Альфа банк

1. zheka009x

zheka009x

Симпатии: 14
    Приуэтос всем!!! Вообщем такая тема. Я сам белорус на уже 10 лет живу в РФ в Спб.. Есть карты Visa сбера на моё имя. С них депаю и вывожу. Хочу сделать карту в Альфа банке.. именно для депов и выводов т.к. про сбер слышал что могут блокнуть до выяснения если большая сумма стрельнет. Кто подскажет сделает мне Альфа карту или откажет так как я не резидент ? Со сбером вопросов небыло.

2. begun7777

begun7777

Симпатии: 138
    Я бы на твоём месте попробовал заказать другую карту: PartyPoker Goplay MasterCard:

http://www.pokeroff.ru/karta-goplay-mastercard-ot-partypoker-post-2907418

Попробуй ее заказать.

Если белорусское гражданство, а живешь в России, можно попробовать заказать карту Neteller. Правда, очень не уверен, что вышлют. Альфа банк не люблю.

3. 37RU

37RU

Симпатии: 608
    Почему не любишь Альфа банк,просто интересно.
    Я наоборот им больше доверяю,чем многим новым банкам. Я хорошо помню дефолт,когда во время дефолта рухнули очень крупные банки "Менатеп","Инкомбанк","Империал",да много,помню то время,их реклама шла постоянно. Кто их сегодня помнит? Сбер государство поддержало. Единственный крупный банк,который с честью вышел из дефолта был как раз "Альфабанк".Его владельцы тогда смогли реструктурировать активы и отвести свои банки от черты банкротства
    "Альфа-банк" первым из крупных российских банков договорился с западными кредиторами о реструктуризации своего долга и остался на плаву.
    В принципе,просто его владельцы не "забили",а начали действовать и спасли "Альфабанк" от краха.

4. begun7777

begun7777

Симпатии: 138
    Не люблю Альфа банк по двум причинам: сверхмедленное обслуживание клиентов в офлайн отделениях. И эти суки отказали мне в выдаче пластиковой карты без объяснения причин. Хотя у меня кристально чистая банковская история.

5. Nikolaich

Nikolaich

Симпатии: 425
    Вот это странно.

6. 37RU

37RU

Симпатии: 608
    Странно,что при безупречной истории карту не выдали. Может,это сотрудник такой попался. Нужно было планктону пригрозить каким-нибудь родственником из руководства банка,все равно это не проверится. А сработать может.

Загрузка...