888 Poker Помогите!

1. Фарид Джабраил

Фарид Джабраил

Симпатии: 1
    Всем привет. Существует большая проблема кто сталкивался по сути с такой проблемой как у меня пожалуйста дайте совет. Короче зарегался на 888 покере у двоюродного брата дома на компьютере. Депозит не делал по турнирным билетам сделал маленький капитал, поднял за сутки до 346 долларов. Через несколько часов хотел зайти в аккаунт. Пишет Your accaunt hass been blocked. На почту пришло сообщение следущего характера -

"Уважаемый(ая) Maqsud!
    Это операционная команда 888poker. Мы связались с вами относительно вашего аккаунта с именем

пользователя "Patronatoo".
    Сообщаем, что ваш аккаунт был временно заблокирован, поскольку он связан с другими аккаунтами, которые

были закрыты нашим отделом из соображений безопасности. "

Оказывается дело в том что мой "умный" двоюродный брат делал много регистраций с одного ай пи(домашнего) под разные имена и адреса и его все аккаунты заблокировали. А я сделал регистрацию у него дома! с его ай пи!
    Как мне им доказать что я не делал много аккаунтов. Они мой аккаунт заморозили с моими 346 долларами.

Кто поможет мне решить эту проблему есть вознограждение после разблокировки акка. Гарантирую. Помогите плиз дайте совет :facepalm::facepalm:

2. Wilita

Wilita

Симпатии: 28
    - 888 Poker Помогите!

.. ну и ты тоже умен, это семейное)

3. sayrex92

sayrex92

Симпатии: 2
    - 888 Poker Помогите!

Который раз слышу эти байки у сестры у брата у свата, по первым строкам все понятно бонусхантингом занимался с одного компа вот и получил наказание, нечего тебе не откроют!

4. yarega

yarega

Симпатии: 4
    - 888 Poker Помогите!

100% Не откроют, на будущее пользуйся Proxy Switcher или типа того...

5. Barmaley

Barmaley

Симпатии: 853
    - 888 Poker Помогите!

:facepalm:

:redlol:

единственное, я помню тоже раскрутился с этих билетов до нескольких соток просто изи, 2 или 3 финалки в килополе за несколько дней. Ну а чё, скилл решает, ахаха
    потом конечно и депал, но так больше "не давало" :bm:
    и очень много ещё таких историй про 888 слышал.

Поэтому у кого ещё нет акка на восьмёрках, советую завести. Если даже проиграете билеты, то потом по-любому с нескольких депозитов "насыпет" в покере. Инфа соточка!

6. Barmaley

Barmaley

Симпатии: 853
    - 888 Poker Помогите!

Кстати, ща подумалось, где бы хотел из всех румов завести новый акк... я бы без колебаний сказал 888, хотя там и гсч самый космический и ни с чем несравнимый))

К чему это я всё :ukurok2:
    Есть ведь какой-то Лотос, похоже одна сеть с 888 и у меня там нет акка.
    Поэтому вопрос бывалым: там есть плюшки новым игрокам наподобие восьмёрок? И какие ещё румы входят в сеть 888
    С меня плюс в карму репу :bt:

7. Pusskin

Pusskin

Симпатии: 24
    - 888 Poker Помогите!

Кто поможет мне решить эту проблему есть вознограждение после разблокировки акка. Гарантирую. Помогите плиз дайте совет :facepalm::facepalm:[/QUOTE]

Начни переписку с сапортом.Пиши так мол и так только вьехал в квартиру, интернет был подключен,и кто там регался скажи незнаю)

8. popanessa

popanessa

Симпатии: 9
    - 888 Poker Помогите!

Помогаю бесплатно. Пишешь им письмо, где объясняешь ситуацию с братом, сватом и просишь разблокировать свой счет. Также указываешь, что согласен на конфискацию всех средств наигранных с бездепозитного предложения. Делаешь депозит и начинаешь гриндить. Ах да, не забудь указать что также отказываешься от всех бонусных предложений, которые рум будет тебе посылать. И не забудь загрузить свои документы в кассе. Думаю что с 0 тебе дадут играть. Ты же не против, ты же играть в покер в рум пришел, а не ради бездепа.

Последнее редактирование: 29 фев 2016
  9. Евгений Евгеша

Евгений Евгеша

Симпатии: 27
    - 888 Poker Помогите!

Лотос покер.
    от Джипси 200$ по субботам.
    Первый деп
    7 билетов по 500$
    1 билет на 1000$
    Сайты сети обмена тут или зайди на сайт.

Barmaley нравится это.
  10. Фарид Джабраил

Фарид Джабраил

- 888 Poker Помогите!

Пришло письмо на мыло

Уважаемый Maqsud,

Благодарим Вас за обращение в компанию!

Меня зовут Leon и я работаю в Службе Поддержки Игроков 888poker.

Maqsud, пишу Вам относительно Вашего вопроса. Проверив Ваш счет, я заметил, что он был закрыт нашим Операционном Отделом. Прежде чем снять запрет с Вашего счёта, нам необходимо проверить Вашу личность. Для содействия нам в данном вопросе просим Вас переслать нам следующие документы:

-копию Вашего паспорта или водительских прав, либо другого документа удостоверяющего личность
    -копию любой недавней фактуры за коммунальные услуги на Ваше имя и на Ваш адрес
    -копии обеих сторон Ваших кредитных карт, с которыми Вы собираетесь делать депозиты (если Вы выбрали именно этот способ для внесения депозита).

В целях безопасности просим Вас скрыть средних восьми цифр на лицевой стороне карты и трехзначный код на обратной стороне карты.

Ниже Вы найдете альтернативные документы, которые можете выслать на места счетов за коммунальные услуги:

- Страница с пропиской из Вашего паспорта
    - Счет-фактура
    - Выписка из банка
    - Заявление кредитной карты
    - Счет за мобильный телефон
    - Аннулированный чек
    - Контракт или договор аренды
    - Официальное письмо от университета; Финансовое учреждение, и т.д.

11. sayrex92

sayrex92

Симпатии: 2
    - 888 Poker Помогите!

так отправляй в чем проблема? ты ведь пишешь акк на тебя!

12. Фарид Джабраил

Фарид Джабраил

- 888 Poker Помогите!

Отправил доки пришел ответ - Благодарим Вас за обращение в компанию!

Меня зовут Leon и я работаю в Службе Поддержки Игроков 888poker.

Maqsud, пишу Вам относительно Вашего вопроса. Проверив Ваш счет, я заметил, что он был закрыт нашим Операционном Отделом. Прежде чем снять запрет с Вашего счёта, нам необходимо проверить Вашу личность. Для содействия нам в данном вопросе просим Вас переслать нам следующие документы:

-копию Вашего паспорта или водительских прав, либо другого документа удостоверяющего личность
    -копию любой недавней фактуры за коммунальные услуги на Ваше имя и на Ваш адрес
    -копии обеих сторон Ваших кредитных карт, с которыми Вы собираетесь делать депозиты (если Вы выбрали именно этот способ для внесения депозита).

В целях безопасности просим Вас скрыть средних восьми цифр на лицевой стороне карты и трехзначный код на обратной стороне карты.

Ниже Вы найдете альтернативные документы, которые можете выслать на места счетов за коммунальные услуги:

- Страница с пропиской из Вашего паспорта
    - Счет-фактура
    - Выписка из банка
    - Заявление кредитной карты
    - Счет за мобильный телефон
    - Аннулированный чек
    - Контракт или договор аренды
    - Официальное письмо от университета; Финансовое учреждение, и т.д.

Я же отправлял это им че они придераются? Заново еще раз отправил. И чек с комуналки

13. vartl

vartl

Симпатии: 0
    - 888 Poker Помогите!

Я думаю тебе тут никто не поможет. Тебя забанили и вполне обоснованно. Сомневаюсь что ты кому то чтото докажеш. Нефиг регаться с чужих компов.

Загрузка...