я и хотел донести. Отвечать на рейз более 3-4 ББ в 95% случаев никто не будет. Тем более в самом начале. Если конечно у оппа не карманки >TT

11. black87

black87

Симпатии: 66

ВОт есть вопрос.
    Уже когда остается человек семь, блайнды ну примерно по 300 ты в раней позиции сразу после блайндов, приходит AK AQ или QQ, стек примерно тыщи три.
    Что делать в такой ситуации?
    И стек вроде нормальный, но по идее сразу олин надо, но олин страшно, но и фолдить не охото такую руку.
    Просто бывает, когда идешь в олин в такой ситуации, частенько колируют и нередко даже двое.
    Заранее спасибо!

ах вот еще, если все таки нужно идти олин, то с каким диапазоном карт?

12. - Cтратегия донов для новичков

да фолдь конечно, жди пока блины съедят тебя.
    а вообще нащёт AQ не знаю, но АК QQ думаю пуш

хотя если там тебя оч лузово колят на пребабле(во что я ни когда в жизни не поверю)
    то тебе по сути надо подождать пару тройку раздач, раз там такие лузовые коллеры, на пребабле, и все эти коллеры друг друга перемочат, если же они друг друга не мочат значит они не такие лузовые про которых ты писал, поэтому изи пуш I Think

13. black87

black87

тока что проиграл два дабла.
    была AQ я олин с ранней позиции заколили два чела JJ и А с мелочью..
    Во втором дабле 77, я последний по стекам шел, олин, заколировал AJ.. (правда ключевую раздачу я до этого еще проиграл)
    Дело случая, я понимаю, но хотелось выиграть.
    Ладно, пойду практиковаться!

14. black87

black87

Дабл, блайнды по 1200 большой, затянулся турнир, 6 чел, я в средней позиции, стек 1100, передо мной у чувака стек 1400, следующию руку был бы его ББ.
    Вопрос, идити олин или подождать его блайнда? пока его схавают?
    получилось все так: я олин, 1 чувак с большим стеком, заколировал, ну и кто был на ББ остался в игре, ну они прочекали, чтобы меня слить и слили )) выиграли дама семь.
    Заранее спасибо за коментарии!

15. Centurion

Centurion

Симпатии: 40

Если я уверен, что на бабле кто-то из соперников раньше меня будет вынужден пойти олл-ин, то я предпочитаю подождать его олл-ина, исключением будут карты АА и КК. Если вдруг этот коротыш удвоится (утроится), то всегда остается шанс пушить самому, учитывая, что даже против АК эниту имеют примерно 35%, то в большинстве случаев твой олл-ин будет коин-флипом (также не забываем тот фактор, что один на один тебе вряд ли позволят остаться), а запушив раньше коротыша ты получишь тот же еквити, но потеряешь возможность выиграть турнир за счет его вылета.

black87 и TTR нравится это.
  16. black87

black87

Ребята, помоги еще, вот правильно ли сыграл?
    опять все только с моих слов.. бб 300 фишек, 6 человек, я примерно в серединке иду по стекам, есть чувак (самый большой дикий стек), который почти каждый ход рейзит.
    выпадает QQ, ну это чувак передо мной опять делает мин рейз, я олин, и о боже после меня чувак тоже идет олин, но с большим стеком, чем у меня..
    У рейзера АК у меня QQ, у третьего JJ.
    На флопе выпал туз, т.к. из двух выбывших у меня стек был маеньше, то я занял 6 место.. правильно ли я сделал, что запушил? если б не запушил, выиграл бы, а у меня была такая мысль, вернее с самого начала я думал фолдить, но потом решил олин, т.к. чувак очень часто рейзил, а красть фишечки мне не помешает..

И еще вопросик, есть ли каая-нибудь четкая таблица по пуш боту для донов? хотя наврядли ))

как играть, когда блайнды уже по 100-200, стек средний 2000-3000, выпадает такая посредственная карта как KJ JQ и ты в ранней позиции?

Заранее спасибо!

17. barselonic

barselonic

Симпатии: 57

размеры стеков скажи, а то гдето в серединке" не дает информации...Будешь играть по таблице будет рой близки к нулю ( от силы) На последний вопрос ответ четкий - фолд.

black87 нравится это.
  18. Centurion

Centurion

Симпатии: 40

По поводу QQ, если за столом есть стек которого блаинды вот-вот кинут в авто олл-ин, то однозначно фолд. Согласен с Барселоником очень важен вопрос размера стеков перед тобой и твоя позиция, если ты на баттоне, до тебя все фолд и твой стек и стеки блаиндов чуть больше 2000, то зачастую бывает достаточно мини рейза, чтобы заставить их сбросить, а три-бет от такого стека будет говорить скорее о силе руки, чем о рестиле, колл ты вряд ли получишь, если конечно ты не знаешь чего-то такого об оппах чего не рассказал.

Второй вопрос - также фолд без вариантов.

black87 нравится это.
  19. black87

black87

Спасибо за ответы!
    Вот, что больше всего раздражает, так это чуваки, которые на средней стадии турнира входят просто колом с АК и AQ..

20. barselonic

barselonic

Симпатии: 57

А потом они плачутся что их переехали. Поймали пару А, а я на ББ, 3 и 7 мои поймали с флопа 2 пары... Отчего бы не заолыниться?

Загрузка...