AA

1. maximus_1

maximus_1

Симпатии: 1
    Опп рег 21/16, колд колл на сб 12%, ввсф 50%, выигрыш на шд 45%, 3 бет против утг 4%, агрессия 48/47/30.
    Опп агрессивный мувистый, его бет на ривере либо флеш, либо блеф. Сетов не так много с таким рейзом контбета наверняка рейзил бы на флопе, сильное фд тоже. Комбинаций флешей там мизер КД,КВ,9Т. Какая рука так может играть, думаю оверкарты с бекдорным фд напирмер Ах руки, план наверняка был колл флоп, рейз такой терн, пуш ривера. Других более менее логичных рук которые так могут сыграть не вижу. Как сыграно?

Preflop: Hero is UTG with A[​IMG] A[​IMG]
    Hero raises to $1.50, 3 folds, SB calls $1.25, BB calls $1

Flop: ($4.50) 3[​IMG] T[​IMG] 2[​IMG] (3 players)
    SB checks, BB checks, Hero bets $3.50, SB calls $3.50, BB folds

Turn: ($11.50) 4[​IMG] (2 players)
    SB checks, Hero checks

River: ($11.50) 7[​IMG] (2 players)
    SB bets $8.01, Hero calls $8.01

2. ph0en1x77791

ph0en1x77791

Симпатии: 33
    - AA

ты вообще читал правила по выкладыванию раздач?!
    я за колл на ривере.

3. Pavel295

Pavel295

Симпатии: 27
    - AA

Да тут уже много что тебя бьёт!Смысл твоего ответного чека?Ставил бы уже тёрн чтобы понять где находишься!Ну а колл ривера вообще не имеет места тут быть!Имхо!Явно доборная ставка идёт!Тем более ты открываешься с ранней позиции!Я ду маю реги это всё прекрасно понимают!Ничего ты тут не бьёшь!

4. henrrry

henrrry

Симпатии: 48
    - AA

Несмотря на то, что опп агрессивный/мувящий в таком споте у него просто не м.б. чистого блефа. Т.к. на таком флопе в 3вей поте с бб за спиной он не сделает голый флоат. В тоже время его бетсайз на ривере полярен: либо сила, либо блеф, но превращать карман в блеф ему нет оснований после твоего чека терна, а как я писал выше, учитывая флоп у него на ривере м.б либо карман, либо флеш (редко сет). Возможно ты когда-то увидишь иногда какой нибудь не доехавший бред (типа :ah::qc:), но это будет очень и очень редко. Насчет вельюбета с JJ от него на таком ривере - не думаю, что его таким сайзом исполнят

5. AxluSunna

AxluSunna

Симпатии: 13
    - AA

ставить на терне надо

6. Mu2al

Mu2al

Симпатии: 1
    - AA

Я бы играл по другому(кб на терне).
    Колл на ривере норм, но я думаю он все таки вельюбетит свой флеш, поскольку по такой линии ничего кроме фд на флопе я ему положить не могу. Флоат ривера ооп завышен, но я просто не вижу рук в его диапазоне колла флопа, которые он будет блефовать ривер.