А вы делаете пометки на игроках в румах?

1. kasper447

kasper447

Симпатии: 65
    - А вы делаете пометки на игроках в румах?

Обычно в таких ситуациях, карты любые надо сбрасывать, чипак все равно тебя заколит и 70 процентов вылет будет:facepalm:

2. torsilov

torsilov

Симпатии: 50

АА в омахе конечно не так сильны, как в холдеме, но все же, чтоб уменьшить риски, необходимо выбить, на префлопе как можно больше рук. При большом поте на флопе, можно банком выбить все дро. Каждый по разному играет, я предпочитаю агрессивный розыгрыш)))

3. torsilov

torsilov

Сбрасывать надо если ты просто хочешь попасть в ITM, а если ты планируешь выиграть турнир, то на бабле наоборот надо более агрессивно разыгрывать руки. (Мое мнение))))

kasper447 нравится это.
  4. kasper447

kasper447

Согласен если фишек выше среднего-а так можешь и в призы не попасть и баян даже не отбить и 2-3 часа пойдут насмарку:ukurok2:

5. torsilov

torsilov

По мне так лучше вообще в призы не попасть, чем в минимальные. Я один раз сидел в сандей шторм (не помню точно, вроде юбилейный), около 6-7 часов. Место было около 300го, получил 60$ :facepalm::facepalm::facepalm:
    Единственное о чем я думал, так что лучше было бы, чтоб меня выбили на 20 минуте турнира и я бы не потратил столько нервов за эти 6 часов, ради 50 $ :facepalm::facepalm:

6. kasper447

kasper447

У каждого свои тараканы в голове! мысль я твою понял, ок:df:

7. 37RU

37RU

Симпатии: 608

Учебные курсы рекомендуют на бабле с хорошей картой играть агрессивно,особенно когда разрыв в призовых большой.
    Типа того,что многие начинают фолдить.Но я не один раз попадал с АА или КК на бабле на типа 2 7 чиплидера и вылетал.
    Наверное,каждый так влетал.Сейчас чаще фолд играю,потом учебные рекомендации по игре давно написаны,а игра за последние годы стала агрессивней,что раньше считалось мусором,сбрасывали,сегодня разыгрывают.

8. kasper447

kasper447

Да нет все также осталось-просто чип лидеру разницы нету вылетишь или другой он тупо колит всю подряд карту чтобы быстрее призы пошли, там уже потом совсем другая стратегия:ukurok2:

9. 37RU

37RU

Симпатии: 608

Но ведь такая стратегия по классическуму курсу считается неправильной,помню репортаж с турнира смотрел.Там один непрофессионал в оллин пошел с 4 4 и выиграл у Девилфиша ,тот его начал отчитывать,типа такую карту сбрасывать надо,а не в оллин идти.
    Стратегия,конечно,у всех разная,согласен с тобой,но ты почитай,вспомни курсы на ПС,если по тем рекомендациям играть,никакая дистанция не спасет,хотя там обещают плюс на дистанции.Ведь курсы рассчитаны на понятного твоего оппонента,который тоже таких правил придерживается.А ведь порой с такими картами в банк заходят,да еще и выигрывают.Шансы-это,конечно,не нужно полностью отрицать,но и стиль игры противника обязательно нужно учитывать.На курсах об этом тоже советуют помнить.

10. kasper447

kasper447

.Согласен с тобой, не всегда тока это работает, иногда оппонент и с 25 выезжает на " чуйке".

Загрузка...