"Алкоголь после спорта". (Алкодневник).

1. urbanjungle

urbanjungle

Симпатии: 262
    - "Алкоголь после спорта". (Алкодневник).

Никогда не зарекайтесь.... Никому... Ни перед кем... По мне видите....

2. urbanjungle

urbanjungle

<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/j08swM8UAVE?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

3. urbanjungle

urbanjungle

<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/48mulrDabOU?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

4. Ymnik

Ymnik

Симпатии: 37

Не стоит себя мучать этим вопросом. Уже не будет охуенно. Это было тогда. В начале любые наркотики охуены ,а потом шлак. Так же и с алкашкой. На то начало ты уже не вернешься никак. Даже через большой промежуток времени. Я тоже квасил ( ну не так как ты :bc:) но выпивал изрядно. И было охуено. Но потом стало плохо. И с каждым разом я начал понимать , что алкоголь уже не приносит того ,что приносил в начале. Вообще не приносит, от него осталась только оболочка в виде тяги выпить и неудобства. Радости уже я не испытывал. Скорее все больше и больше разочарование и раздражение. Я не пил где то год совсем , и потом выпил - и все равно того ощущения нет и близко, а опять навалилась непонятная пустота, как будто просто принял дозу - и больше ничего. Радости нет.Ничего нет. Шум в голове и тянет на сон. Всё. Наверно даже через 10 лет абсолютной трезвости уже нельзя вернуться к тому что было. Так что этот вопрос не должен тебя беспокоить вообще. Просто нужно осознать , что никакого удовольствия от алкоголя ты уже не получишь никогда , что то был этап в жизни который уже не повторится. Теперь для тебя есть просто доза.Доза и всё. И начать находить радости и удовольствие в других вещах. (желательно не наркотических:bm:). А их полно.

5. studend

studend

Симпатии: 3

ну, как успехи? :bt:

Вложения:

• Jbg5PdHKKYE.jpg
      Jbg5PdHKKYE.jpg
      Размер файла:
      56,2 КБ
      Просмотров:
      188
  6. urbanjungle

urbanjungle

Вроде нормас)) Записался в бассейн, велотренажёр дома, побольше движения. 2-3 раза в клуб за неделю, разгоняться приходится по трезвяку) Выпить иногда так захочется водочки, что аж скручивает! Особенно, когда все рядом бухают) Но нормас всё) Когда через это всё уже проходил, то сейчас без алкоголя всё переносится уже легче)) Главное - не сорваться:bv:.

7. Schlampe

Schlampe

Симпатии: 0

как ТС поживает полгода спустя? справился? :dolf7:

8. urbanjungle

urbanjungle

Ох@тельно просто! Ещё и бросил курить с начала года. Каждый день наполнен красками и эмоциями!!! Я базарю, только ради того, чтобы испытать всё то, что испытываю я сейчас - можно было так бухать!

Жалею ли о том, что бухал так - нет. Но тем не менее мне стыдно и противно от себя за времена запоев.

Зарекаться нельзя канеш - но... пускай будет просто "но"...

9. GerTiGer

GerTiGer

Симпатии: 103

:ay:
    не парься, всем бывает стыдно за прожитоЕ. главное что впереди, а не то что было.

10. batman555

batman555

Симпатии: 170

Великолепный рассказ. Браво

11. Schlampe

Schlampe

Симпатии: 0

великолепное продолжение, я бы сказала!:ay:
    реально радуется душа даже за незнакомого человека, который осознал и умеет жить в кайф без бухла!
    Молодчага!

12. urbanjungle

urbanjungle

... Создавалось впечатление, что тут все пьют: матери, отцы, мужья и их жёны, сёстры, братья, молодые и старики, беременные, даже дети школьного возраста. Я шёл мимо всех этих людей и мне всё больше хотелось вмазать. Этот город так и манил сделать это. И всем было похуй, что распивать спиртное в общественных местах запрещено.

Вмазать так хотелось, что просто пиздец! А когда я вмажу для меня не существует никого и ничего. Ответить на звонок? Выйти в скайп? Написать хотя бы смс? Ага. Хуюшки. Это не про меня... Я занят и освобожусь нескоро. Надо написать производителям телефонов, что бы они вставили в звонки ответ смс "Я в запое" - спешиал фо алкохоликс). Хорошая, блять, функция.

Голова кружилась так, что я не с первого раза попал в двери магазина. Посетители на меня смотрели с удивлением: на улице ноябрь, около нуля, я в шортах, шлёпках и зимней куртке. Прибавьте к этому опухшее лицо, проваленные внутрь глаза, ирокез на голове - явно, вид мой не внушал доверия. Но это не помешала мне уже сразу возле прилавка со слабоалкогольными напитками раздавить какой-то ебаный коктейль со вкусом клубники. Я стоял и прямо на виду посетителей, продавщиц и проходящих мимо грузчиков, давился живительной влагой. Она стекала по моим губам мне на майку, куртку и заканчивала свой путь на грязной напольной плитке. Закрыл глаза и через пару минут я почувствовал небольшое облегчение. Можно пробираться дальше. К заветной цели.

Вот он - прилавок - мечта алкоголика. Беру две коньяка, одну водки. Кидаю их в корзину, где уже валяются три двушки "Черниговского". Всё по классической традиции - градус на повышение.

Благополучно добираюсь до дома, где уже ждёт меня кореш. Ему полегче. Это его первые сутки запоя. У меня - пятые. Встречает он мои пакеты с бухлом улыбкой.

... Сауна. Парится вообще сил нету. Стол ломится от бухла. Гуляют все. Сидящая напротив тёлка с очень большим усердием втирает мне что-то. Я её не слушаю. Просто киваю головой. Пытаюсь создать умный и понимающий вид, но у меня это очень хуёво выходит. По итогу она замечает наконец-то, что мне похуй на её речь и замолкает. Какой сегодня день? Седьмой ещё. Норма. Ещё неделя в запасе. Наливаю стопарик и залпом опрокидываю: "До завтра, девушки").

... Ебать мой хуй. Где я. Ого. Поезд. От сука. Мы же в Москву едем.В автосалон. Пиздец. Без матов тут никак. Выходим на жд вокзале. Меня так трясёт, что просто пиздец. Достаю остатки водки из рюкзака и с горла их ухуячиваю в своё нутро. Но водки мало, поэтому не отпускает. Встречает нас мой друг, в Москве таксистом работает. Едем пожрать в какой-то ресторан. Какая жрачка к хуям! Томатный сок и 150 водки! Уххх. Даж не поморщился. Через 5 минут я вновь пьяный. Меня затаскивают в машину и следующий раз я уже очухиваюсь в метро.

Опять провалы. Помню опять вокзал. Магаз. И что-то ещё. Возможно. Но просыпаюсь я уже дома. Если это можно, конечно, назвать просыпанием. Ищу свои ноги, руки. Я не встану. Поворачиваю глаза и вижу на столе ПИВО!!! Я счастливый). Литр улетает мгновенно, а во мне просыпаются силы дойти до кухни...

...Мне уже не дают пить. Всё спрятали или выпили сами - хз. Я в депрессии. Мне очень хуёво. Язык прилип к нёбу. Трясёт. Кажется, что сейчас здохну. Смотрю на часы - 4 утра. Все спят. Начинаю обшаривать кухню. Но хуй что нахожу. Тогда выворачиваю наружу содержимое карманов. Опа. Косарь. Блять. Целый косарь. Поднимается настроение. Одеваюсь, обуваюсь и пиздую искать ночник. Пока иду, пытаюсь вспомнить, много ли пропили. Но мысли в голову не лезут.

В городе ночь. Паника в душе. На улице ни души. Иду маленькими шажками, чтобы не ёбнуться. Всё вертится вокруг с очень быстрой силой. Полчаса поисков ночника показались мне 12-часовой сменой на монолите. Но вот победа. Магазин пестрит яркой вывеской: "Алко".

Заваливаю внутрь. Вижу несколько персон там. Худощавый парень возле прилавка. Я подхожу тоже к прилавку и жду пока этот дрищ расплатится. Но вдруг слышу сквозь пространство его голос: "И этому парню писяток грамм коньячку налейте". Я уже оборачиваюсь к парню, чтобы вежливо ответить отказом, и встречаю его взгляд. Он, увидев моё "очаровательное" ебло, быстренько кричит продавщице, что не пятьдесят, а лучше сто грамм ему. Ну отказать я тут уже не смог. ...

Через минут 30 я снова в сиську пьяный пиздую домой, а за пазухой греет душу 0.7 водки...

"Ты такой нахуй никому не нужен". "Чмо". "Тварь"... Фуххх. Это всего лишь сон. Блять. Да а какая разница - у меня всё равно никого нет же. Я уже не понимаю, где реальность, а где вымысел. Открываю глаза. Кореш смотрит на меня и улыбается. Ему заибись. Я даже не могу слово сказать, что-то хриплю в ответ. Еле поднимаюсь. Жду пока он съебётся из комнаты, потом достаю из-под подушки пузырь и наливаю в кружку с минералкой грамм сто. Опять залпом, закусывая вчерашним бананом, а лучше сказать тем, что от него осталось. Опять падаю навзничь и включаю "Код доступа Кейптаун". Пьяный всегда смотрю этот фильм и плачу. От блять, как-то так).

...Глаза слипаются опять в сладострастной неге. Где ты моя муза, а сука? Я проваливаюсь в сон под звуки читанины от какого-то рэп-гангстера... А в голове только одна мысль - могу не дожить... Пошло всё на хуй. Пи-пи-пи...

P.S. Блять, вот писал это всё и настолько опять мысленно вернулся в прошлое, что аж хреново стало). А так-то всё отлично пока). :bayan::bp::ukurok2:

Вложения:

Загрузка...