блог сергея

1. PolisDog

PolisDog

Симпатии: 0
    Всем привет меня зовут Серега мне 28лет
    ТУТ будет мой блог, играю редко и только в ip или doa

В мае будет день рождение и разыграю хороший приз
    активно играю в игру в од метро 2033где и произойдет розыгрыш между друзей,сейчас у меня в игре около 200 друзей в мае разыграю поездку на кубу или что нибуть круче, от вас не чего не нужно будет только заграник, все остальное беру на себя

Сейчас в процесе планирую открыть блог по свинкам экзотической породы.

Еще не давно удалось угнать фейк ттра в скайпе он на него жаловался в блоге у себя.

2. TTL

TTL

Симпатии: 208
    - блог сергея

хорошая попытка Мегадум :apps:

3. sergrelo

sergrelo

Симпатии: 101
    - блог сергея

вчерась в подслушке своего города-читаю такую инфу-одарю девушку в честь восьмого марта одежкой без всякого п... -сменять имидж короче хахотел-вот я смеялся какие бабуськи есть да и мужики наивные:bv:

4. 187

187

Симпатии: 721
    - блог сергея

Про свинок пиши

5. PampersUnit

PampersUnit

Симпатии: 66
    - блог сергея

Согласен,главное информативно, а то пробел в этой области надо устранять.

6. soressu

soressu

Симпатии: 44
    - блог сергея

что то не совсем понятно как у тебя 200 друзей в М2033 если это сингл плеер игра?

7. GerTiGer

GerTiGer

Симпатии: 103
    - блог сергея

привет сергей, меня зовут тигран аванесян. мне 48 лет, член 35см. я тоже как и ты люблю играть в метро с собой и с друзьями, особенно в час пик. также очень люблю морских свинок у меня их целых 3 и ещё несколько по частями. я очень хочу быть твоим другом !!!
    так и представляю себе, как мы взявшись за руки под пищание морских свинок, уходим на закат, под шум кубинского океана. отправляю тебе оба моих паспорта почтой россии и на всякий случай права. также отправляю тебе мою фотку с правами и паспортом в руках, чтобы ты точно был уверен что настоящий и это мои документы. ещё отправляю тебе данные свой карты, чтобы ты переслал мне денег и я смог купить билет до кубы. с нетерпением жду ответа.

Последнее редактирование: 8 мар 2016
  8. 187

187

- блог сергея

Наверное имеется ввиду игра с таким названием вконтактике(или мб есть аналогичная браузерка). Есть там такая, я играл - в друзья добавляешь людей у которых она тоже установлена и можешь их палатки обыскивать. Короче как веселая ферма, только скин другой.

Последнее редактирование: 8 мар 2016
  9. 187

187

- блог сергея

[YOUTUBE]BkKlOQeo29E[/YOUTUBE]

Загрузка...