Cheстнадцатый!!

1. mexaff

mexaff

Симпатии: 2
    - Cheстнадцатый!!

ты походу вообще не втыкаешь.. я тебя не лгуном назвал, а пизд%%%ом... в частности это относилось к фразе - я тпа мол полтинник собирался выслать и т.д. .. это называется рисуется... ты рисуешься, чето то хочешь доказать людям нелепое... у тебя флэш-рояль - это абсолютно не стрит-флэш... потом ты начал что то на меня пытаться рыть, а мне побоку, реально... так же как ина твои типа заслуги в покере...если уж на то пошло, то у меня квартира куплена на деньни с покера... а чем я горжусь или нет, ты понятия не имеешь, что собственно уже доказал, ведь ты пытался что то нарыть на меня в форуме, это же обосраться, на форуме что то прочитать и решить, что ты знаешь человека... как старательно однако =)... а мне по боку на тебя и твои "типа успехи"... иди лучше русский учи или продолжай хомячить на форуме, только это похоже у тебя и получается..

2. Romarius

Romarius

Симпатии: 19
    - Cheстнадцатый!!

Рисуюсь говоришь, а слабо перевести автору днева тот же самый 50? ( у тебя же все нормально в жизни) Заодно посмотрим кто из нас "вц"
    У него вон цель заработать 200. Ты я и уже половина от намеченного наберется:bq:
    Только ты съедешь с этой темы нищеброд гребанный, поскольку только и горазд что языком молоть. Бичпакет купи и грызи на кожаном диване:bm:
    P.S. И я на самом деле до твоего обзывательства думал тебе помочь, чего то тему о бэкинге твою прочитал и жалко тебя несчастного стало.
    Если готов перевести, то скажи. Я у него реквизиты спрошу и сам кину первый денег.
    А пока ты говнецо которое за слова не отвечает...

3. mexaff

mexaff

- Cheстнадцатый!!

так ты же говорил про полтинник, инциатива е..т инициатора, так что давай сам дерзай..
    или как до дела так в кусты и стрелочки переводить? Мне твоя помощь не нужна, так что отдыхай.. лучше купи колбаски себе, а то наверное изголодался поди совсем от жизни своей нищебродской

4. mexaff

mexaff

- Cheстнадцатый!!

ну тут только ты пока за свои слова не отвечаешь, я же отвечу за любое сказанное мною слово ..

5. Romarius

Romarius

- Cheстнадцатый!!

Хорошо, сделаем профит автору :-)
    Я то особо не обеднею, а вот тебе голодать неделю придется... При зп 250-300 баксов в месяц то.

6. Romarius

Romarius

- Cheстнадцатый!!

Вот скажи ты то переведешь? после того как он выложит мой перевод?
    Или признаешь что ты чудо без яиц :-)

Реквизиты я у него уже спросил... Дело за твоим ответом.

7. mexaff

mexaff

- Cheстнадцатый!!

ну кстати за прошлый месяц я $520 заработал, да, не так уж и много, зато все мое и все потрачу, мне хватит

8. mexaff

mexaff

- Cheстнадцатый!!

я вообще не собирался вписываться в полтинники, к чему ты вообще меня сподвигаешь на это? Это ты тут кричал, а не я... вот и давай отвечай за свои слова, а я буду отвечать за свои слова..

Яйца на месте, даже не сомневайся..

9. Romarius

Romarius

- Cheстнадцатый!!

Так поделишься или нет с автором днева?
    А он подтвердит перевод. Нужно всего лишь сказать что: Да, я согласен перевести деньги после первого перевода от Romarius ;-)

10. mexaff

mexaff

- Cheстнадцатый!!

Нет, не поделюсь, с чего бы это, мне самому деньги нужны не меньше...

11. Romarius

Romarius

- Cheстнадцатый!!

я вообще не собирался вписываться в полтинники, к чему ты вообще меня сподвигаешь на это? Это ты тут кричал, а не я... вот и давай отвечай за свои слова, а я буду отвечать за свои слова..
    (c)

Поступок нужен сударь. А не тупое балабольство. Я переведу в любом случае как он мне реквизиты сообщит. А остальное пусть будет на твоей совести...

12. mexaff

mexaff

- Cheстнадцатый!!

я могу лишь повториться, слово не воробей, вылетело - не поймаешь. Я никому и ничего не обещал, я же слежу за своим языком. А вот ты тут начал про полтинники выпендриваться, вот давай и переводи и мне переведи заодно, если действительно как ты говоришь - собирался. Докажи, я тогда подтвержу, что ты не пиз№№№ол, а пока выходит именно так. А мне доказывать нечего, вот ;)

13. Romarius

Romarius

- Cheстнадцатый!!

Понятно все. Карму ты себе испортил скунс. Только и умеешь что вонять.
    Пожалуй заберу у тебя пожелание "удачи", наоборот искренне и от всей души посылаю тебе лучи зла и ненависти. Вот увидишь как оно тебе аукнется :-)

14. mexaff

mexaff

- Cheстнадцатый!!

ну тогда взаимно и на тебя нарекаю все возможные проклятья и порчи

15. Romarius

Romarius

- Cheстнадцатый!!

Ты получишь воловий хер, а не полтос в отличие от ТС. Я лучше зверушкам пожертвую что я кстати иногда делаю, чем гниду такую кормить.
    Надеюсь что больше такое чучело здесь никто воспринимать всерьез не будет. С темой бэкинга ты и так обосрался казалось дальше некуда, но можно оказывается и хуже

16. mexaff

mexaff

- Cheстнадцатый!!

Еще и ругается, сопляк, тебе это аукнется стократно вот увидишь, что бы у тебя отвалились все конечности

17. mexaff

mexaff

- Cheстнадцатый!!

по лбу тебе прибором, все коины проиграешь, семья и близкие отвернутся, будешь ты мучиться и страдать всю свою несчастную жизнь

18. Chernoivan

Chernoivan

Симпатии: 35
    - Cheстнадцатый!!

ннда. я конечно в шоке от такого расклада:coolface:

пришлось создать киви кошелек. отправил реквизиты.

19. mexaff

mexaff

- Cheстнадцатый!!

для тебя старался бро, а то этот червяк соскочил бы :bt:

20. 3e6p

3e6p

Симпатии: 154
    - Cheстнадцатый!!

:popcorn: