бонусные деньги

1. M-lix

M-lix

Симпатии: 114
    дали 10-ку по акции, бонусную, вагер 35. в термсах написано, сначал играешь на свои реальные, потом на бонусные. реальные идут в счет вагера, сапп подтвердил.

есть варик поставить свои на кеф 1.1 на событие через несколько дней.
    кто какие еще варианты знает, чтобы не играть на свои, а только на бонусные

упд, можно ж в руме на турик зарегаться и потом регу отменить..

Последнее редактирование: 14 дек 2015
  2. ArtemAxe

ArtemAxe

Симпатии: 16
    - бонусные деньги

какой рум? в редстаре на букмекерку переводят чтоб на свои не вагерить

3. moneyprofi

moneyprofi

Симпатии: 0
    - бонусные деньги

Я не понял а как идут они? Получается чтобы получить эту 10 ку нужно деп сделать?

4. riddikoleg

riddikoleg

Симпатии: 0
    - бонусные деньги

Не парься! Мне то же дали. Я тоже так думал, что на свои вначале надо играть. НО потом сделал так: нашёл в покере какой-то турнир который начинается позже и зарегился на все свои реальные деньги. И остались, только бонусные. Потом пошёл на слоты пробовать накрутить - отыграл 10$. Блин, ну думаю надо отменять регу на турнир который зарегился вначале. Отменил. Реальные деньги пришли на счёт. Ну думаю проверю на минимальных лимитах в слотах -какие деньги будут сниматься вначале. И оказалось что, вначале снимаются боусные деньги, а потом только реальные!!!Так что не бойся - играй. И контролируй банкролл. Кстате, в правилах к этому бонусу в конце и написано, что сначала снимаются бонусные деньги, а затем - реальные! Я уже 43% за сегодня отбил))) Играю чуть слоты, когда мингусую - иду на рулетку минимальные лимиты и поднимаю немного, и так повторяю всё время!

Загрузка...