Бьем микролимиты - Полное руководство

1. Caliban

Caliban

Симпатии: 1
    - Бьем микролимиты - Полное руководство

Цитаты с другого форума, с этим форумчанином я полностью солидарен.

В целом вы говорите все верно.
    Действительно, достаточно изучить найденые в сети халявные статьи, книжки и видео+много играть, чтобы пробить себе дорогу на мидстейкс. Цена высока для фрирольщиков и микролимитчиков. Но что поделать, если человек переводящий книгу на русский так оценил свой труд.

Что же ты забыл в этой теме, мой недоразвитый скилловый юный друг. Не трать время, продвигайся скорей или по сусекам поскреби, жду тебя за столами.

2. Caliban

Caliban

Практически все новинки покерной литературы выпущенные за последний год - написаны успешными американскими игроками, которые уже больше года не имеют возможности играть в онлайне на деньги, из-за идиотов принимающих глупые законы.

3. sanandreas

sanandreas

Симпатии: 0

вы почитайте отзывы про книгу на других русурсах, книга очень хорошая
    я могу написать свое ИМХО так как я эти ебучие микро давно прошол, ни одна книга и ни один вод вам не помогут стать про за один день, понимание покера нужно развивать, нужно ебашить сутками....играть, смотреть воды и читать книги, многие хвалят воды ватера но если их сравнить с вернером по микро то ватер очень далеко отстает как по пониманию игры так и по теоретической выкладки
    и такие книги которые предлагает переводчик заграницей стоят очень дорого и высоко ценяться, они развивают и закрепляют тереотическую основу, кому не нравиться, то играйте нл2 и не тролите

4. bykavbs

bykavbs

Симпатии: 41

:bq: Кому надо - купят, кто хочет потроллить - потроллит, кому не надо - мимо пройдут... А по существу - естессно все хотят свой кусок хлеба, автор - за писанину, переводчик - за перевод. :df: Вы ж тут тоже не на плеймани в покер играете, тож небось заработать хочеццо... :bq:

sanandreas нравится это.
  5. zyk1zyk

zyk1zyk

Симпатии: 94

Как увидел табличку, сразу подумал, книгу нужно назвать не "Бьем микролимиты - Полное руководство", а "идеальная настройка БОТа".

Извините меня, но это какой-то бред!!!
    Всмысле НЕ книга бред, а история и "график" автора.
    4,000,000 рук на Нл2-Нл5.
    Цитаты из книги:
    Итого автор играл 3 года.
    За 3 года он:
    Заработал много миллионов условных фишек - пусть это будет 1 год.
    прошел дистанцию 4,000,000 рук на НЛ2-Нл5 - 1 год.
    НЛ10-НЛ100 - 1 год.
    Ко всему прочему автор еще и работал, т.к. "что позволило мне уволиться с работы в 2007 году, когда я уже стал регуляром NL100...."
    Теперь легкая математика:
    1год = 365 дней.
    4кк/365 = 11к рук/день (без выходных) + работа.

ребят извените меня, но это НЕ РЕАЛЬНО!!!! Работать + катать по 5-11к рук в день, притом это Фулл Ринг.

да и потом есть хорошая поговорка "каждая пипетка, мечтает стать клизмой" - но это похоже не про автора книги. 4кк рук = 26к$, и не пытаться вылезти "наверх", ну это просто ППЦ. никакого инстинка "самосохранения"

Последнее редактирование: 9 июл 2012
    sanandreas нравится это.
  6. sanandreas

sanandreas

если мультитейблить +16 столов то количество рук нормальное, НО наиграть такое количество на нл2 и нл5 просто фантастика
    имхо эти лимиты проходятся за макс 100к (простой селект и игра абц), но у него хороший винрейт на всех лимитах на которых он играл, так что наверное стоит почитать лишнее точно не будет

7. TimyrZ

TimyrZ

Симпатии: 12

вставлю свои 5 копеек... имхо он играл 6 лет назад, игра тогда была совсем другой... щас вам эта инфа мало кому поможет даже дойти до nl10

8. Grinkosd

Grinkosd

Симпатии: 186

Вот мое мнение:
    Целевая аудитория этой книги не готова платить $35 за перевод. Это руководство по микролимитам - те кто их бьет им уже не надо, а тем кто еще не бьет - это существенная часть БР.
    Почему TC не сделал так, как это "принято по технологии"?
    [spoil]
    1. Создать топик с набором "дольщиков" на перевод
    2. Изучение спроса
    3. Реализация "по подписке"
    Crushing The Microstakes by Nathan William - вот с этой книгой была схожая ситуация, в итоге все уперлось в авторские права, и перевод не состоялся, но в процессе перевода основные комментарии сводились к тому, что продавать эту книгу - не реально, т.к. это руководство по микролимитам, а сумма которую просит переводчик - существенная часть БР целевой аудитори ... один в один, короче
    :cover: не ЦГМ, я думаю до автора инфа о русском переводе просто не дойдет.
    [/spoil]

sanandreas нравится это.
  9. DevilPoker

DevilPoker

Симпатии: 2

Grinkosd, речь идет именно о той книге, что ты привел под спойлером.
    Большинство отписывающихся здесь неправы, и я попробую объяснить почему.
    Любой товар обладает двумя параметрами - ценой и ценностью. Цену устанавливает продавец, и затем корретирует ее в зависимости от спроса. А покупатель просто сравнивает предолагаемую ценность полученной от покупки информации с этой самой пресловутой ценой. Это все равно что ты хочешь изучать английских язык и перед тобой встает выбор - заплатить за курс обучения $20 выпускнику лингвистического ПТУ или же $300 выпускнику Оксфорда.

Тем кто их не бьет должны брать эту книгу по любой цене. Здесь встает вопрос в окупаемости. Или ты думаешь, что продолжать заливать дальше - будет наилучшим решением?

Многие статьи со стратеджи и т.д. не годятся новичкам, там слишком много непонятных и замудренных вещей, не имеющих к NL2-5 никакого отношения. Плюс ко всему они составлены игроками с NL100+.

zyk1zyk, какая связь между тем что ты выделил красным цветом и картинкой автора? До 2007 года может у него всего 0,5кк рук сыграно?

Книга написана игроком, которого можно охарактеризовать как "гуру" микролимитов NL2-10 и для начинающих его советы и система обучения куда лучше чем все остальные статьи и книги вместе взятые.

sanandreas нравится это.
  10. beetleXjuice

beetleXjuice

скинте чтоле ссылку на eng версию

11. voodooism

voodooism

На правах рекламы:
    Могу по 4$ продать книги

Verneer: "Пособие по построению банкролла"
    http://www.pokeroff.ru/perevodi/v-pr...e-post-2882989
    Открытая энциклопедия по игре в nl holdem от Roachru
    http://ru.*************.com/forum/th...hreadid=508395

Тонна информации в 10 раз дешевле xD

И доступно для микролимитчиков xD

12. - Бьем микролимиты - Полное руководство

я заинтересован

13. Vasilich

Vasilich

беплатно скинь,иначе сам куплю и сброшу

14. D}I{OH

D}I{OH

Симпатии: 33

мда, и пароль убрали и покупателя стерли в книге вернира, взломали ...

15. Caliban

Caliban

Перевод завершен.

16. - Бьем микролимиты - Полное руководство

а где можно скачать английскую версию? - если кому-то не сложно сбросьте в личку пожалуйста

17. Gembird

Gembird

если есть у кого эта книга плз отпишитесь - готов купить но хз где

18. - Бьем микролимиты - Полное руководство

Продам вернира очень дешево
    скайп deathgodxxx666

19. astranaft

astranaft

Привет. Каким образом можно приобрести книги?

20. astranaft

astranaft

Спасибо voodooism. Книги после оплаты получил. Для сомневающихся - это не кидок.

Загрузка...