99

1. Grabbed by Holdem Manager
    Limit Holdem $0.05(BB) Poker Stars
    SB ($0.72)
    Hero ($1.81)
    UTG ($1.32)
    UTG+1 ($5.89)
    CO ($0.57)
    BTN ($1.79)

Dealt to Hero 9:heart: 9:diamond:

UTG calls $0.05, UTG+1 raises to $0.10, fold, fold, fold, Hero calls $0.05, UTG calls $0.05

FLOP ($0.32) 6:diamond: 8:heart: K:heart:

Hero checks, UTG checks, UTG+1 checks

TURN ($0.32) 6:diamond: 8:heart: K:heart: 4:spade:

Hero bets $0.10, UTG folds, UTG+1 calls $0.10

RIVER ($0.52) 6:diamond: 8:heart: K:heart: 4:spade: 4:heart:

Hero checks, UTG+1 bets $0.10, Hero calls $0.10

Оппоненты не известные.

На префлопе ошибка, надо было делать 3 бет.
    Но так как уже есть 1 коллер, то решила зайти на сет.
    На флопе рейзер чекает, хм. Есть король и не ставит?
    На терне решила поставить сама. И получаю колл от рейзера. Странно, флеш дро? Нет готовой руки? Короля бы он на терне рейзил. (надеюсь)
    Решила не ставить на ривере когда вышла еще одна 4. Так как если получу чек/рейз не пойму где нахожусь и придется выкидывать или платить еще 1 ставу. Но тут могут блефовать на Ах, мелкой паре, гатшоты. Поэтому решение было играть чек кол.

С какой рукой так могут играть?

2. beewith

beewith

Симпатии: 91
    - 99

очень на карманку похоже. Но младше твоей

3. Николай723

Николай723

Симпатии: 37
    - 99

корманки слабее ... сайзинг странный .. JQ,A8 .. может по тузу хай вообще захотел открыть тебя... не понятно совсем...

4. - 99

Хорошо, карманная пара это уже готовая рука, которая может получить улучшение до сета, 2х пар. Ты думаешь даже если к примеру него 77 он бы не стал ставить флоп? Тем более что он играет в позиции, что немало важно. И при его ставке на флопе где есть К и флаш дро, я спокойно выкидываю 99.

Как я устала от ваших бетсайзингов :) Это фикс лимит.

5. Николай723

Николай723

- 99

Ну извините мадам) я не знал...

6. Николай723

Николай723

- 99

Может очень низкая пара... или JQ как вариант.. ставить в 2ух хм. Он бы чекал до ривера если у него рука хорошо стоит на шоудауне... Тут игра чек/фолд... JQ не уверен совсем...

7. Николай723

Николай723

- 99

мувить тут точно не надо... так как мы имеем неплохое эквити... ,чекать до шоудауна

8. - 99

По моему он не даст нам бесплатно смотреть шоудаун.

9. Николай723

Николай723

- 99

Ну я не знаю как там в фикс играют, если у игрока есть хоть какое то эквити на вскрытии он будет чекать, зачем мувить? меньше потеряем..
    Я не могу понять с чем он мог с утг рейзить... AJ как вариант но он бы ставил флоп... Изображая К.. он тут решил чекнуть...
    Игра очень странная.. Или он жестоко слоуплеит... хотя тут смысла нет.. доска дров много...

10. - 99

Я тебе в ЛС написала его руку. :)

11. - 99

Если есть хоть что то что может выиграть на вскрытии то терн ставить надо :) Чтобы попытаться забрать банк сразу и сейчас. А не давать бесплатных карт. Тем более что как ни крути там уже трудно колить так как шансов банка не хватает для всяких дро. Колить будет уже только рыба. Или телефон.

12. Николай723

Николай723

- 99

если в банке только 2ём.. то ставить надо,не дать карту.... а вот нас 3 и выбивать их особо не хочу.. так как один зацепиться даже по 2ой паре не выкинет... 78 врятли выбросит.. он зайдет чтоб посмотреть терн... а там и думать будет)
    да и флоат кстати в тему..

13. Николай723

Николай723

- 99

Это такие раздачи что можно ожидать от противника что угодно..) давай посложнее что нибудь.. )

14. kirilldh

kirilldh

Симпатии: 52
    - 99

Jh10h или A8,A6 имхо.
    С этими руками оппонент будет легко рейзит пф, но не будет особо мувить по улицам имхо.

15. - 99

:5s::3s::cz:

16. kirilldh

kirilldh

Симпатии: 52
    - 99

везет тебе:))

17. trig1ger

trig1ger

Симпатии: 67
    - 99

Флоп-то порейзить можно.

18. DvR$$

DvR$$

Симпатии: 92
    - 99

на 0,05/0,10? с любой... префлоп чаще всего 3бет(статов то нет), а если по ситуации, то ривер я бы ставил, так как с флаш дро полюбому ставил бы конбет(ну в идеале, конечно).т.е. флеша нет, а 8,6, карманки ниже 99, тузы старшие ты бьёш, ну а если нарвёшься на чек/рейз - чаще фолд, скорее всего это будет какой нить кривой слоуплей...

19. - 99

Рокс, почему спрашиваю?, да потому что устала от того что они лимпят АА-ТТ и все агрессия уходит на ривер от них :( Даже уже пишу нотсы, они не спасают, они играют как им в голову стукнет.

20. ImPokerPro

ImPokerPro

Симпатии: 27
    - 99

Лимит выше когда будет?