Cheстнадцатый!!

1. Chernoivan

Chernoivan

Симпатии: 35
    привет парни и господа!

не знал с чего начать новый дневниг, но упал стрит флеш старший!

короче решил в этом году начать следующий. все же еще есть время!

Вложения:

2. PampersUnit

PampersUnit

Симпатии: 66
    - Cheстнадцатый!!

Это как бы роял) раз в пятилетку) Затащил этот турик?

3. Starter

Starter

Симпатии: 649
    - Cheстнадцатый!!

:pandaredlol:

Норм начало дневника покериста

4. Chernoivan

Chernoivan

- Cheстнадцатый!!

да ну, просто повезло!

вы же не поверите мне если я вам скажу что последние две недели как вижу одномастный бродвей, так и собираю стрит флэш! и вот он пришел как неожиданно!

:jew:

5. Romarius

Romarius

Симпатии: 19
    - Cheстнадцатый!!

Да... видать крутой ты покерист раз стрит флеш от рояля не отличаешь.
    Ссылку на комбинации в покере скинуть, или сам пробелы в теории восполнишь? ;-)

6. 3e6p

3e6p

Симпатии: 154
    - Cheстнадцатый!!

Кросавчег :blead:

7. mexaff

mexaff

Симпатии: 2
    - Cheстнадцатый!!

трололо, роял-флэш - это и есть стрит-флэш, просто максимально возможный (старший)... смотреть комбинации конечно хорошо, но голову включать прежде, чем что то писать еще лучше

8. Romarius

Romarius

- Cheстнадцатый!!

А может стоит включать голову и понимать что вероятность поймать "рояль" гораздо ниже чем просто "стрит флеш" и именно поэтому он вынесен как отдельная комба?
    Но вы знатоки наверное и фулл зовете=3ка+пара:bm:
    За сим теоретический диспут закончим, чтобы не изговнить ТС радость... Пусть думает что он "шестнадцатый" стрит флеш поймал. Хотя по мне так считать отдельно "топовую" комбинацию было бы приятнее.

P.S. Мог бы пройтись по твоим "великим успехам" на стезе покера, но не буду твой авторитет подрывать ;-) Успехов в поиске бэкера на нл2:bv:

Последнее редактирование: 7 дек 2015
  9. Chernoivan

Chernoivan

- Cheстнадцатый!!

так, планы

задача номер раз - разжиться банкролом. обычная ситуация сука

задача номер два - поднять хотя бы баксов двести и вывести их числа так до 27-го

в принципе все реально. задачи более чем подъемные. тем более очень хочется

если кто не просек - то это мой новый дневниг. всем привет! рад буду адекватным людям

10. mexaff

mexaff

- Cheстнадцатый!!

ты идиот, если не считаешь флэш-рояль разновидностью стрит-флэша, все, диспут закончен ;)

11. Romarius

Romarius

- Cheстнадцатый!!

О да великий минусовой гуру покера. У которого нету возможности наскрести 50$ чтобы играть нл2, ты конечно же для меня авторитет:bm:
    Я то хоть и лудоман покерный в прошлом, но и то забегами играл на таких лимитах которые ты и во сне не видел. (Где рейк с одной игры выше чем твои запросы на бэкинг)
    Вообще мне тебя просто жаль... Почти 30тник стукнул а у тебя мечта нл2-5 фармить сутками и зарабатывать покером. Может что то не так в твоей жизни? Задумайся на досуге.

P.S. До того как ты меня "идиотом" назвал, хотел тебе кинуть полтос на раскрутку, но видимо ты не только нищеброд финансовый но и моральный. Иди дальше фапай на свой телевизор и кожаный диван:bv::bv::bv:

12. Romarius

Romarius

- Cheстнадцатый!!

ТС, прости за срач... Но сам понимаешь какой днев без бурления говна:bm:

Тебе желаю успехов в гринде и скорейшего подъема по лимитам:bt:

13. Chernoivan

Chernoivan

- Cheстнадцатый!!

Кстати, вопрос знатокам: почему флеш старше стрита?

Допустим ситуация :6c::7s:vs:2d::3d: и сюда падает флоп :8d::9d::blank:

Дисконтируем только масть.

Порядок мы собираем с помощью :5c::5h::5s::tc::th::ts:, а масть :4d::5d::6d::7d::8d::9d::td::jd::qd::kd::ad:

Хотя по математике, так, первый попавшийся источник:

Вероятность выпадения комбинации cтрит (straight) составляет 0,3925%

Вероятность выпадения комбинации флеш (flush) составляет 0,1967%

Вот такая ерунда.

14. f1shark

f1shark

Симпатии: 166
    - Cheстнадцатый!!

О, люблю покерные комбинаторные задачи.
    Количество возможных стритов (не считая стрит-флеши): 10*(4^5-4)=10200.
    Количество возможных флешей (не считая стрит-флеши): 4*[(13*12*11*10*9)/(1*2*3*4*5)-10]=5108.
    Общее количество возможных комбинаций из 5 карт: (52*51*50*49*48)/(1*2*3*4*5)=2598960.
    Вероятность стрита: 10200/2598960=0.003925, как и пишут.
    Вероятность флеша: 5108/2598960=0.001965 - тоже совпадает, просто видимо немного просчитались в последнем знаке.
    То, что у стрит-дро меньше аутов, чем у флеш-дро, неважно, потому что само дро тоже еще собрать надо, а такой флоп, где возможны оба вида дро, будет не так часто.

Последнее редактирование: 7 дек 2015
  15. mexaff

mexaff

- Cheстнадцатый!!

то что ты тут написал лишь твои догадки, ничем не подкрепленные, у меня все нормально сейчас и с деньгами и с моральным состоянием, и такое низкое существо никак не может задеть мои чувства, можешь свой полтос засунуть себе сам знаешь куда. Не зря говорят про 2 проблемы нашей страны, ты ко 2-й принадлежишь. Иди гуляй Уася

16. mexaff

mexaff

- Cheстнадцатый!!

Еще минусики мне тут поставил, ахахах, сразу видно задел чувства лудика, иди свой полтос бомжу отдай, все равно ты пиз№%&ол ...

17. Romarius

Romarius

- Cheстнадцатый!!

Догадки говоришь :-) Да нет солнышко мое, вот твоя цитата :
    mexaff - 17:05 03.10.2015
    ну он все равно офигенен, моя гордость :), на ровне с кожанным диваном, его кусочек справа видно(c)

В 28 лет гордиться кожаным диваном, и телеком это эпично:bv::bv::bv:
    Кстати тебе бы еще и не мешало русский подучить, в рамках школьной программы, а то про покер ты знаешь очень много, а то что слово "кожаный" пишется с одной "н" не удосужился узнать:bq:
    Садитесь вам 2, люблю таких троллить. Удачи по жизни Чемпион и чмоки тебя:pandaredlol:

18. Chernoivan

Chernoivan

- Cheстнадцатый!!

ебать я картежник))

Вложения:

19. mexaff

mexaff

- Cheстнадцатый!!

ой, да мне пофиг что ты там считаешь, ты пытаешь меня задеть а фиг тебе, параллельно, понял ? =)... можешь и дальше желчью брызгаться... так что продолжай кожаНый хомячок дальше..:pandaredlol:

20. Romarius

Romarius

- Cheстнадцатый!!

А вот тебе скриншотик, где подтверждение того как я раньше лудил, а то ты меня "вруном" обозвал:bm:
    И да, я скорее всего минусовой и в + с покера где то на 4к $ всего. Но по крайней мере играл на таких лимитах о которых ты и не мечтал, пусть и без дистанции толком, но зато драйвово :-)

Также я знаю точно, что 50$ с просьбой меня проспонсировать на покерок точно не буду, лучше листовки раздавать пойду, а может работа в Макдональдсе спасет :bq:
    Поэтому пощупай свои яйца, на месте ли они еще:bm:

Вложения:

• Покер.jpg
      Покер.jpg
      Размер файла:
      280,8 КБ
      Просмотров:
      202