Безумные комиссии за конвертацию.

1. alexeiv

alexeiv

Симпатии: 74
    Депозитил на Покердом со Skrill, пару часов поиграл, заказал кэшаут, обработали его быстро, тут вопросов нет, но комиссии ...

Депозит прошел по курсу 75.58 рублей за 1 евро.
    Как вы думаете по какому курсу прошел кэшаут ? Может быть по тому же, может быть +3%, может +5% ?

А вот фиг вам, по 85.86!

Как вам комиссия более чем в 10 рублей с каждого евро (13 с фигом процентов) ?
    Я вот офанарел (вообще конечно тут должно быть другое слово, но цензура) если честно.

Так вот, абсолютно не уважаемый Pokerdom вы или пишите честно и открыто о подобных комиссиях с указанием точных сумм которые получит игрок и курса, так как это делается при депозите (причем мне глубоко побоку это ваши комиссии, комиссии скрилла или комиссии какого-то посредника, я работаю с вами) или закрывайте вообще такие способы пополнения/вывода.

Почему-то сделать депозит я могу как угодно, в том числе и из банков, а опций для кэшаута раз-два и все ... А те что есть, с дичайшими комиссиями.

Последнее редактирование: 24 фев 2016
  2. Ky3bMA1

Ky3bMA1

Симпатии: 28
    - Безумные комиссии за конвертацию.

Это покер детка. та нае**ваешь за столами а тебя нае**вают после. Привыкай. еще кинуть могут. так что это нормально.:bt:

3. 23rus

23rus

Симпатии: 43

депай с рублёвой карты, киви и т.д и не будет тебе ни какой комиссии, насчёт курса он у них написан сверху на сайте достаточно крупно.

4. Wapmaniak

Wapmaniak

Симпатии: 69

а ты в банке при покупке\продаже валюты тоже предъявы кидаешь, типа, прекращайте продавать?
    Сбер сегодня
    <table class="table table-condensed" data-reactid=".w.1"><tbody data-reactid=".w.1.1"><tr class="active" data-reactid=".w.1.1.$2"><td data-reactid=".w.1.1.$2.0">Евро</td><td data-reactid=".w.1.1.$2.1">81.05</td><td data-reactid=".w.1.1.$2.2">87.55</td></tr></tbody></table>

5. PampersUnit

PampersUnit

Симпатии: 66

Да что ты рассказываешь, берут и не стесняются.А если ты 10к евро будешь выводить?? посчитай мой дорогой друг.
    Херня!У киви комиссия при конвертации, наверное еще страшнее, депал с рублевой карты на пс, через сутки выводил , не большие суммы 100-200$, и там тоже чуть-ли не по 5 рублей с каждого бакса.Ток хз кто эти деньги в карман ложит, рум или платежка.

6. rusya

rusya

Симпатии: 51

если ты выводишь баксы а счет рублевый значит банк (платежка) грабит т.к. идет конвертация по их курсу

7. Nikolaich

Nikolaich

Симпатии: 425

Так тут речь о том чтобы депать с рублевой карты на рублевый счет Покердом, всё правильно 23rus написал!

8. PampersUnit

PampersUnit

т.е. ты предлагаешь играть на рубли? Правильно я тебя понял?

9. 23rus

23rus

Симпатии: 43

Покердом русский рум, основная валюта там рубли, почти все турниры там рублёвые, тс тоже играл на рубли и да, мы предлагаем играть на рубли

10. PampersUnit

PampersUnit

А ты видишь в чем проблема то?) То что у него евро) и я думаю, если бы у него была рублевая платежка, он бы с нее и депал. А так тебе любой курс, возьмут и нарисуют, и хрен что ты скажешь

11. Гора

Гора

Симпатии: 6

да у них двойная конертация, у меня такая же хрень была. Там если выводищь в рублях они конвертируют потому что банк европейский работает только с валютой, потом к тебе поступают деньги и банк опять конвертирует в рубли. Поэтому такая уйня и происходит.

12. batman555

batman555

Симпатии: 170

сбер конечно твари с онлайн курсом. Что еще говорить. Пользуются своим монополизмом.

13. MarikChichik

MarikChichik

Симпатии: 4

в своё время со старзами у меня такая проблема была. двойная конвертация. потом я написал письмо в старзы.вернули разницу и норм вывод сделали без конвертации.

14. Wapmaniak

Wapmaniak

что мне считать, какая разница сколько, ты лучше почитай, им про фому они про ерему...
    тема ни о чем, претензии необоснованные(мне вообще в принципе фиолетово, просто удивляют такие индивиды, которые хотят все забесплатно...).
    вы ж на одном влетаете, на конвертации, это лечится элементарно, использованием одной валюты и в заведении, и в платежке.
    я понимаю, что у скрилла рублевых кошельков нету, ну дык раз не устраивает такой расклад, ну не депать тогда наверное в такие конторы со скрилла...

15. Wapmaniak

Wapmaniak

а кстати да...
    тот же втб 24 <table class="rate__table"><tbody><tr class="rate__tr ng-scope"><td class="rate__td ng-binding" alt="Евро">EUR</td> <td class="rate__td ng-binding"> 82,50 </td> <td class="rate__td ng-binding"> 85,50 </td></tr></tbody></table>разбежка несколько поменьше...

16. PampersUnit

PampersUnit

фигни то, давай еще помима рейка им платить.

Загрузка...