Что вы думаете по поводу ботов?

Что вы думаете о ботоводстве?

1. Боты давно среди нас

159 голосов
    79,5%
  2. Это все вранье только бан получете

41 голосов
    20,5%
  1. pokerbot

pokerbot

Симпатии: 7
    кому интересны графики работы, пишите на почту shankypokerbot@gmail.com, icq#638-132-328 или смотрите на оффсайте, где продают эти скрипты разработчики bonusbots.com разделе marketplace: profiles публично выставлять я не собираюсь, ибо сотрут же:bt:

2. opwnz

opwnz

Симпатии: 103
    в халяве видел на кардерских форумах

3. юрий

юрий

Симпатии: 101
    что за рум? если не секрет.

4. pokerbot

pokerbot

Симпатии: 7
    юрий, не внимательный Вы, написал он ведь БФ!
    opwnz, в халяве лежат паблик скрипты из которых можно выжать максимум околонулевую игру на нл2)

5. :bv: Сколько же людей халявы хотят ни чего не делая.
    "Под лежачий камень вода не течет"

6. Road2GlobalElite

Road2GlobalElite

Симпатии: 89
    За то лежачего никто не бьет) :ukurok2:

7. Iskander23

Iskander23

Симпатии: 10
    я както катал старзы на нл5 и тупо выкупил что со мной играет бот да и еще и рыбный бот отдайот стек с kt на флопе с k!!я сразу нашол все ево столы и начал тупо ево раздевать пока все остальные не додумались!! нагрел тода на нем +14би! ну потом я ево не встречал хотя искал каждый день в течении двух недель!!))наверно бил какой-то недоделаный бот!!))

8. mobium

mobium

Симпатии: 72
    отрывок из статьи... Игра в покер как метод шахматной тренировки

отрывок из статьи "Игра в покер как метод шахматной тренировки"«Покер сейчас повсюду. Мечта любителей – выиграть миллионы и попасть в телевизор, играя в карточную игру, все сложности которой могут быть детализированы на одном листе бумаги. Тогда как шахматы – игра с полной информацией. Обоим игрокам доступна вся информация в течение всей игры. Именно поэтому в шахматах компьютеру удалось превзойти человека....ИЗ ОТРЫВКА ЭТОЙ СТАТЬИ ДЕЛАЮ ВЫВОД ЧТО ДОСТОЙНЫХ ПОКЕРНЫХ БОТОВ НЕТ...http://chess-portal.net/interesting/1175634947-igra-v-poker-kak-metod-shahmatnoy-trenirovki.html

yarik1983 нравится это.
  9. mobium

mobium

Симпатии: 72
    если бы увидел эту статью "Игра в покер как метод шахматной тренировки" раньше то проголосовал бы наоборот

10. Это как в Conter-straik или Fargraft есть боты Лекие Средние И тежолые... есть есть такие и при чем они вкурсе на что ты будешь с ними играть :am::facepalm::facepalm::facepalm::bi::bi::at:

11. s91

s91

Симпатии: 258
    А я наоборот уверен, что любой алгоритм игры можно перенести в компьютер и научить его играть абсолютно идентично самому этому игроку.

Не сравнивайте шахматы и покер!
    В шахматах количество вариантов действий = к-во фигур * к-во вариантов ходов, т.е. просто огромное количество, причем нужно думать на несколько ходов вперед.

А покере всего 3 действия: фолд, чек/колл, рейз.
    И всего 4 хода: префлоп, флоп, терн, ривер

Т.е. с точки зрения ботостроения, покер намного проще чем шахматы.

12. vrad

vrad

Симпатии: 8
    - Что вы думаете по поводу ботов?

Рейз в безлимите имеет НЕ фиксированный размер - отсюда может быть множество вариантов. Плюс размер стола, плюс позиция, плюс размеры стеков оппонентов, плюс тактика игры и статы каждого оппонента, плюс... плюс... плюс...

13. vrad

vrad

Симпатии: 8

Я ботов не пишу, но вот математическую модель покер ного игрока хочется написать и сделать статистические прогоны игры кучки смоделированных игроков (в разные типы ХА, СнГ, МТТ ) - чисто для исследования покер а и понятия фундаментальных принципов плюсовой игры в различном окружении и ситуациях.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  14. Metelizza

Metelizza

Симпатии: 32

Для этого как раз есть OpenHoldem, простой скриптовый язык

15. s83maloy

s83maloy

Симпатии: 15

:facepalm:

16. Region322

Region322

Симпатии: 12

всегда считал что для SNG бота написать наиболее простой вариант... как-то роясь по лидерборду SharkScop-а наткнулся на данного типа.
    Посмотреть вложение 5712

Причем поражает даже не сам график, а количество турниров сыгранных за 2011 год - 45000!!!!, как и дисциплина - играет нетурбо турниры за 1$!!!

17. Spi4ek

Spi4ek

Симпатии: 1

Многовато конечно, но такие люди есть. 20 столов, 5 часов в день. Вот и получается 40000 туриков в год.
    А дисперисия на не турбо минимальная, блайнды растут медленно, мультитейблить удобно, да и за бакс играет больше фишей. Так что вполне реальный график, не обязательно это бот.

18. double_suited

double_suited

Симпатии: 95

Жалко лишь только то, что если брать пример выше, то в макдаке - больше заработаешь. Поэтому заниматься такой херней самому это ананизм.

19. fd

fd

Симпатии: 230

Ну если брать российские реалии, и не учитывать рейкбек и лидерборды, то в макдаке ты заработаешь примерно столько же (500х12=6000), вот только с улыбкой светить своим прыщавым личиком перед толпами покупателей не каждый находит большим удовольствием, соответственно между вышеописанным вариантом онанизма и макдаком выбор скорее всего очевиден, если конечно выбирать приходится только между этими двумя опциями.

20. gaijinn

gaijinn

Симпатии: 132

Главное не бот, а профиль по которому он играет. Хороший профиль нехило стоит.
    Я как то попробовал. В результате на двух столах НЛ2 довольно быстро было слито 20 баксов. Вообще прикольно сидеть смотреть как рубится бот, но он как то совсем палевно и тупоглаво играет (чек вслед на ривере -любимая линия розыгрыша абсолютного натса). А после того как он, у меня на глазах, в ответ на минрейз сбросил каре 6666, я его снес нахер, и стех пор играю ручками. Чего и вам желаю.:aga:

Загрузка...