888 Покер (888 Poker) обзор, отзывы и рейтинг

Оцените 888 Poker

1. 5 (отлично)

25,9%
  2. 4 (хорошо)

19,0%
  3. 3 (удовлетворительно)

36,2%
  4. 2 (плохо)

8,6%
  5. 1 (ужасно)

10,3%
  1. Cyberra

Cyberra

Симпатии: 1
    - Отзывы о 888 Poker

За что именно бодался?

2. Extern

Extern

Симпатии: 0
    - Отзывы о 888 Poker

Такой вопрос. Если мне переведут определённую сумму с аккаунта на аккаунт в 888 (300$)
    1. Сколько времени длиться перевод?
    2. Как долго его нужно "отбивать", что бы можно было вывести эту сумму?

Последнее редактирование: 29 мар 2014
  3. den_laden_SS

den_laden_SS

Симпатии: 15
    - Отзывы о 888 Poker

ни чего хорошего сказать не могу...
    ВНАЧАЛЕ ДАЮТ ВЫЙГРАТЬ, ПОТОМ 2-3 ДНЯ ВЫЙГРАТЬ НЕ РЕАЛЬНО, ТУПО В НОЛЬ ИЛИ ВООБЩЕ В МИНУС.
    но наёбывал их 3 раза (создавал новые аки: с 100-850; 500-1350; 200-700) ну и понятно сразу выводил)))

4. KasperLite

KasperLite

- Отзывы о 888 Poker

Акции у них бывают лучше чем в любом руме. Новым аккам прет в первые месяца 3. Потом галяк) либо в мелкий плюс, либо с трудом в 0. Был бы рейкбек вменяемый, можно было бы играть.
    Ну а фишей тут море, действительно

5. dimanzhiv26

dimanzhiv26

Симпатии: 176
    - Отзывы о 888 Poker

акции говно.первые месяцы прет,а потом тебя имеют как последнюю шалаву.гсч в тильт вгоняет на раз.рейкбейк фуфло.
    в восьмерках не фиши сидят,а лудоманы.и просто те,кто любит поиграть в бинго.покером тут не пахнет.
    не играйте в этом говноруме

6. dimanzhiv26

dimanzhiv26

- Отзывы о 888 Poker

катал турниры от доллара до восьми.народ карты не сбрасывает вообще.очень очень и очень много раздают карманки.за столом в 6 человек раздали четырем карманные пары!!!!!!!!!!!! ребайники это вообще мясо.восьмерки это лудоманская тема,нехер там ловить.а еще-должны были дать 12 евро бесплатно,но хрен, написали,мол мы не даем одной семье бонусы два раза.хотя свой аккаунт я забанил полгода назад и ничего не брал.а играл с компа друга.у нас на работе ip статический.общий для всех.но эти ублюдки не видят,что фамилии и компы разные???твари вонючие.вонючий говнопокер на восьмерках

7. withdraw

withdraw

- Отзывы о 888 Poker

мнебольше всего интересно что за 84 дебила которые проголосовали за "ДА" признавайтесь сколько вам заплатили 50коп? или 1 руб?

8. 2416sova

2416sova

- Обзор 888 Покер

НЕ могу загрузить клиент...пишет-типа инет не доступен ...хотя у меня всё ровно(((((ПОМОГИТЕ ПОСОНЫ!!!!
    ЗАРАННЕЕ СПС!!

9. Sazonik

Sazonik

- Отзывы о 888 Poker

Я в БлэкДжек с 10 до 1800 поднял. Правда слил почти сразу(

10. dimanzhiv26

dimanzhiv26

- Отзывы о 888 Poker

кажется,результаты голосования на данный момент не актуальны.
    если провести заново,то результаты кардинально поменяются.

11. zentiva

zentiva

Симпатии: 2
    - Отзывы о 888 Poker

отбросим ГСЧ. расскажите, как обстоят дела с 1)кешаутом, 2)рейкбэком, 3)каков трафик игроков? есть ли норм лейауты с большим шрифтом. задолбали меня циферки на патипокере, глаза больше не выносят, а лейаут не могу найти.

12. Jokera78

Jokera78

Симпатии: 9
    - Отзывы о 888 Poker

1. Кеш аут долгий, но у меня не было проблем. На карту просят доки, на вебмани без всего. Но готовтесь ждать дней 5.
    2. За рейбэком лучше идти на старзы. здесь максимальный 36%, если не именилось ничего.
    3. Игры хватает. На мой взгляд, круче только старзы. (мой лимит НЛ100 всегда хватало игроков, 6 столов без проблем, турниры и СНГ всегда есть)
    4. Софт лучше, чем на пати, но это на мой вкус, ибо это мой первый рум )), где я начинал когда-то.
    5. А про ГСЧ - это вы зря. Тут я раскрутил первый свой банкролл. Поднялся с НЛ2 до Нл100. Но это в прошлом. Сейчас отыграв примерно 20К рук у меня -90$. Это СНГ и МТТ. Если Вы победите рум, расскажите плиз, как бороться с тем, что рум не даёт выигрывать.

R3VOLUTiON нравится это.
  13. Mr Berkly

Mr Berkly

Симпатии: 10
    - Отзывы о 888 Poker

с немалым удивлением обнаружил, что у восьмерок нет клиента под мак. у румов по-проще есть, а у вас нет. странно.

14. BE3yHchuK

BE3yHchuK

- Отзывы о 888 Poker

Не играйте в этот рум деньги не выводит. Заработал сначала 45$вывели нормально через 10 дней пришли. А вот 100$ уже 1,5месяца жду. На просьбы от тех.поддержки приходит ответ что 45$ успешно переведены. Колпачат нашего брата. Не советую этот рум

15. Soriki

Soriki

- Обзор 888 Покер

Один из худших покеррумов из тех где я играл.... ГСЧ полное Г...

16. Mr Berkly

Mr Berkly

Симпатии: 10
    - Отзывы о 888 Poker

край непуганных птиц...
    саппорт написал мне мол "есть у нас клиент под мак, качать там" перехожу по линку - болт! редерект на браузерную версию. пишу им что никак, дайте прямой линк, они отвечают "не могём, он доступен на англоязычной версии сайта" а она у меня тупо не открывается. вот и приехали....

17. Igorash

Igorash

- Отзывы о 888 Poker

А вот моя история про 888.
    Зарегистрировался, внёс депозит с карточки MasterCard Virtual (небольшой 10$), сыграл один турнир (плюс пару баксов) и начали они меня проверять…. Попросили прислать скан карточки с двух сторон. Я прислал с одной стороны.
    И сколько я им ни объяснял, что у виртуальной карты нет оборотной стороны, что она вообще не выполнена в пластике,
    а напечатана на листке бумаги, что оборотная сторона у этой карты – просто заштрихованная поверхность;
    давал ссылку на сайт банка-эмитента карты… как об стену !!! Стандартные тупо-робото-отписки и снова просьба выслать скан оборотной стороны карты, выслать то, чего не существует !
    Что ж вы, сцуко, не спросили перед тем, как я депозит сделал ? !
    Итог – забанили.
    Вывод – говнорум. Может фишей в нем и много, но с такими вариантами может случиться, что выиграешь, а вывести не сможешь – запросят ещё какую-нибудь проверку и прощай банкролл.
    Выходит я дешево отделался :)

18. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.603
    - Отзывы о 888 Poker

Нужно было нарисовать в фотошопе, а по делу - нефиг пользоваться виртуальными картами

Забанили и правильно сделали, так как мошенников огромная куча

19. FishTeamPro

FishTeamPro

- Отзывы о 888 Poker

Норм рум, фишей пруд пруди :ukurok2:

Wapmaniak нравится это.
  20. arti3535

arti3535

- Отзывы о 888 Poker

покер как рулетка что с 7-2 что с А-А 50% на 50% . Деньги выводят. Про азы покера можно забыть у 888 все с права налево. Заманивают кучей билетов с бешенными призовыми, но в них что то очень не везет))) Советую не начинать или заканчивать кому как.

Загрузка...