БРМ

1. kamuz

kamuz

Симпатии: 284
    - БРМ

в принципе НЛ и ФЛ БРМ - одно и то же. Для комфортной (возможность пережить даунсвинги, упадки в игре и тильт) игры на микролимитах рекомендуют 30 БИ для НЛ. 30 БИ нл10 в нл это 300 баксов, то есть 3000 ББ. В ФЛ по-моему ты за раздачу не можешь проиграть больше 20 (или 18, не помню) ББ. Поэтому все и сидят со стеками 20ББ, то есть 2 бакса на нл10. А рекомендуют для КОМФОРТНОй (чтобы риальне все точно было в шоколаде) опять же 500-600 ББ, то есть опять же 30 стеков, или же 30 БИ.

ПОвторюсь, это для комфортной игры. Если ты планируешь заниматься серьезно, прям СЕРЬЕЗНО, то тебе следует придерживаться этих правил. Ведь если ты играешь комфортно, то ты выручаешь максимум прибыли с игры. А при серьезном отношении ты хочешь Максимум. Другого просто нет. Если ты играешь с другим БРМ - то просто ты несерьезный человек, и делать тебе в покере нечего. Так, развлечься и залить серьезным игрокам пару стеков

2. Moriarti

Moriarti

Симпатии: 169
    - БРМ

ФЛ очень лузовая игра... дисперсия почище ПЛО. Зачастую вообще не понимаешь, где ты находишся со своей рукой, ибо заходит в пот 60+% стола.
    имхо - забей )

3. kirilldh

kirilldh

Симпатии: 52
    - БРМ

вообще, играл - флх и стад. Как-то не доводилось по 100бс за сессию сливать. Про бр 100-150 - я имел в виду, что залив, например, 30-50бс, переходишь залечивать раны на лимит ниже и тд, а если тебя в итоге рвут на .02/.04 - значит, покер не твое.

4. trig1ger

trig1ger

Симпатии: 67
    - БРМ

12 больших ставок - это максимум. Большая ставка - это 2 больших блайнда, т.е. 24 ББ.

5. trig1ger

trig1ger

- БРМ

На самом деле на высоких лимитах все нормально становится. На микро, конечно, все так написано.
    Потому что до вскрытия часто идут все.

6. trig1ger

trig1ger

- БРМ

Количество столов роли не играет по идее, ты оплачиваешь свои 6 раздач блайндами, грубо говоря так и так, что про 6ти, что при 1м столе. Другое дело, что если где-то проиграл крупный банк, то настроение какое-то плохое и игра не клеится сразу везде, на всех столах, под удар попадают все стеки, да и чисто неприятно психологически, когда одновременно блайнды столь много денег едят.
    Вообще если тебе комфортно, то можешь играть на любом лимите. Мне вот чтобы не тильтовать прям 300 БС хватает пока. Выше пойду, более консервативно стану играть.

7. DvR$$

DvR$$

Симпатии: 92
    - БРМ

от кол-ва столов зависит кол-во раздач за сессию, разве не так? и если тебя "тянет вниз", то за 1 столом за плохую сессию ты проиграешь меньше чем за 6-8...
    стад я тоже люблю :ay:
    как по мне это очень фиговая затея, так как играя определённый лимит ты изучаешь поле, ты уже ищешь помеченную тобой в прошлой сессии рыбу(ищешь же?), адаптируешься под особенности данного лимита, а если скакать туда-назад ничего хорошего кроме попорченных нервов не получишь....

8. kirilldh

kirilldh

- БРМ

http://neverfold.ru/threads/18784 :coolface:

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  9. DvR$$

DvR$$

- БРМ

хз, микролимиты я не играю, но думаю что самые низкие из них побить можно и отклоняясь от БРа в 500ББ, но уже на 0,25/0,50 500ББ думаю будет нормально...

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  10. kirilldh

kirilldh

- БРМ

ну опять таки это зависит от твоей игры. Но тем не мене, если лимит бьешь, нет смысла на нем сидеть, так ведь же? Касательно микролимитов, конечно. Посмотри топы птр, там в .02/.04 сидят люди на старзах с профитом в 30-40$ в этом месяце. Смысл сидеть, если можно было тупо подняться на 2-3 лимита?
    Если, конечно, на .25/.5 иметь профитом столько, сколько хочется, то да, тут 500-1000бб для комфортной игры в самый раз.

11. - БРМ

Для комфортной игры на 0,05-0,1 50 долларов будет достаточно.
    Если идти выше, то можно применять более жесткий банкролменеджмент
    в районе 800-1000 больших ставок.
    И правильно сказали, что в лимите за одну раздачу приграть более 12 больших ставок невозможно, поэтому садиться за стол нужно минимум с 12 ББ - это тот максимум который можешь поставить за одну раздачу.

Последнее редактирование модератором: 25 окт 2011
  12. Андрей

Андрей

Симпатии: 94
    - БРМ

бб и бс не есть. одно и тоже

13. DvR$$

DvR$$

- БРМ

ну да, в обсуждении БРа для фиксед холдема стоит учитывать что ББ в данном случае это Big bet а не Big blind т.е. 1 Big bet = 2 Big blind

Загрузка...