Betsafe Poker

1. allliiinnn

allliiinnn

Симпатии: 536
    ща 20 минвывод

2. -Awia-

-Awia-

Симпатии: 813
    Так и сделал. Деп 25 со скрилл. В слот. 20 накрутило. В кассу. Вывод. Пришли через 5 минут. И спокойно потом эти 20 слил.
    В термсах написано что доступно тому, кто получал письмо. А там уж не знаю

3. Barmaley

Barmaley

Симпатии: 853
    Я сёня депнул 20, потом думаю, ё моё, у бетсейфа ведь минимальный вывод 30. Зашёл в кассу, ан нет, сделали мин. вывод 20, видимо не так давно, раньше на скрилл от 30 было.
    Ну и дали мне 100 фри спинов на новый слот Blood Suckers II
    Хотел на вывод сразу поставить, чёт ошибку выдали. Пошёл в клиент, у меня кстати оставалось ещё несколько евро на счёте после последнего кэшаута. И чёт дёрнуло меня в супер СНГ на шесть харь регнуться, а всё остальное на вывод поставил, не успел флоп глянуть, уже на счёт поступили. Ляпота)

Сижу значит на сайте 100 фри верчу и тут же в уголочке экрана СНГ играю. Почти сразу бонуску поймал, слабую правда. А в снг чёт неладное происходит, нас остаётся уже трое при двух призовых местах и у всех примерно равные стэки... Слоты вертятся, дают не очень, но при вагере 35 большую сумму и увидеть большого желания нет... Осталось значит нас двое, туды сюды и я тащу флип. Победа. А бабки уже вывел, мля, не подумав.... В слоте из ста оставляю один фри и иду прятать хоть и мелкий, но всё же выигрыш от снг в слоты, которые в клиенте. Открываю первый попавшийся и перевожу весь баланс. Остаётся сделать последний фри и спокойно попробовать отбить и..........
    ............Нежданчик, у меня кончается суточный трафик VPN :bw: Тут я вспоминаю, что смотрел какой-то видос и совсем забыл его отключить, вот и сожрало всё зараза :ca:
    Короче, последний спин так и не крутануло. Может сохранится результат, завтра крутану. Ах да, насыпало всего около 15 евро с 99 спинов, вроде как мало. Чтобы появился шанс отбить, нужно бонуску быстро ловить, причём жирную. Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.

п.с. ща сижу с другого ВПНа, осталось меньше 100мб, в слоты не полезу, а то опять зависнут)

4. KPEHDEJIb

KPEHDEJIb

Симпатии: 58
    Этот новый слот средненький какой-то, тоже 20 накрутило, больше порадоал новый слот от нетент Wolk cub забавная фигня)) Отбил наконец хоть что-то)
    bw2.jpg

5. andreynegey

andreynegey

Симпатии: 40
  6. Barmaley

Barmaley

Проверяем
    .000111.png

7. andreynegey

andreynegey

5фс в клиенте бетссона наверн кто катал в прошлом месяце

8. andreynegey

andreynegey

бетсейф как в прошлые разы 100фс за деп 25 дают многим и иногда 10фс без депа.нужно чекать лс

Barmaley нравится это.
  9. Nikolaich

Nikolaich

Симпатии: 427
    Да, дали 10ФС , стал крутить, насыпало немного. А как узнать какой вагер на отыгрыш суммы?

10. Barmaley

Barmaley

Брал несколько раз 100 фри спинов за депозит, в первый раз спины сыпанули 14,71 во второй 31,71

Пытался отбить, вот что получилось:
    1й23.png

Оба раза как под копируку, вначале ловил бонусы и поднимал до 40-50 евро, затем качели, далее опять подъём до 80-85 евро, а потом постепенный жор в ноль. Что интересно, общая сумма отбития была примерно одинаковой в обоих случаях относительно номинала от фри спинов к вагеру.
    Причём в первый раз оставалось отбить всего процентов 20 до конца, когда на счёте оставалось около 50 евро и если были БЫ :dm::do: качели или бонуска приличная, то отбил бы нормально и плюсанул 20-40 евро точно, но начался адский жор и я не устоял перед таким вагером)
    Сегодня может опять попробую взять 100 спинов за депозит, слот правда всего по 10 центов, но может и к лучшему. Навали мне в обоих случаях выше по 7-8 евро, то отбил бы с лёгкостью и наваром, так как именно в самом начали мне хорошо пёрло и поднимало баланс.

11. Barmaley

Barmaley

Ну вот накаркал желаемый бонус с фри 100 спинов, который бы отбился минимум в +30 евро раньше, а ща шляпа :cq::ag: (только депнуть охота в новый день завтра, должно ведь дать))))
    Совсем другая ситуация, сразу качели и ни единого бонуса без шанса отбить

4.png

12. Batman

Batman

Симпатии: 166
    Bet.jpg

13. Ludoman

Ludoman

Симпатии: 243
    • Проверяйте почту на BETSAFE

Мне уже с первого фриспина насыпало:

andreynegey и Barmaley нравится это.
  14. fim

fim

Симпатии: 229
    У меня 50 спинов.Но я 10 депнул и набил до 80-они сгорели на хуй сразу после кешаута.

15. fim

fim

16. Barmaley

Barmaley

Ты точно отбил? По сообщению не понятна вся информация.
    Я лично там ещё ни разу не смог отбить их вагер, но был два раза близок, как раз забрать в пределах 80-ти евро, но начинался дикий жор слотов в одну калитку и их замена не помогала.

17. fim

fim

Я их и не открывал даже.Я с 10 депа крутанулся до 80(в бладсакерс 2 по 50 центов бон и гробы удачно дали) и вывел,так как они мне письма шлют за впн.Просто вывод проверить.Потом в слот зашел-там болт.
    А так неоднократно отбивал спины у них.

18. Barmaley

Barmaley

Дак отличная ситуация, плюсанул ведь нехило с мини депа! Нах вообще тогда эти фриспины нужны))

Ща историю глянул, вот два лучших моих там результата. Причём подряд, фриспины относительно хорошо сыпали, нужно было много отыгрывать, и сразу после фриспинов ловил хорошие бонуски, но вагер х35 всё сжирал.
    12й.png

С другой стороны, конечно можно вывести очень жирно при удачных обстоятельствах, но я всё же предпочитаю скворечник синиц...

19. NIK11

NIK11

Симпатии: 347
    у них вроде зеркало есть.

20. fim

fim

39 последнее рабочее мне попадалось год назад.Больше не встречал.

Загрузка...