500р за подтверждении личности

1. LuckyV

LuckyV

Симпатии: 66
    bingoboom.ru

500р вагер х1

подтвердить личность по видеоконференции, кстати у кого киви не максималка то через них полную идентификацию пройти можно и не платить 100р в евросети))

вывод не ограничен

Axi, bananias, -Awia- и ещё 1-му нравится это.
  2. cucadmuH

cucadmuH

Симпатии: 350
    слито

3. fim

fim

Симпатии: 229
    Я таких игр не знаю)))А так выводят вроде,на соседних ресурсах пишут.

4. NIK11

NIK11

Симпатии: 330
    подозрительно все это. наверно теперь надо ждать гостей в кошелек киви

5. -Awia-

-Awia-

Симпатии: 797
    Играл в морской бой, брал 6 карточек сразу на разные суммы. На все 500 эти сразу. В итоге 600 на реал ушли счёт. На вывод. Через часа полтора упали на Киви. Знакомой через 20 минут вывели туда же.

NIK11, 37RU и LuckyV нравится это.
  6. bananias

bananias

Симпатии: 85
    Да, рабочая тема. Кому не лень заморочиться с верифом через вебку, самое то.
    По итогу - полудил чутка в неочень прикольные темы и вывел 450. А что больше приятно, что не поднимая жопу с дивана - киви верифнул. Давно собирался, да как то всё впадлу было, да и надобности правда особо не было.

А так то вообще - пародия на слоты обходом законов РФ. Не думаю что спросом когда то пользоваться будут.

7. LuckyV

LuckyV

Это реальная контора имеет клубы в Москве, Екатеринбурге, в Сочи и тд.. Просто сделали сайт и заманивают людей ещё в онлайн..

8. Kovaks

Kovaks

Симпатии: 282
    А почему их РКН не заблочил до сих пор?

9. andreynegey

andreynegey

Симпатии: 40
    жал в рб киви в бане

10. Nevezuha

Nevezuha

Симпатии: 275
    У них договор какой-то с Киви выходит. А как верификация проходит? Чёт я очкую.

11. olegator83

olegator83

Симпатии: 1
    игры не интересные.у нас во Пскове контора есть,только бездеп 100 рублей.

12. Chancy777

Chancy777

Симпатии: 6
    Заходишь по моему в бинго 37 там типо рулетки стол черное-красное, 36 цифр и.т.д только без самой рульки тупо ставишь 250р на черное и 250р на красное все изи 500р мани с бонусных баланса падают на реал! Сам так сделал потом по мелочи там же продолжил до косаря добил вывели за минут 30 ночью.Но это было в начале когда вагер был х1 сейчас не знаю, можете проверить те кто еще не открутил, не отбил вагер может они еще это не прочухали..

Последнее редактирование: 15 июн 2017
    fim нравится это.
  13. YaDevil

YaDevil

Симпатии: 71
    Вы лучше напишите как вериф проходить, ибо так и не понял. По вебке?

14. Barmaley

Barmaley

Симпатии: 853
    +1
    Тоже интересно, будет повод хоть пароль от Киви вспомнить, у меня там рублей 500-600 маяться без дела который месяц)
    И чё им по вебке нужно показывать? надеюсь не яйца с жопой :coolface:

9017d84.jpg

Nikolaich нравится это.
  15. goglle

goglle

Симпатии: 61
    Рега после заходим в чат,кстати у них чат вообще супер отвечают сразу и не спеша объясняют респект!Говорим хотим подтвердить ит.п,и прямо в чат отправляемых мини ролик где вы с паспортом и диктуете свой номер тел,адрес имя ит.д,после приходить СМС от киви надо отправить СМС ку и вуалья усе!СМС подтверждения нужен для вывода а пока можете так играть и подтверждать после,я так сделал!

Chancy777 и YaDevil нравится это.
  16. fim

fim

Вопрос к знатокам.После верефи кошелька,приставы не схапают деньги?

17. LuckyV

LuckyV

Ели к кошелку привязана карта, приставы бабки схапают легко..

18. fim

fim

Карта привязана родственника уже 100 лет.Я ей пользуюсь просто.Конкретный вопрос интересует:приставы смогут ли прям с киви снимать бабки если верефи сделаю?

19. Nevezuha

Nevezuha

Симпатии: 275
    Сейчас не смог там на бонусные играть. В других 100 выиграл и слил. Но то, что полную идентификацию Киви можно пройти через них, это супер круто.
    Данные в профиль заполнил. В чат написал, скинул фото паспорта. В ответ линк получил, микрофон не обязателен.
    Показал своё наимилейшее личико с паспортом и пропиской. Если глюки и камера не кажет, как было у меня.
    Попросили видео скинуть. В каком-то онлайн редакторе записал, скинул. Через минуту получил ответ, что нужно в Киви зайти.
    Заходишь в Киви, затем в "настройки" и слева из списка выбираешь "подтвердить идентификацию". На неё тык и будет указано, что ввести.
    В моём случае последние 4 цифры из паспорта. Вводишь, приходит смс с кодом, подтверждаешь на сайте код. И всё, полная идентификация пройдена.
    ТС'у большое спасибо!

Chancy777 нравится это.
Загрузка...