Банальная жизнь. Пакс13

1. Paks13

Paks13

Симпатии: 110
    Всем привет!

Меня зовут Роман "Paks13" Паксюткин.

Большие записи делаю в БЛОГАХ.

Основная моя деятельность - околопокерность. Но недавно я открыл свой покерный сайт для жителей Казахстана (нет, его может посещать кто угодно, конечно, но мой ориентирован на КЗ. примерно как балаганофф на Украину).
    Было очень много общения с суппортов разных румов, сам проверял ввод-вывод денег в Казахстане, чтобы быть в курсе всего и быть компетентным в этих вопросах. Так как покер у нас ещё в зачаточном состоянии. И вот, наткнулся на один рум, поле оказалось слабое, софт более менее, игры как раз по мне, рейкбек у меня выходит под 60 процентов, не считая процентов с партнерской программе. А учитывая, что я играю какие-нить ДоНы по 33+2.25 (комиссия 7 десятых от БИ, и от этого мне возвращается 80 процентов. По сути без комиссии игра у меня идёт). +разные бонусы и плюшки, о которых я скажу позднее.

Играю достаточно много, играю много чего разного. Но основное - это СнГ 12-16-24-48, ДоНы 15-33-60.
    Вот мой график за июль, всё 6-макс.

Сюда можно прибавить ещё рейкбека чистого 400 долларов, и 330 разных бонусов.

Само собой 500 игр-это совсем не дистанция. Просто у меня ещё есть работа основная+сайт+разные подработки. Не всегда хватает времени на постоянную катку.

В августе у меня дела похуже. Думаю, минус долларов 300 сейчас иду, но с учетом бонусов и рейкбека, думаю небольшой плюс есть. но я всегда смотрю статистику в конце месяца.

обычно играю с 3-4 утра по Москве. +Всегда играю в воскресенья (у меня есть покерный штаб, куда приходят мои ученики и я их обучаю немного), там есть турики по 109 и 162, на которые я отбираюсь через сателлиты.

Тут я буду рассказывать исключительно про свою игру в онлайне. 85 процентов СнГ+Доны, 15 МТТ.

Я веду очень консервативный банкролл менеджмент. Особо много раздач не будет, так как конвертер не очень, но что-нить придумаю.

Блог этот создал для отчетности (самодисциплины, хотя проблем с этим нет), для помощи новичкам (так как считаю, что СнГ и ДоНы можно и нужно играть), +читателям будет интересно почитывать мой дневничок, поскольку я в покере ОЧЕНЬ давно (скоро будет 5 лет, как играю), больший опыт (играл во всё, что можно было), и у меня своё видение покера, буду делиться своими мыслями-тезисами, которые в корне отличаются от общей концепции видения покера большинства игроками.

Вопросы, комментарии приветствуются.

А общий посыл дневника таков-Если получается у меня, то и у Вас точно получится.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. Николай723

Николай723

Симпатии: 37
    - Paks13 здесь. СнГ+ДоНы жив!

Удачи, кстати график не отображается

3. Николай723

Николай723

тоесть у тебя есть некая школа? Можно поподробнее

4. Paks13

Paks13

так видно график?

школа покера-ничего особенного. местного масштаба. Вернее даже не школа, а штаб. Куда может прийти любой желающий, посмотреть как играю я, мои ученики (их трое), поиграть самому, спросить любой вопрос, пообщаться и т.д...

5. Николай723

Николай723

Да видно график... фотки с джипси можешь не скидывать:) их никто посмотреть не может. лучше через наш форум сразу кидай.

6. Fantastic

Fantastic

Симпатии: 57

удачи) что за рум, если не секрет?

7. Paks13

Paks13

фотку выложил через свой сайт, тут до сих пор не разобрался:)

сеть кейк.

8. Fantastic

Fantastic

кейк.... там разве сейчас игра есть??? обычно, как ни зайду, мало людей. снг не набираются вообще

9. Paks13

Paks13

странно, но я всегда игру нахожу. В самые унылые часы 4 стола играю, в часы пик до 9 (больше не играю сам)

10. Fantastic

Fantastic

наверное, я не в то время захожу)

11. Paks13

Paks13

сегодня буду играть с 6-8 по Москве. Отпишусь сколько игры

12. Paks13

Paks13

немного проспал пик игры, и за 40 минут сыграл 2 дона за 10, 2 за 15, СнГ по 12, 16, 24.
    К сожалению, совсем не очень.

катка большая будет теперь только вечером (а скорее всего завтра вечером в моем штабе)

13. Paks13

Paks13

ещё 5 ДоНов сыграл
    В принципе игра на ДоНах 15-33 собирается всегда. И постоянно держать 4-5 столов не проблема. Один Дон только за 15 проиграл, остальные выиграл. Но всё равно, стрики туда-сюда, за сегодня пока в минусе.

14. Paks13

Paks13

Впервые в жизни я решил поехать на покерную серию ИГРАТЬ. Не делать репортажи и интервью, а просто поиграть.

Выбор пал на РПС Киев 2011, Сентябрь.

Некоторые знают, что у меня там блек кард за РПС 2010. Выдал мне его директор Крещатика сугубо по личным мотивам. То есть не было никаких махинаций за столом, мошенничества или что-то ещё. Просто директор клуба запретил мне там появляться, исходя из своих симпатий-антипатий.

Ладно, если это его турнир и т.д... А тут-это международный турнир, и он является партнером.
    Сначала я решил всё по тихому это сделать, в личной переписке и т.д... но вопрос не решается.

сегодня написал в суппорт РПС, письмо. уверен, что там работают умные люди, и они мне дадут доступ на площадку.

Я не любитель конфликтов, но мне придётся тогда рассказать всё как есть. Выложить и "шантаж", меня больше ничего не держит. потому что именно из-за РПС 2010 у меня поменялась жизнь. Причём не в лучшую сторону. Само собой я там сам виноват, но всё равно, осадок огромный остался.

Будем ждать ответа от ПокерСтарз.

15. Paks13

Paks13

Промежуточные успехи писать не хотелось, так как довольно трудно было переносить качели туда-сюда.

Да, очень мало сыграно, потому что слишком много работы. 350 СнГ за этот месяц-это ужасно, конечно. Надо хотя бы 1000 отыгрывать.
    Профит всего 85 долларов, рой 3 процента, вообще, ни о чем.
    Рейкбека пришло на 300, и ёщё бонусов на 400 долларов.

Полностью отказался от СнГ по 16 супр турбо. И сейчас делаю акцент практически только на ДоНы по 15 (75 процентов) и по 33.
    Вот за месяц 6 макс все лимиты:

но вообще, думаю, просто играть исключительно по 15. Они набираются очень быстро, 6 столов довольно легко играть. И +не париться из-за миксования лимитов. Так что в этом месяце буду делать акцент именно на 15-ый лимит.
    График 15 лимита. Всего сыграно в этом месяце 141, рой 19 процентов.

Ну вот, такие новости. Бедненько? Да. Ну а что поделать. Постараюсь больше времени уделить игре в сентябре, но работы-то сейчас, становится всё больше и больше.

16. Paks13

Paks13

Давно не играл в такое время.
    Экшена ОЧЕНЬ много.
    Тут тебе столы и по 60, и даже по 90!

Как раз было 5 из 6, решил запрыгнуть ДоН за 90. Да, не по БР, но ведь пробовать и делать вылазки надо? Тем более на средний БИ, это не сильно будет влиять, так как я тут же запускаю ДоНы и по 15.

Садимся за стол, только один рег с 15-33. Смотрю статы других

Добавить нечего

17. Paks13

Paks13

Разница между верхней и нижней точкой 400 долларов.
    Далее колебания идут в 350 долларов. И это всё за одну сессию (вверх 350, вниз 350). Итого сыграно 9 сессий, в течении трёх дней. Волосы седые, сердце работает ОЧЕНЬ плохо, 4 раза соседи вызывали милицию, после моих бедбитов...
    играйте в покер.

18. Николай

Николай

Симпатии: 68

новопасситу выпей, что ли.

19. Paks13

Paks13

не пью лекарства:)

С менеджером покерного клуба "Бест"

В эту пятницу у нас проходил хороший турнир, отчет с него можете прочитать тут.

20. gaidbar

gaidbar

Симпатии: 423

Приветствую.Решился этот вопрос?

Загрузка...