12 летняя Лудка

1. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.603
    - 12 летняя Лудка

:redlol:

2. HDS

HDS

Симпатии: 29
    - 12 летняя Лудка

История жесть конечно. Если все правда - остается только пожелать удачи, не отчаиваться и не лудить. Лучше не играть вообще. Я понимаю что кажется, что можно поднять будет немного и упростить жизнь всем. Но если у тебя проблемы с лудкой вообще играть нельзя.
    Сейчас впринципе везде гайки позакручивали и выигрывать стали в разы реже. Особенно для России(СНГ). Не факт что вообще что-то поднимешь. А если даже поднимешь то мозг это запомнит и опять тебя понесет во все тяжкие на дно. Да и какой смысл играть?

Сколько уходит на хостел и питание? Много остается? Девушку нельзя забрать в Москву тоже? Поработает кассиршей или кем еще - проще будет. Я просто к тому что если у тебя есть вокальные данные, с твоих слов хорошие, надо позаниматься с толковым преподавателем. Там недорого будет и по идеи не долго. Можно будет зарабатывать вокалом.

Например где-то в кабаках петь. Знаю людей, которые хорошо поднимали в кабаках/ресторанах. Сейчас правда в связи с кризисом стало хуже. Но тут опять же от места зависит. Есть места где попрежнему деньги лопатой гребут. Единственное там могут быть траты на оборудование. А оно тоже может быто в районе 100 тысяч +-. Ну опять же для работающего человека потянуть можно такую сумму. В аренду оборудование взять если что.

Еще как вариант например петь в церкви. Знакомый дядька поет в храме по утрам. В одиночку тянет семью из 4-х человек. Ни в чем не нуждаются.

5 тысяч долларов это за год занятий столько взяли? Обокрали просто по сути.
    У меня есть номер преподавателя хорошего.(Он занимался с победителем 4-го голоса) (Отец Фотий). Вообщем раньше это стоило 30 тысяч - столько стоит 10 занятий. Можно заниматься в 2-м или 3-м. Тогда сумма меньше будет. 10 занятий - дальше тебе записывают диск и занимаешься сам. Эффект есть. Помимо вокала этот человек еще и лечит заболевания связок.
    Очень сильный преподаватель. Сам тоже поеду к нему, как только победю внутренних тараканов:facepalm: Так то давно уже ехать надо было, да вот что-то все никак.

Цены старые и сейчас может быть дороже, но думаю что ненамного.
    Как тебе такой вариант? Мне кажется всяко получше чем однорукие бандиты.
    Чтобы в кабаках петь "Рюмка водки на столе", вообще не нужно быть сверходаренным или быть гуру музыкальной грамоты. Но позаниматься надо, чтобы петь "поставленным голосом".

Вообщем если тебе надо могу в личку кинуть номер. Кто знает - может быть поворотный момент в твоей судьбе:bt:

3. krist

krist

Симпатии: 34
    - 12 летняя Лудка

посмотрите на него. лудоман и нихрена сделать не может. телку свою на панель отправь, а то не хватает наверно на лудку? или на органы ее продай.

Загрузка...