Cheстнадцатый!!

1. Chernoivan

Chernoivan

Симпатии: 35
    - Cheстнадцатый!!

парни, а мечты сбываются

махорыч рулит))

Вложения:

2. Chernoivan

Chernoivan

- Cheстнадцатый!!

поругался с женой. помирился. сыграл ха по 100. в плюс сто))

Вложения:

3. Chernoivan

Chernoivan

- Cheстнадцатый!!

год в плюсе)

4. Chernoivan

Chernoivan

- Cheстнадцатый!!

ебу вся

Вложения:

5. babay

babay

Симпатии: 346
    - Cheстнадцатый!!

:up:

6. DvR$$

DvR$$

Симпатии: 92
    - Cheстнадцатый!!

обычно такие вылазки на лимиты повыше заканчиваются плачевно) смотри не увлекайся))

7. Chernoivan

Chernoivan

- Cheстнадцатый!!

всем привет! настало время ахуительных историй

я очень редко кого наебываю, в основном себя, к моему сожалению. и вроди как не боюсь правды, а тут бац - расклеился. хотя можно это трактовать по разному, и как обычно я буду искать положительные моменты и все такое, но надо глянуть правде в глаза.

в общем все что поднял в начале года я успешно залил. по глупости. а по глупости это как? хотелось бы узнать. это в общем так - ругаешься с женой по пустякам, бухаешь и сливаешь все в одну калитку. таким образом было уничтожено 80€ на кристалпокере (кстати в кеш за две раздачи), затем около 360$ на покерстаре (точно не помню, скорей всего в дорогущие спины по 60 и 100), а так же около 400$ на лотосе (здесь точно тоже не помню, но ха по 50$100$200$ точно имели место). в общем жесть, тильтанул я не кисло, при том что ребята - курс! ебать того карла в рот! КУРС! ! !

и надо как-то с этим жить. а самое обидное - что на покерстаре я пару раз отменял вывод, потому что были праздники и они тормозили около недели, а на лотосе ждал типа который сказал что первого числи обменяет, а я блять тридцатого все и сам решил. жаль пиздец. во-первых это все происходил под действием алкоголя, но решение скорей всего было принято после небольших ссор, типа ах ты сука, ну значит хуй тебе. а алкоголь просто придавал этому, или скорее притуплял, эмоциональный фон.

честно говоря я уже вроди как по годам и взрослый, но блять откуда такая, я бы сказал даже "детская" хуйня берется, даже не знаю, да и хули там знать - как ребенок. надеюсь в будущем буду проще. короче думаю никому не интересно что именно меня подвело к такому необдуманному поступку - но факт остается фактом. так же фактом остается и то, что в течении 30-ти дней удалось два раза поднять почти до 400$, что очень радует и придает уверенности.

короче - надо самосовершенствоваться. всем советую.

8. Chernoivan

Chernoivan

- Cheстнадцатый!!

привет посоны.

короче ситуация ужасная. у меня реально сейчас выбор - либо устроиться на работу и приносить домой 2,5к грн или играть в покер и приносить домой 2,5к грн и держать в кармане еще 10к грн как минимум. Друзья - вот это пиздец!!! понятно что риски велики! но мне же похуй, вы знаете меня!

госпда: помните свои мечты! если вы вдруг забыли - вспоминайте!!

а так да - ттр самый крутой, джипси еще круче, акоимрба идет нахуй. и еще - джипси - отличный форум! теперь нахуй идут хинт, равик с лией, всякие талончики и тп, буханочки и тп, а особенно привет дневникам( просто забыл ники) спинэенгошников. да в принципе похуй. а сейчас заявлю

ттр - лошара! даже ни одного нормального турнира не втащил в покер. а джипси сергей втащил. но похуй

думаю для андрюхи это ббоольная теме. и - нахуй

короче - я - честный человек. было бы у меня время - я бы ебал бы всех, и морально и орально)) буждьте здоровы

а так моему ребенку вчера было 2 годика. поймите, у меня нет времени в читом виде. я люблю д а ч у р к у!

9. Chernoivan

Chernoivan

- Cheстнадцатый!!

сегодня выпил коньячка. настроение отличное. есть многое чем поделиться - просто как-то руки не доходят. всем привет!