AA

1. maximus_1

maximus_1

Симпатии: 1
    Опп рег 21/16, колд колл на сб 12%, ввсф 50%, выигрыш на шд 45%, 3 бет против утг 4%, агрессия 48/47/30.
    Опп агрессивный мувистый, его бет на ривере либо флеш, либо блеф. Сетов не так много с таким рейзом контбета наверняка рейзил бы на флопе, сильное фд тоже. Комбинаций флешей там мизер КД,КВ,9Т. Какая рука так может играть, думаю оверкарты с бекдорным фд напирмер Ах руки, план наверняка был колл флоп, рейз такой терн, пуш ривера. Других более менее логичных рук которые так могут сыграть не вижу. Как сыграно?

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Preflop: Hero is UTG with A[​IMG] A[​IMG]
    Hero raises to $1.50, 3 folds, SB calls $1.25, BB calls $1

Flop: ($4.50) 3[​IMG] T[​IMG] 2[​IMG] (3 players)
    SB checks, BB checks, Hero bets $3.50, SB calls $3.50, BB folds

Turn: ($11.50) 4[​IMG] (2 players)
    SB checks, Hero checks

River: ($11.50) 7[​IMG] (2 players)
    SB bets $8.01, Hero calls $8.01

2. ph0en1x77791

ph0en1x77791

Симпатии: 33
    - AA

ты вообще читал правила по выкладыванию раздач?!
    я за колл на ривере.

3. Pavel295

Pavel295

Симпатии: 27
    - AA

Да тут уже много что тебя бьёт!Смысл твоего ответного чека?Ставил бы уже тёрн чтобы понять где находишься!Ну а колл ривера вообще не имеет места тут быть!Имхо!Явно доборная ставка идёт!Тем более ты открываешься с ранней позиции!Я ду маю реги это всё прекрасно понимают!Ничего ты тут не бьёшь!

4. henrrry

henrrry

Симпатии: 48
    - AA

Несмотря на то, что опп агрессивный/мувящий в таком споте у него просто не м.б. чистого блефа. Т.к. на таком флопе в 3вей поте с бб за спиной он не сделает голый флоат. В тоже время его бетсайз на ривере полярен: либо сила, либо блеф, но превращать карман в блеф ему нет оснований после твоего чека терна, а как я писал выше, учитывая флоп у него на ривере м.б либо карман, либо флеш (редко сет). Возможно ты когда-то увидишь иногда какой нибудь не доехавший бред (типа :ah::qc:), но это будет очень и очень редко. Насчет вельюбета с JJ от него на таком ривере - не думаю, что его таким сайзом исполнят

5. AxluSunna

AxluSunna

Симпатии: 13
    - AA

ставить на терне надо

6. Mu2al

Mu2al

Симпатии: 1
    - AA

Я бы играл по другому(кб на терне).
    Колл на ривере норм, но я думаю он все таки вельюбетит свой флеш, поскольку по такой линии ничего кроме фд на флопе я ему положить не могу. Флоат ривера ооп завышен, но я просто не вижу рук в его диапазоне колла флопа, которые он будет блефовать ривер.