Анатолий "nl_profit" Филатов: "Главное верить в свои силы"

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexei

Alexei

Симпатии: 700
    -Привет, представься для форума.

-Анатолий Филатов, 24 года.

-Расскажи нам как ты познакомился с покером?

-На 3ем курсе в университете друг сказал что смотрит трансляции покера по 7 тв, потом сделал депозит 5 дол на ред старе, так и пошло. Потом уже открыл покер стратеджи и получил 50 долларов и увидел видео по снг за 1 дол.

-Тоесть ты начинал с снг?

-Да, играл одностоловые снг 9макс по доллару, а потом по 180 человек на покерстарс.

-Как пришел в мтт покер?

-Когда играл снг на 180 человек, а потом "доехал" в одном турбо турнире, за 30 или 60 долларов (точно не припоминаю), и выиграл 1800 долларов, и у меня стало 2000 долларов. Для меня тогда это была сумма нереальная, начал играть мтт, выиграл в турнире за 10 долларов 5000! Продолжал играть мтт и снг подороже, но потом словил даунстрик, проиграл большую часть банкролла. Для меня это был хороший урок. но все равно продолжал играть мтт.

-Какой у тебя был оффлайн турнир?

-Это была серия на Кипре в январе 2010 года.

-Играл от беккеров или имел достаточный банкрол чтобы играть от себя?

-Не от себя, я тогда играл в проекте WinTeam. Во всех турнирах в которых участвовал вылетел без итм.
    Потом ездил в Киев на РПТ, в тот момент разошелся с WinTeam, так как уже большой банкрол наколотил (в Titan Poker выиграл в турнире 10к, на Absolute 20к, и на FTP сыграл турнир за 1к - выиграл 74к, поделили в топ3).

-И после этих "заносов" начал ездить на серии и играл от себя?

-Нет, я продавал доли, так как с банкроллом 100к было как-то дороговато играть от себя.

-Когда ты поехал первый раз на серию WSOP? Как она прошла?

-Это было в 2011 году. Отыграл без итм, не было даже ни одного второго дня, в турнире 6макс за 5000$, когда пришел с ужина, у меня был огромнейший стек, и я умудрился его проиграть за один уровень. В общем не очень складывалось.

-В последнее время у тебя было много выигрышей в мтт, как у тебя после них игра складывается? Уверен ли в себе после круглых сумм?

-Ну на PokerStars у меня был большой минус, "пик" минуса был -70к, не знаю почему, не везло мне там. Но у меня есть друг, он всегда плюсовал и у меня всегда была доля, я за его счет поддерживал банкрол. Он раньше смотрел за моей игрой, беккал меня, ну а потом начал заносить и со всех его заносов у меня была доля, держал на плаву меня.
    Также было и на WSOP, и серия у меня в плюс вышла.

-Вложил в Хайнца?

-Да.

-Получается был в фонде Каца?

-Нет, я был содольщиком, был маленький процент, но и он мне помог.

-На серию ЕРТ когда попал впервые?

-Это было в декабре 2012 года в Праге, МЭ не играл (сателитты не прошел), играл только сайд ивенты, и в одном из них занял 5 место.
    Мне понравилось на ЕРТ, хорошая организация турнира была.

-В апреле на серии ЕРТ в Берлине в турнире Berlin Cup за 1000$ ты поделил в топ3, расскажи об этом "доезде" и про эту серию.

-В первый день приезда сначала посмотрел на город, потом на следующий день сел играть этот турнир. Сначала на начальных уровнях удвоил стек, потом стек стал меньше стартового, потом постепенно наращивал его, перешел во второй день, потом в третий. Был момент когда мог вылететь, запушил с 20бб AJ и удвоился против JJ, после все пошло хорошо, попал в ИТМ. Потом пошел на обед с decay, а у него был большой стек, и он сказал - "сейчас покушаем и тебе будет везти и доезжать". После этого без шоудауна удвоил стек и понеслось!
    На предфиналке уже был чиплидером, так как все 3 и 4 беты проходили, оппы выкидывали карты, подбирал подходящие ситуации.

-Играл по карте или в зависимости от оппонентов?

-Играл по сочетанию, в основном по ситуации. Один раз против молодого игрока поставил 3бет, он мне в ответ 4бет. Ну вижу его как капюшон натягивает на себя, нервничает немного, я поставил 5бет, и он пас сразу.

-Кстати, что расскажешь про одежду игроков? Сказывается ли она на игре когда человек играет в капюшоне и в очках, или просто в одной рубашке?

-По разному, одних можно прочитать, других нет. Я в основном много говорю за столом, может некоторых это и провоцирует. Считаю что садясь за стол нельзя быть таким угрюмым и недовольным, потому то тут не только игра идет, а и общение.

-Ну и как в итоге прошел финальный стол на ЕРТ?

-Будучи чиплидером я не играл агрессивно, на агрессию от оппов часто пасовал, так как знал что они не будут меня "лайтово" переставлять. В одной из первых раздач против Владимира Гешкенбейна я выбросил на его 3бет. Но все равно выиграл против него большой банк когда словил 2 пары.
    Но самая главная работа была сделана на предфинальном столе, где я играл агрессивно и благодаря этому нарастил большой стек.

-Кого из оппонетов за финальным столом считал самым сильным и опасным?

-Тяжело было против молодого игрока (Йонас Гарстик-прим. Alexei), ну и против Гешкенбейна, он хорошо играл, но не сложилось ему. Против Петера де Корвера так же тяжело, ему очень заходило.

-На этот турнир продавал доли?

-Да, продал 47% на этот турнир. Один беккер сразу взял 35%, остальное друзья взяли.

-Как считаешь, беккинг мешает или помогает при игре игроку?

-Я считаю что это не влияет. Ну от себя благоприятнее для банкрола, если попал в итм, как в мое случае в МЭ.

-Вот к примеру ты продал доли на турнир за 10к и выиграл 1М, тебе приходится отдать половину выигранной суммы, не жалко ли отдавать её?

-Ну когда выигрываешь, думаешь, зачем продавал доли? Но раз продал, то приходится отдавать, потому как люди вкладывают в тебя чтобы тоже заработать.

-Ты уже сыграл много серий оффлайн, кого из оппонентов считаешь одними из самых сильных в оффлайне и онлайне?

-Считаю что есть много сильных игроков, Лыков хорошо играет, Рома Tilt, leqenden.

-Кумир в покере есть?

-Нет.

-Читал ли какие-то статьи или смотрел VOD'ы для поднятия уровня своей игры?

-Раньше много смотрел VOD'ов, потом разбирал после сессии раздачи, это помогает.
    И если много играть в оффлайне, то в онлайн-покере можно сильно выпасть из игры.

-Тебе как проще играть, один стол оффлайн или много столов в онлайне?

-По-разному, в оффлайне намного больше рук разыгрываешь, с людьми общаешься. А в онлайне уже автоматически действуешь, особенно на ранних стадиях, но это нормальное явление. В оффлайне приходится задумываться, и делать нотсы все время.

-Как твоя семья относится к твоему увлечению покером?

-Нормально, родители никогда ничего не запрещали когда я учился, говорили: "делай что хочешь".

-На кого учился?

-Я учился на факультете вычислительной математики и кибернетики в МГУ, специальность у меня метаматик-системный программист.

-По специальности работал?

-Нет, я вообще не работал.

-Девушка есть?

-Да, я женат 1.5 года уже.

-Как она относится к покеру?

-Нормально, но сама не играет.

-Чем другим занимаешься кроме покера?

-Люблю играть в футбол, сквош, также в зал хожу. Я сторонник здорового образа жизни, не пью алкоголь и не курю, стараюсь заниматься спортом.

-За кого болеешь?

-За "Спартак".

-Ну и напоследок дай советы форумчанам по игре, можешь передать приветы!

-Главное анализировать свои раздачи, думать, и верить что все получится. Вот у меня к примеру была мечта поехать на WSOP, и спустя год моя мечта осуществилась. Главное развиваться и верить в свои силы. Всем привет, любви и здоровья!

-Спасибо за интервью!

Последнее редактирование модератором: 26 окт 2016
    fd, RaS13, cutthroat и 6 другим нравится это.
  2. Me1neek

Me1neek

Симпатии: 40
    - Анатолий "nl_profit" Филатов: "Главное верить в свои силы"

Вроде хороший парень.

3. SterDen27

SterDen27

Симпатии: 30

Красава!! Наш человек!!

4. Fantastic

Fantastic

Симпатии: 57

:ay:

5. punsh

punsh

Симпатии: 72

вроде обычный паренек вызывает только уважение.....:ay:

6. potarik

potarik

Симпатии: 80

Мне тоже очень нравится игра легендена, хотя у него не много "поклонников"
    Никогда не интересовался биографией Анатолия "nl_profit" Филатова, после прочтения статьи сложилось очень положительное мнение о нём.

Отдельное спасибо Алексею за интервью, материал подобран замечательно, качество на уровне.

7. faceofclubs

faceofclubs

Симпатии: 110

ГЫ ГЫ, на ТТРа похож:bm:

8. EbashKakJL

EbashKakJL

Симпатии: 46

машина,отличный мтт-шник

9. LuckyFishBoy

LuckyFishBoy

Симпатии: 19

Шо за фигня.
    Нет бы хоть у одного норм чувака взяли интервью.
    Кому мл**ь интересно читать такую куйню - скока он долей продал, какие мтт выиграл.
    Надо было еще размер его хрена спросить:facepalm:
    Ну или в какие борды лучше чекрейзить:facepalm:

Надо чтобы с блекджеком и шлюхами был рассказ.
    А не так что:
    "я дрочил на покер, у меня стало получаться, я стал все больше дрочить и на меня полился золотой дождь. А потом я кончил..."

Ну чтобы примерно так было.
    ...

На следующий день предстоял день обмыва.
    Я заранее подготовился и позвонил парочке знакомых шлюх.
    Осталось только дождаться друзей и можно было начинать праздновать.
    Я сидел на кухне и дрожащими руками курил сигарету - до сих пор не мог поверить что стал миллионером.
    Но докурить мне не дали.
    Раздался звонок в дверь.
    Это были "девчата".
    Знал я их уже давно, мне даже купон на скидку сделали, так как я был их постоянным клиентом.
    Мы сели за стол и принялись пить джек дэниелс.
    тишину нарушил ноутбук, лежавший рядом с бутылкой виски. Я подошел и увидел что посреди экрана открыт стол турнира за 11$.
    Видимо я забыл отменить регистрацию когда играл сателлиты за фпп.
    Я не мог просто так выбросить 11баксов на ветер. Это же скока ев я потеряю на длинной дистанции!
    Так что определенно мне нужно было доиграть турнир до конца...

К моему несчастью девушки были уже готовы и принялись за меня.
    Трудно передать как неудобно одновременно заниматься сексом и играть покерный турнир, но слава богу вовремя начался перерыв.
    В моем распоряжении имелось целых 5 минут.
    Я успел ублажить обоих.
    Даже хватило времени попить кофе.
    Я расплатился и попрощался с девушками;позвонил друзьям, чтобы они не приходили, так как я был уже никакой.
    Из турнира я вскоре вылетел...
    Пришлось лечь спать.
    Я долго не мог уснуть.
    В голову лезли различные мысли - то как я сделал миллион долларов из 40 фпп.
    Но больше всего меня мучала мысль, что я забыл воспользоваться купоном и получить скидку у моих "девчат".

Maratik.

Последнее редактирование: 21 май 2013
  10. mixa_strike

mixa_strike

Симпатии: 72

Тамбов! :coolface:

Хороший чел. Читаю его посты на Пофе. Удачи, nl_profit!
    и спасибо мостострою за интервью)

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.