99

1. - 99

Ага, в блоге не ответила так тут решил спросить?
    Да хочется уже. Но пока не могу БР весь в турниры проиграла.
    А сейчас другие проблемы не для обсуждения в теме разбора рук. (в чате говорила про это уже.)
    Поэтому не скоро, увы.

2. DvR$$

DvR$$

Симпатии: 92
    - 99

ну дык подстраиваться надо, карта опасна и хитра, фишам тоже иногда заходит, и надо уметь усмотреть в мувах фиша подвох, тем более что обычно слоуплеят они очень криво....
    Кстати ещё хочу подметить, что(как по мне) от этой темы, как и от многих других похожих, тебе пользы - ноль, может даже наоборот, только вред, - половина людей вообще не знают как фиксед играть даже примерно, ещё часть играют, но очень слабо и далеко не всегда могут что то путнее посоветовать, ну и остальная часть вообще ничего толком не играют, но советец подкинуть могут))))) так что "фильтруй" темы для себя, а то 0,05/0,10 останется для тебя непреодолимой стеной))))

3. ptrvc

ptrvc

Симпатии: 8
    - 99

Ага, во-первых, есть шанс выдавить лимпера, во-вторых, у тебя с девятками наверняка наберется честных более 33% эквити (точно не считал, но вот у Стокса есть пример рейза-рирейза, так в той ситуации даже 88 имели 36% и рассматривалась возможность кэпа). Ну и в-третьих, 3-бет тебе обойдется дешевле, чем обычно, хотя эта радость уравновешивается плохой позицией.

На ривере мне нравится чек-колл. Ты не переплачиваешь лучшим рукам и даешь возможность проблефоваться худшим. И да, 4-ка - это не та карта, которой ты должна бояться. Предполагаю, на вскрытии опп показал что-то типа QQ-TT?

4. - 99

53 пики

5. ptrvc

ptrvc

Симпатии: 8
    - 99

Ну вот и отлично, на твой бет он бы скинул, а так добрала велью ,-)